19:30
Результаты спаррингов в Польше (26 марта).

Картинки по запросу флаг польши

 

Ченстохова у себя дома победила команду из Гданьска со счетом 47-31. Результаты:

 

forBET Włókniarz Częstochowa 47 
9. Adrian Miedziński - 8 (2,3,3,-)
10. Damian Dróżdż - 3+1 (1*,1,1,0)
11. Fredrik Lindgren - 0 (-,-,-,-)
12. Paweł Przedpełski - 7 (2,2,2,1,-)
13. Matej Zagar - 9 (3,3,3,-)
14. Jakub Miśkowiak - 9+2 (3,2*,1*,3)
15. Michał Gruchalski - 6+3 (2*,1,1*,0,2*)
16. Mateusz Świdnicki - 3 (0,3)
18. Bartłomiej Kowalski - 2+1 (2*)

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk 31 
1. Krystian Pieszczek - 8 (3,3,2,-)
2. Joel Kling - 4+1 (ф,0,1*,3)
3. Adrian Cyfer - 6+1 (1,1,2,2*)
4. Mikkel Bech - 3 (3,0,пи,-)
5. Kacper Gomólski - 7 (2,2,3,-)
6. Denis Zieliński - 1 (0,0,1,0)
7. Karol Żupiński - 1 (1,0,0)
8. Jonas Seifert-Salk - 1 (0,1)
17. Dominik Majchrzak - 0 (0)

 

Ход гонки:
1. Pieszczek, Miedziński, Dróżdż, Seifert-Salk - 3:3 - (3:3)
2. Miśkowiak, Gruchalski, Żupiński, Zieliński - 5:1 - (8:4)
3. Bech, Przedpełski, Cyfer, Świdnicki - 2:4 - (10:8)
4. Zagar, Gomólski, Gruchalski, Żupiński - 4:2 - (14:10)
5. Pieszczek, Przedpełski, Gruchalski, Kling - 3:3 - (17:13)
6. Zagar, Miśkowiak, Cyfer, Bech - 5:1 - (22:14)
7. Miedziński, Gomólski, Dróżdż, Zieliński - 4:2 - (26:16)
8. Zagar, Pieszczek, Kling, Gruchalski - 3:3 - (29:19)
9. Miedziński, Cyfer, Dróżdż, Bech (пи) - 4:2 - (33:21)
10. Gomólski, Przedpełski, Miśkowiak, Żupiński - 3:3 - (36:24)
11. Kling, Cyfer, Przedpełski, Dróżdż - 1:5 - (37:29)
12. Świdnicki, Miśkowiak, Zieliński, Majchrzak - 5:1 - (42:30)
13. Gruchalski, Kowalski, Seifert-Salk, Zieliński - 5:1 - (47:31)

 

Рыбник у себя дома победил команду из Йиславеда со счетом 48-42. В составе Йиславеда ездил финский легионер нашего клуба - Тимо Лахти, который провел очень хорошую гонку, набрав 9 очков в четырех заездах. Результаты:

 

ROW Rybnik - 48:
9. Siergiej Łogaczow - 8+1 (2*,2,1,3)
10. Zbigniew Suchecki - 9+1 (3,1*,3,-,2)
11. Mateusz Szczepaniak - 7 (3,2,-,2)
12. Tero Aarnio (гость) - 4 (0,-,1,0,3)
13. Kacper Woryna - 10 (2,2,3,3)
14. Przemysław Giera - 1 (1,0,0,0)
15. Robert Chmiel - 4 (3,-,-,1)
16. Dominik Tyman - не ехал
Запасной №1 Dawid Jona - не ехал
Запасной №2 Lars Skupień (гость) - 4 (0,3,1)
Запасной №3 Mateusz Tudzież - 1+1 (1*,п/-)

 

Lejonen Gislaved - 42:
1. Timo Lahti - 9 (1,3,2,3)
2. Daniel Henderson - 3 (0,1,1,-,1)
3. Krzysztof Kasprzak - 12 (2,3,2,2,3)
4. Mathias Thoernblom - 4+2 (1*,-,0,1*,2)
5. Nicolai Klindt - 10 (3,3,2,2)
6. Henrik Bergstroem - 3 (2,0,1)
7. William Bjoerling - 0 (0,0,0)
8. Andreas Westlund - 1 (1,0,0)
R1. Emil Millberg - не ехал
R2. Philip Olofsson - не ехал

 

Bieg po biegu:
1. (66,69) Suchecki, Łogaczow, Lahti, Henderson 5:1
2. (67,14) Chmiel, Bergstroem, Giera, Bjoerling 4:2 (9:3)
3. (65,44) Szczepaniak, Kasprzak, Thoernblom, Aarnio 3:3 (12:6)
4. (66,82) Klindt, Woryna, Tudzież, Bjoerling 3:3 (15:9)
5. (66,63) Lahti, Szczepaniak, Henderson, Skupień 2:4 (17:13)
6. (66,71) Kasprzak, Woryna, Westlund, Giera 2:4 (19:17)
7. (67,38) Klindt, Łogaczow, Suchecki, Bergstroem 3:3 (22:20)
8. (67,05) Woryna, Lahti, Henderson, Tudzież (u/ns) 3:3 (25:23)
9. (67,49) Suchecki, Kasprzak, Łogaczow, Thoernblom 4:2 (29:25)
10. (68,28) Skupień, Klindt, Aarnio, Bjoerling 4:2 (33:27)
11. (66,93) Woryna, Kasprzak, Skupień, Westlund 4:2 (37:29)
12. (67,39) Lahti, Szczepaniak, Bergstroem, Giera 2:4 (39:33)
13. (67,84) Łogaczow, Klindt, Thoernblom, Aarnio 3:3 (42:36)
14. (67,85) Aarnio, Thoernblom, Chmiel, Westlund 4:2 (46:38)
15. (66,91) Kasprzak, Suchecki, Henderson, Giera 3:3 (48:42)

Категория: Польша | Просмотров: 499 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

22.04.2019 / 01:47




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.226.73.255




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz