13:21
Результаты спаррингов в Польше (23 марта), часть вторая.

Картинки по запросу флаг польши

 

Быдгощ у себя дома проиграл команде из Гнезно со счетом 30-48. Результаты:

 

ZOOleszcz Polonia Bydgoszcz - 30 
9. Kamil Brzozowski - 7 (0,2,3,2)
10. Josh Grajczonek - 5+1 (2,1,2*,-)
11. Valentin Grobauer - 4 (1,3,-,-)
12. Mikołaj Curyło - 0 (п,-,с,-,-)
13. Matic Ivacic - 9 (3,1,1,2,-,2)
14. Tomasz Orwat - 0 (с,0,-,0)
15. Marcel Studziński - 5+1 (2,1,-,1*,1)
16. Damian Adamczak - 0 (-,0,0)
17. Mateusz Jagła - 0 (-)
18. Mateusz Tonder - 0 (с)

 

Car Gwarant Start Gniezno 48 
1. Oskar Fajfer - 8 (-,2,3,3)
2. Oliver Berntzon - 4+2 (1,1*,2*,-)
3. Adrian Gała - 9 (3,3,0,3)
4. Jurica Pavlic - 4+1 (2*,-,1,1)
5. Andriej Kudriaszow - 8 (2,3,3,-)
6. Frederik Jakobsen - 5+1 (3,с,2*)
7. Kevin Fajfer - 1 (1,0,0)
8. Mirosław Jabłoński - 9+1 (3,2*,1,3)

 

Ход гонки:
1. Jabłoński, Grajczonek, Berntzon, Brzozowski - 2:4 - (2:4)
2. Jakobsen, Studziński, Fajfer, Orwat (с) - 2:4 - (4:8)
3. Gała, Pavlic, Grobauer, Curyło (п) - 1:5 - (5:13)
4. Ivacic, Kudriaszow, Studziński, Fajfer - 4:2 - (9:15)
5. Grobauer, Fajfer, Berntzon, Orwat - 3:3 - (12:18)
6. Gała, Jabłoński, Ivacic, Tonder (с) - 1:5 - (13:23)
7. Kudriaszow, Brzozowski, Grajczonek, Jakobsen (с) - 3:3 - (16:26)
8. Fajfer, Berntzon, Ivacic, Curyło (с) - 1:5 - (17:31)
9. Brzozowski, Grajczonek, Pavlic, Gała - 5:1 - (22:32)
10. Kudriaszow, Ivacic, Studziński, Fajfer - 3:3 - (25:35)
11. Gała, Ivacic, Jabłoński, Adamczak - 2:4 - (27:39)
12. Fajfer, Jakobsen, Studziński, Orwat - 1:5 - (28:44)
13. Jabłoński, Brzozowski, Pavlic, Adamczak - 2:4 - (30:48)

 

Тарнув у себя дома проиграл команде из Кросно со счетом 44-46. Результаты:

 

Unia Tarnów 44 
9. Przemysław Konieczny - 1 (1,0,0,0,-,0)
10. Daniel Kaczmarek - 7 (3,2,1,с,1)
11. Artur Czaja - 11 (0,1,3,2,-,2,3)
12. Wiktor Kułakow - 8+1 (3,3,2*,0)
13. Artur Mroczka - 3 (3,-,-,-,-)
14. Dawid Rempała - 5 (0,0,1,3,1)
15. Mateusz Cierniak - 8+1 (3,2*,3)
16. Mateusz Świdnicki - 1 (1)

 

Wilki Krosno - 46 
1. Lars Skupień - 0 (п/-,-,-,-)
2. Patrick Hansen - 7 (2,2,2,1)
3. Edward Mazur - 9+2 (2,2*,2*,3)
4. Paweł Hlib - 8+1 (1*,3,3,1)
5. Nick Skorja - 10 (1,3,1,3,2)
6. Patryk Zieliński - 4+1 (2,1,1*)
7. David Pacalaj - 3+2 (1*,0,0,0,2*)
8. Mateusz Świdnicki - 5 (2,3)

 

Ход гонки:
1. Kaczmarek, Hansen, Konieczny, Skupień (п/-) - 4:2 - (4:2)
2. Cierniak, Zieliński, Pacalaj, Rempała - 3:3 - (7:5)
3. Kułakow, Mazur, Hlib, Czaja - 3:3 - (10:8)
4. Mroczka, Cierniak, Skorja, Pacalaj - 5:1 - (15:9)
5. Kułakow, Hansen, Czaja - 4:2 - (19:11)
6. Hlib, Mazur, Świdnicki (Тарнув), Rempała - 1:5 - (20:16)
7. Skorja, Kaczmarek, Zieliński, Konieczny - 2:4 - (22:20)
8. Cierniak, Hansen, Rempała, Pacalaj - 4:2 - (26:22)
9. Hlib, Mazur, Kaczmarek, Konieczny - 1:5 - (27:27)
10. Czaja, Kułakow, Skorja, Pacalaj - 5:1 - (32:28)
11. Mazur, Czaja, Hansen, Kaczmarek (с/4) - 2:4 - (34:32)
12. Rempała, Świdnicki (Кросно), Zieliński, Konieczny - 3:3 - (37:35)
13. Skorja, Czaja, Hlib, Kułakow - 2:4 - (39:39)
14. Świdnicki (Кросно), Pacalaj, Rempała, Konieczny - 1:5 - (40:44)
15. Czaja, Skorja, Kaczmarek - 4:2 - (44:46)

 

Ополе у себя дома победило команду из Лодзи со счетом 51-39. Результаты:

 

OK Kolejarz Opole - 51 
9. Bjarne Pedersen - 9+1 (3,2,1*,3)
10. Ernest Koza - 7+1 (1,1*,2,1,2)
11. Michał Szczepaniak - 8+1 (3,1,2,2*)
12. Denis Gizatullin - 5+1 (2*,3,0,-)
13. Oskar Polis - 7 (3,2,2,-)
14. Hubert Łęgowik - 10+1 (3,1*,3,3)
15. Patryk Wojdyło - 1 (1,0,п,0)
R1. Jarosław Krzywosz - 1 (-,1)
R2. Damian Lotarski - 0 (0)
R3. Piotr Pióro - 3 (3)

 

Orzeł Łódź 39 
1. Marcin Jędrzejewski - 7 (0,2,1,1,3)
2. Ilja Czałow - 2 (2,0,-,0)
3. Rafał Okoniewski - 11 (1,3,3,2,2)
4. Kamil Kiełbasa - 2 (0,0,-,-,2)
5. Tobiasz Musielak - 12+1 (2,3,3,3,1*)
6. Dawid Wawrzyniak - 3 (2,0,0,0,1)
7. Piotr Pióro - 2+1 (0,1*,1)
R1. Eryk Borczuch - 0 (0)

 

Ход гонки:
1. Pedersen, Czałow, Koza, Jędrzejewski - 4:2 - (4:2)
2. Łęgowik, Wawrzyniak, Wojdyło, Pióro - 4:2 - (8:4)
3. Szczepaniak, Gizatullin, Okoniewski, Kiełbasa - 5:1 - (13:5)
4. Polis, Musielak, Pióro, Wojdyło - 3:3 - (16:8)
5. Gizatullin, Jędrzejewski, Szczepaniak, Czałow - 4:2 - (20:10)
6. Okoniewski, Polis, Łęgowik, Kiełbasa - 3:3 - (23:13)
7. Musielak, Pedersen, Koza, Wawrzyniak - 3:3 - (26:16)
8. Musielak, Polis, Jędrzejewski, Wojdyło (п) - 2:4 - (28:20)
9. Okoniewski, Koza, Pedersen, Wawrzyniak - 3:3 - (31:23)
10. Musielak, Szczepaniak, Pióro, Gizatullin - 2:4 - (33:27)
11. Łęgowik, Okoniewski, Koza, Czałow - 4:2 - (37:29)
12. Łęgowik, Szczepaniak, Jędrzejewski, Wawrzyniak - 5:1 - (42:30)
13. Pedersen, Okoniewski, Musielak, Wojdyło - 3:3 - (45:33)
14. Jędrzejewski, Koza, Wawrzyniak, Lotarski - 2:4 - (47:37)
15. Pióro, Kiełbasa, Krzywosz, Borczuch - 4:2 - (51:39)

Категория: Польша | Просмотров: 424 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

22.04.2019 / 01:50




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.226.73.255




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz