20:18
Результаты спаррингов в Польше (27-28 марта).

Картинки по запросу флаг польши

 

Гнезно у себя дома победило команду из Гожува со счетом 47-43. Результаты:

 

Car Gwarant Start Gniezno - 47 
9. Oskar Fajfer - 9+1 (2,1,1,2*,3)
10. Jurica Pavlic - 1 (0,0,0,0,1)
11. Adrian Gała - 4+1 (0,2*,-,1,1)
12. Mirosław Jabłoński - 5 (2,3,0,-)
13. Andriej Kudriaszow - 8 (2,3,3,-)
14. Damian Stalkowski - 2+1 (2*,-,-)
15. Kevin Fajfer - не ехал (-,-,-)
16. Frederik Jakobsen - 7+2 (1*,2*,1,3)
17. Oliver Berntzon - 11 (3,1,1,3,3)

 

truly.work Stal Gorzów 43 
1. Szymon Woźniak - 7 (3,0,с,2,2)
2. Anders Thomsen - 5+1 (1,1,1,2*)
3. Krzysztof Kasprzak - 10+1 (1,2,2*,3,2)
4. Peter Kildemand - 7 (3,0,3,1,с)
5. Bartosz Zmarzlik - 9 (3,3,3,-)
6. Rafał Karczmarz - 3+1 (1,2*,0,0)
7. Mateusz Bartkowiak - 2+1 (0,0,2*,с)
8. Kamil Pytlewski - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (64,70) Woźniak, Fajfer, Thomsen, Pavlic - 2:4 - (2:4)
2. (64,56) Berntzon, Stalkowski, Karczmarz, Bartkowiak - 5:1 - (7:5)
3. (64,84) Kildemand, Jabłoński, Kasprzak, Gała - 2:4 - (9:9)
4. (64,50) Zmarzlik, Kudriaszow, Jakobsen, Bartkowiak - 3:3 - (12:12)
5. (65,47) Jabłoński, Gała, Thomsen, Woźniak - 5:1 - (17:13)
6. (65,32) Kudriaszow, Kasprzak, Berntzon, Kildemand - 4:2 - (21:15)
7. (65,81) Zmarzlik, Karczmarz, Fajfer, Pavlic - 1:5 - (22:20)
8. (66,03) Kudriaszow, Jakobsen, Thomsen, Woźniak (с) - 5:1 - (27:21)
9. (66,37) Kildemand, Kasprzak, Fajfer, Pavlic - 1:5 - (28:26)
10. (66,23) Zmarzlik, Bartkowiak, Berntzon, Jabłoński - 1:5 - (29:31)
11. (67,13) Kasprzak, Thomsen, Jakobsen, Pavlic - 1:5 - (30:36)
12. (67,07) Berntzon, Woźniak, Gała, Karczmarz - 4:2 - (34:38)
13. (66,94) Jakobsen, Fajfer, Kildemand, Bartkowiak (с) - 5:1 - (39:39)
14. (66,30) Fajfer, Woźniak, Gała, Karczmarz - 4:2 - (43:41)
15. Berntzon, Kasprzak, Pavlic, Kildemand (с) - 4:2 - (47:43)

 

Рыбник у себя дома победил команду из Зеленой Гуры со счетом 46-44. Результаты:

 

ROW Rybnik 46 
9. Troy Batchelor - 8 (с,2,2,3,1)
10. Siergiej Łogaczow - 5+3 (1,-,1*,2*,1*)
11. Linus Sundstroem - 6+1 (2*,2,-,0,2)
12. Mateusz Szczepaniak - 9+2 (3,-,2*,2*,2)
13. Kacper Woryna - 9 (1,2,3,3)
14. Przemysław Giera - 2 (0,0,2)
15. Robert Chmiel - 3 (3,0,0)
16. Zbigniew Suchecki - 4+1 (с,1*,3)
17. Mateusz Tudzież - не ехал

 

Stelmet Falubaz Zielona Góra - 44 
1. Patryk Dudek - 9+2 (2*,3,1*,3)
2. Martin Vaculik - 6 (3,1,2,-)
3. Sebastian Niedźwiedź - 4 (0,3,0,1,с)
4. Piotr Protasiewicz - 8 (1,1,3,с,3)
5. Martin Smolinski - 8 (3,3,1,1)
6. Mateusz Tonder - 2+1 (1*,0,1)
7. Norbert Krakowiak - 7+1 (2,2*,0,3)
8. Damian Pawliczak - 0 (0)
18. Jakub Osyczka - 0 (0)

 

 

Ход гонки:
1. (65,66) Vaculik, Dudek, Łogaczow, Batchelor (с) - 1:5 - (1:5)
2. (68,08) Chmiel, Krakowiak, Tonder, Giera - 3:3 - (4:8)
3. (66,68) Szczepaniak, Sundstroem, Protasiewicz, Niedźwiedź - 5:1 - (9:9)
4. (67,14) Smolinski, Krakowiak, Woryna, Chmiel - 1:5 - (10:14)
5. (66,77) Dudek, Sundstroem, Vaculik, Suchecki (с) - 2:4 - (12:18)
6. (67,11) Niedźwiedź, Woryna, Protasiewicz, Giera - 2:4 - (14:22)
7. (67,75) Smolinski, Batchelor, Suchecki, Tonder - 3:3 - (17:25)
8. (67,02) Woryna, Vaculik, Dudek, Chmiel - 3:3 - (20:28)
9. (67,27) Protasiewicz, Batchelor, Łogaczow, Niedźwiedź - 3:3 - (23:31)
10. (68,39) Suchecki, Szczepaniak, Smolinski, Krakowiak - 5:1 - (28:32)
11. (68,45) Woryna, Łogaczow, Niedźwiedź, Osyczka - 5:1 - (33:33)
12. (68,06) Dudek, Giera, Tonder, Sundstroem - 2:4 - (35:37)
13. (67,46) Batchelor, Szczepaniak, Smolinski, Protasiewicz (с) - 5:1 - (40:38)
14. (67,95) Krakowiak, Sundstroem, Łogaczow, Pawliczak - 3:3 - (43:41)
15. (67,89) Protasiewicz, Szczepaniak, Batchelor, Niedźwiedź (с) - 3:3 - (46:44)

 

Лодзь у себя дома победил команду из Ополе со счетом 42-36. Результаты:

 

Orzeł Łódź - 42 
9. Daniel Jeleniewski - 3+1 (с,2,1*,0)
10. Marcin Jędrzejewski - 6+1 (2,1*,2,1)
11. Rafał Okoniewski - 10+1 (3,3,3,1*)
12. Kai Huckenbeck - 5 (с,1,1,3)
13. Tobiasz Musielak - 12 (3,3,3,3)
14. Piotr Pióro - 5 (3,0,2)
15. Dawid Wawrzyniak - 1 (1,-,0)
16. Eryk Borczuch - не ехал
17. Kamil Kiełbasa - не ехал

 

OK Kolejarz Opole - 36 
1. Bjarne Pedersen - 10 (3,2,2,3)
2. Hubert Łęgowik - 4+1 (1,0,1*,2)
3. Ernest Koza - 3 (1,2,0,0)
4. Oskar Polis - 8+1 (2,1*,3,2)
5. Denis Gizatullin - 5 (2,3,0,-)
6. Damian Lotarski - 2 (2,0,0)
7. Adrian Bialk - 0 (0,-,-)
8. Jarosław Krzywosz - 0 ()
18. Ilja Czałow - 4+2 (1*,2,1*)

 

 

Ход гонки:
1. Pedersen, Jędrzejewski, Łęgowik, Jeleniewski (с) - 2:4 - (2:4)
2. Pióro, Lotarski, Wawrzyniak, Bialk - 4:2 - (6:6)
3. Okoniewski, Polis, Koza, Huckenbeck (с) - 3:3 - (9:9)
4. Musielak, Gizatullin, Czałow, Kiełbasa - 3:3 - (12:12)
5. Okoniewski, Pedersen, Huckenbeck, Łęgowik - 4:2 - (16:14)
6. Musielak, Koza, Polis, Pióro - 3:3 - (19:17)
7. Gizatullin, Jeleniewski, Jędrzejewski, Lotarski - 3:3 - (22:20)
8. Musielak, Pedersen, Łęgowik, Wawrzyniak - 3:3 - (25:23)
9. Polis, Jędrzejewski, Jeleniewski, Koza - 3:3 - (28:26)
10. Okoniewski, Czałow, Huckenbeck, Gizatullin - 4:2 - (32:28)
11. Musielak, Łęgowik, Jędrzejewski, Koza - 4:2 - (36:30)
12. Pedersen, Pióro, Okoniewski, Lotarski - 3:3 - (39:33)
13. Huckenbeck, Polis, Czałow, Jeleniewski - 3:3 - (42:36)

Категория: Польша | Просмотров: 281 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

22.04.2019 / 01:15




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.226.73.255




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz