12:46
Результаты спаррингов в Польше (29 марта).

Картинки по запросу флаг польши

 

Гнезно у себя дома победило команду из Познани со счетом 44-33. Результаты:

 

Car Gwarant Start Gniezno - 44
9. Oskar Fajfer - 9 (3,3,3,-)
10. Frederik Jakobsen - 5 (1,с,1,3)
11. Adrian Gała - 4 (п,1,3,с)
12. Mirosław Jabłoński - 7 (3,2,-,2)
13. Andriej Kudriaszow - 7+1 (1,2,2,2*)
14. Damian Stalkowski - 5+1 (2*,0,3)
15. Kevin Fajfer - 7+1 (3,3,0,1*)
16. Mateusz Błażykowski - 0 (0,0)

 

Power Duck Iveston PSŻ Poznań - 33 
1. David Bellego - 8 (2,3,3,-)
2. Bartosz Curzytek - 0 (пи,пи,-,-)
3. Władimir Borodulin - 6 (2,1,2,1)
4. Marcin Nowak - 7 (1,3,0,3)
5. Marcel Kajzer - 6 (2,2,2,-)
6. Michał Curzytek - 2+1 (п,с,1,0,1*)
7. Marek Lutowicz - 4+1 (1,0,1*,2)

 

 

Ход гонки:
1. O. Fajfer, Bellego, Jakobsen, Curzytek (пи) - 4:2 - (4:2)
2. K. Fajfer, Stalkowski, Lutowicz, Curzytek (п) - 5:1 - (9:3)
3. Jabłoński, Borodulin, Nowak, Gała (п) - 3:3 - (12:6)
4. K. Fajfer, Kajzer, Kudriaszow, Lutowicz - 4:2 - (16:8)
5. Bellego, Jabłoński, Gała, Curzytek (пи) - 3:3 - (19:11)
6. Nowak, Kudriaszow, Borodulin, Stalkowski - 2:4 - (21:15)
7. O. Fajfer, Kajzer, Curzytek (с), Jakobsen (с) - 3:2 - (24:17)
8. Bellego, Kudriaszow, Curzytek, Fajfer - 2:4 - (26:21)
9. O. Fajfer, Borodulin, Jakobsen, Nowak - 4:2 - (30:23)
10. Gała, Kajzer, Lutowicz, Błażykowski - 3:3 - (33:26)
11. Jakobsen, Kudriaszow, Borodulin, Curzytek - 5:1 - (38:27)
12. Stalkowski, Lutowicz, Curzytek, Gała (с/ст) - 3:3 - (41:30)
13. Nowak, Jabłoński, K. Fajfer, Błażykowski - 3:3 - (44:33)

 

Лешно у себя дома победило команду из Грудзендза со счетом 47-43. Результаты:

 

Fogo Unia Leszno - 47 
9. Emil Sajfutdinow - 7 (2,2,1,1,1)
10. Brady Kurtz - 5+2 (1*,1*,0,3)
11. Jarosław Hampel - 7 (1,2,1,3,0)
12. Janusz Kołodziej - 10+1 (0,1*,3,3,3)
13. Piotr Pawlicki - 8+1 (0,0,3,2*,3)
14. Dominik Kubera - 5 (3,1,1)
15. Bartosz Smektała - 5+1 (2*,2,1)
16. Szymon Szlauderbach - не ехал

 

MRGARDEN GKM Grudziądz - 43 
1. Antonio Lindbaeck - 6+1 (0,3,0,2,1*)
2. Kenneth Bjerre - 8 (3,0,2,1,2)
3. Przemysław Pawlicki - 10+1 (3,3,2*,0,2)
4. Krzysztof Buczkowski - 9+2 (2*,2*,3,2)
5. Artiom Łaguta - 8 (3,3,2,-)
6. Patryk Rolnicki - 1 (1,0,0)
7. Kamil Wieczorek - не ехал
8. Marcin Turowski - 1 (0,1,0,0)
17. Roman Lachbaum - 0 (с)

 

Ход гонки:
1. Bjerre, Sajfutdinow, Kurtz, Lindbaeck - 3:3 - (3:3)
2. Kubera, Smektała, Rolnicki, Turowski - 5:1 - (8:4)
3. Pawlicki, Buczkowski, Hampel, Kołodziej - 1:5 - (9:9)
4. Łaguta, Smektała, Turowski, Pawlicki - 2:4 - (11:13)
5. Lindbaeck, Hampel, Kołodziej, Bjerre - 3:3 - (14:16)
6. Pawlicki, Buczkowski, Kubera, Pawlicki - 1:5 - (15:21)
7. Łaguta, Sajfutdinow, Kurtz, Rolnicki - 3:3 - (18:24)
8. Pawlicki, Bjerre, Smektała, Lindbaeck - 4:2 - (22:26)
9. Buczkowski, Pawlicki, Sajfutdinow, Kurtz - 1:5 - (23:31)
10. Kołodziej, Łaguta, Hampel, Turowski - 4:2 - (27:33)
11. Kurtz, Pawlicki, Bjerre, Pawlicki - 5:1 - (32:34)
12. Hampel, Lindbaeck, Kubera, Rolnicki - 4:2 - (36:36)
13. Kołodziej, Buczkowski, Sajfutdinow, Lachbaum (с/4) - 4:2 - (40:38)
14. Pawlicki, Bjerre, Sajfutdinow, Turowski - 4:2 - (44:40)
15. Kołodziej, Pawlicki, Lindbaeck, Hampel - 3:3 - (47:43)

 

Зеленая Гура у себя дома победила команду из Рыбника со счетом 54-36. Результаты:

 

Stelmet Falubaz Zielona Góra - 54
9. Patryk Dudek - 11+1 (3,3,2*,3)
10. Michael Jepsen Jensen - 6 (1,1,3,1,с,с)
11. Piotr Protasiewicz - 8+1 (2*,3,3,-)
12. Martin Vaculik - 7+2 (3,2*,2*,-)
13. Nicki Pedersen - 12 (3,3,3,3)
14. Mateusz Tonder - 6 (3,0,3)
15. Norbert Krakowiak - 3 (1,0,1,0,1)
16. Damian Pawliczak - 1 (0,1)

 

ROW Rybnik - 36 
1. Mateusz Szczepaniak - 10 (2,1,2,2,3)
2. Zbigniew Suchecki - 2 (0,0,с,2)
3. Linus Sundstroem - 2+1 (1,1*,0,с)
4. Siergiej Łogaczow - 6+2 (0,2,1,1*,2*)
5. Kacper Woryna - 10 (2,2,1,2,3)
6. Przemysław Giera - 3+1 (2,0,1*)
7. Robert Chmiel - 3+2 (0,1*,0,2*)
8. Mateusz Tudzież - не ехал
Запасной №1 Witalij Kotlar - не ехал

 

Ход гонки:
1. Dudek, Szczepaniak, Jepsen Jensen, Suchecki - 4:2 - (4:2)
2. Tonder, Giera, Krakowiak, Chmiel - 4:2 - (8:4)
3. Vaculik, Protasiewicz, Sundstroem, Łogaczow - 5:1 - (13:5)
4. Pedersen, Woryna, Chmiel, Krakowiak - 3:3 - (16:8)
5. Protasiewicz, Vaculik, Szczepaniak, Suchecki - 5:1 - (21:9)
6. Pedersen, Łogaczow, Sundstroem, Tonder - 3:3 - (24:12)
7. Dudek, Woryna, Jepsen Jensen, Giera - 4:2 - (28:14)
8. Pedersen, Szczepaniak, Krakowiak, Suchecki (с/4) - 4:2 - (32:16)
9. Jepsen Jensen, Dudek, Łogaczow, Sundstroem - 5:1 - (37:17)
10. Protasiewicz, Vaculik, Woryna, Chmiel - 5:1 - (42:18)
11. Pedersen, Suchecki, Jepsen Jensen, Sundstroem (с/4) - 4:2 - (46:20)
12. Tonder, Szczepaniak, Giera, Pawliczak - 3:3 - (49:23)
13. Dudek, Woryna, Łogaczow, Krakowiak - 3:3 - (52:26)
14. Szczepaniak, Chmiel, Krakowiak, Jepsen Jensen (с/2) - 1:5 - (53:31)
15. Woryna, Łogaczow, Pawliczak, Jepsen Jensen (с/2) - 1:5 - (54:36)

Категория: Польша | Просмотров: 510 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

22.04.2019 / 01:16




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.226.73.255




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz