13:08
Результаты спаррингов в Польше (23 марта), часть первая.

Картинки по запросу флаг польши

 

Грудзендз у себя дома проиграл команде из Гожува со счетом 44-46. Результаты:

 

MRGARDEN GKM Grudziądz 44 
9. Antonio Lindbaeck - 7+1 (2*,2,3,-)
10. Kenneth Bjerre - 5+1 (3,1*,1,с)
11. Przemysław Pawlicki - 10 (3,1,1,3,2)
12. Krzysztof Buczkowski - 8+1 (2*,3,3,-)
13. Artiom Łaguta - 6 (3,3,-,-)
14. Patryk Rolnicki - 5 (2,1,1,1)
15. Kamil Wieczorek - 0 (0,с,0,0)
16. Roman Lachbaum - 2 (1,1,0)
17. Marcin Turowski - 1 (1,0)

 

truly.work Stal Gorzów - 46 
1. Szymon Woźniak - 7 (1,0,3,2,1)
2. Anders Thomsen - 9+2 (0,2,2*,2*,3)
3. Krzysztof Kasprzak - 5+1 (0,ф,0,3,2*)
4. Peter Kildemand - 10+1 (1,2,2,2*,3)
5. Bartosz Zmarzlik - 10 (2,3,2,3)
6. Rafał Karczmarz - 3 (3,0,0)
7. Mateusz Bartkowiak - 2 (1,1,0)
8. Adam Ellis - 0 (0)

 

Ход гонки:
1. (69,81) Bjerre, Lindbaeck, Woźniak, Thomsen - 5:1 - (5:1)
2. (69,92) Karczmarz, Rolnicki, Bartkowiak, Wieczorek - 2:4 - (7:5)
3. (69,30) Pawlicki, Buczkowski, Kildemand, Kasprzak - 5:1 - (12:6)
4. (67,98) Łaguta, Zmarzlik, Bartkowiak, Wieczorek (с/4) - 3:3 - (15:9)
5. (68,82) Buczkowski, Thomsen, Pawlicki, Woźniak - 4:2 - (19:11)
6. (68,75) Łaguta, Kildemand, Rolnicki, Ellis - 4:2 - (23:13)
7. (69,16) Zmarzlik, Lindbaeck, Bjerre, Karczmarz - 3:3 - (26:16)
8. (70,99) Woźniak, Thomsen, Lachbaum, Wieczorek - 1:5 - (27:21)
9. (69,64) Lindbaeck, Kildemand, Bjerre, Kasprzak - 4:2 - (31:23)
10. (69,12) Buczkowski, Zmarzlik, Pawlicki, Bartkowiak - 4:2 - (35:25)
11. (70,23) Kasprzak, Thomsen, Lachbaum, Bjerre (с/1) - 1:5 - (36:30)
12. (69,79) Pawlicki, Woźniak, Rolnicki, Karczmarz - 4:2 - (40:32)
13. (69.35) Zmarzlik, Kildemand, Turowski, Wieczorek - 1:5 - (41:37)
14. (69,10) Thomsen, Kasprzak, Rolnicki, Turowski - 1:5 - (42:42)
15. (69,36) Kildemand, Pawlicki, Woźniak, Lachbaum - 2:4 - (44:46)

 

Торунь у себя дома победил команду из Рыбника со счетом 53-37. Результаты:

 

Get Well Toruń 53 
9. Jason Doyle - 12 (3,3,3,3)
10. Norbert Kościuch - 7+2 (0,2*,0,2*,3)
11. Niels Kristian Iversen - 12+1 (3,3,3,1,2*)
12. Jack Holder - 2 (1,1,-,-)
13. Chris Holder - 9 (3,0,3,3)
14. Maksymilian Bogdanowicz - 5+2 (0,1,2*,0,2*)
15. Igor Kopeć-Sobczyński - 6 (2,1,0,0,3)
16. Filip Nizgorski - 0 ()

 

ROW Rybnik - 37 
1. Troy Batchelor - 6+1 (1*,-,2,3)
2. Nick Morris - 6+1 (2,2,1*,1,-)
3. Linus Sundstroem - 7 (2,3,2,-)
4. Mateusz Szczepaniak - 5+2 (0,2*,1*,2)
5. Kacper Woryna - 5+1 (2,1,-,1*,1)
6. Robert Chmiel - 4+1 (1,0,1,2*)
7. Siergiej Łogaczow - 3 (3,0,-)
8. Zbigniew Suchecki - 1 (0,0,0,1)
Запасной №1 Przemysław Giera - 0 (0)
Запасной №2 Mateusz Tudzież - 0 (0)

 

Ход гонки:
1. Doyle, Morris, Batchelor, Kościuch - 3:3 - (3:3)
2. Łogaczow, Kopeć-Sobczyński, Chmiel, Bogdanowicz - 2:4 - (5:7)
3. Iversen, Sundstroem, Holder, Szczepaniak - 4:2 - (9:9)
4. Holder, Woryna, Kopeć-Sobczyński, Łogaczow - 4:2 - (13:11)
5. Iversen, Morris, Holder, Suchecki - 4:2 - (17:13)
6. Sundstroem, Szczepaniak, Bogdanowicz, Holder - 1:5 - (18:18)
7. Doyle, Kościuch, Woryna, Chmiel - 5:1 - (23:19)
8. Holder, Batchelor, Morris, Kopeć-Sobczyński - 3:3 - (26:22)
9. Doyle, Sundstroem, Szczepaniak, Kościuch - 3:3 - (29:25)
10. Iversen, Bogdanowicz, Chmiel, Suchecki - 5:1 - (34:26)
11. Holder, Kościuch, Morris, Suchecki - 5:1 - (39:27)
12. Batchelor, Chmiel, Iversen, Bogdanowicz - 1:5 - (40:32)
13. Doyle, Szczepaniak, Woryna, Kopeć-Sobczyński - 3:3 - (43:35)
14. Kościuch, Bogdanowicz, Suchecki, Tudzież - 5:1 - (48:36)
15. Kopeć-Sobczyński, Iversen, Woryna, Giera - 5:1 - (53:37)

 

Пила у себя дома проиграла команде из Гданьска со счетом 39-51. Результаты:

 

Euro Finance Polonia Piła - 39 
9. Andreas Lyager - 7 (2,2,3,с)
10. Max Dilger - 6+2 (1*,1*,-,2,2)
11. Patryk Dolny - 7+1 (0,3,2*,-,2)
12. Rasmus Jensen - 5 (1,-,3,1)
13. Oskar Bober - 5+1 (3,-,1,1*,п)
14. Philip Hellstroem-Bangs - 3 (3,0,0)
15. Paweł Staniszewski - 1 (1,0,0)
16. Jonas Jeppesen - 4 (1,1,2)
17. Dominik Moeser - 2 (1,1)

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk - 51 
1. Krystian Pieszczek - 8+1 (3,-,2*,3)
2. Jonas Seifert-Salk - 3 (0,0,-,0,3)
3. Adrian Cyfer - 11+1 (2*,3,0,3,3)
4. Joel Kling - 7+1 (3,2*,2,-)
5. Kacper Gomólski - 8 (2,3,-,3)
6. Denis Zieliński - 4 (2,0,1,1)
7. Karol Żupiński - 2+1 (0,1*,0,1)
8. Bradley Wilson-Dean - 8+1 (2,3,1,2*)

 

Ход гонки:
1. Pieszczek, Lyager, Dilger, Seifert-Salk - 3:3 - (3:3)
2. Hellstroem-Bangs, Zieliński, Staniszewski, Żupiński - 4:2 - (7:5)
3. Kling, Cyfer, Jensen, Dolny - 1:5 - (8:10)
4. Bober, Gomólski, Żupiński, Staniszewski - 3:3 - (11:13)
5. Dolny, Wilson-Dean, Jeppesen, Seifert-Salk - 4:2 - (15:15)
6. Cyfer, Kling, Moeser, Hellstroem-Bangs - 1:5 - (16:20)
7. Gomólski, Lyager, Dilger, Zieliński - 3:3 - (19:23)
8. Wilson-Dean, Pieszczek, Bober, Staniszewski - 1:5 - (20:28)
9. Lyager, Kling, Jeppesen, Cyfer - 4:2 - (24:30)
10. Jensen, Dolny, Wilson-Dean, Żupiński - 5:1 - (29:31)
11. Cyfer, Dilger, Bober, Seifert-Salk - 3:3 - (32:34)
12. Pieszczek, Jeppesen, Zieliński, Hellstroem-Bangs - 2:4 - (34:38)
13. Gomólski, Wilson-Dean, Jensen, Lyager (с/3) - 1:5 - (35:43)
14. Seifert-Salk, Dilger, Żupiński, Moeser - 2:4 - (37:47)
15. Cyfer, Dolny, Zieliński, Bober (п/3) - 2:4 - (39:51)

 

Острув у себя дома разгромно проиграл команде из Лешно со счетом 30-60. Результаты:

 

Arged Malesa TŻ Ostrovia - 30:
9. Grzegorz Walasek - 0 (0,с,0,0,с)
10. Tomasz Gapiński - 6 (1,1,2,0,2)
11. Aleksandr Łoktajew - 9 (3,2,1,3,-)
12. Renat Gafurow - 3+1 (0,1*,0,2)
13. Nicolai Klindt - 10 (3,1,2,2,2)
14. Kamil Nowacki - 2 (1,0,1,0)
15. Marcin Kościelski - 0 (0,0,0)

 

Fogo Unia Leszno - 60:
1. Emil Sajfutdinow - 9 (3,3,3,-,-)
2. Brady Kurtz - 4+1 (2*,0,-,1,1)
3. Jarosław Hampel - 9 (2,3,1,3)
4. Janusz Kołodziej - 9+2 (1*,2*,3,3)
5. Piotr Pawlicki - 10+2 (1*,2*,3,1,3)
6. Dominik Kubera - 11 (3,3,2,3)
7. Bartosz Smektała - 7+2 (2*,2,2*,1)
8. Szymon Szlauderbach - 1 (1,0)

 

Ход гонки:
1. (66,03) Sajfutdinow, Kurtz, Gapiński, Walasek 1:5
2. (65,85) Kubera, Smektała, Nowacki, Kościelski 1:5 (2:10)
3. (66,09) Łoktajew, Hampel, Kołodziej, Gafurow 3:3 (5:13)
4. (66,46) Klindt, Smektała, Pawlicki, Kościelski 3:3 (8:16)
5. (65,64) Sajfutdinow, Łoktajew, Gafurow, Kurtz 3:3 (11:19)
6. (66,56) Hampel, Kołodziej, Klindt, Nowacki 1:5 (12:24)
7. (66,46) Kubera, Pawlicki, Gapiński, Walasek (с/4) 1:5 (13:29)
8. (65,86) Sajfutdinow, Klindt, Szlauderbach, Kościelski 2:4 (15:33)
9. (66,89) Kołodziej, Gapiński, Hampel, Walasek 2:4 (17:37)
10. (66,75) Pawlicki, Smektała, Łoktajew, Gafurow 1:5 (18:42)
11. (66,53) Hampel, Klindt, Kurtz, Gapiński 2:4 (20:46)
12. (66,09) Łoktajew, Kubera, Nowacki, Szlauderbach 4:2 (24:48)
13. (66,62) Kołodziej, Gafurow, Pawlicki, Walasek 2:4 (26:52)
14. (66,55) Pawlicki, Gapiński, Kurtz, Walasek (c/4) 2:4 (28:56)
15. (66,97) Kubera, Klindt, Smektała, Nowacki 2:4 (30:60)

Категория: Польша | Просмотров: 301 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

22.04.2019 / 01:29




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.226.73.255




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz