03:20
Ричард Ансвиесулис на подиуме второго этапа NICE CUP.

Ricards Ansviesulis

 

В польском городе Быдгощ состоялась гонка в рамках турнира NICE CUP.

В составе участников выступили два гонщика "Локомотива" - Ричард Ансвиесулис и Эрнест Матюшонок.
Ричард отлично провел гонку, в первом заезде его подвела цепь, но затем он выиграл все свои заезды и попал в финал, в котором занял третье место. У Эрнеста гонка откровенно не задалась, он набрал 5 очков и занял 17-е место.

Классификация:
1. Tomasz Orwat (Abramczyk Polonia Bydgoszcz)
2. Sebastian Szostak (Arged Malesa TŻ Ostrovia)
3. Ricards Ansviesulis (Lokomotiv Daugavpils)
4. Wiktor Jasiński (Moje Bermudy Stal)



Группа 1:
1. Tomasz Orwat (Abramczyk Polonia Bydgoszcz) - 12 (3,3,3,3)
2. Ričards Ansviesulis (Lokomotiv Daugavpils) - 9 (сх,3,3,3)
3. Mateusz Błażykowski (Abramczyk Polonia Bydgoszcz) - 9 (2,2,2,3)
4. Fabian Ragus (RM Solar Falubaz Zielona Góra) - 8 (3,2,1,2)
5. Aleks Rydlewski (eWinner Apator Toruń) - 6 (3,1,2,0)
6. Jakub Krawczyk (Arged Malesa TŻ Ostrovia) - 6 (сх,1,3,2)
7. Ernests Matjušonoks (Lokomotiv Daugavpils) - 5 (1,3,0,1)
8. Nile Tufft (RM Solar Falubaz Zielona Góra) - 5 (2,0,2,1)
9. Dawid Rempała (Unia Tarnów) - 3 (0,1,и,2)
10. Denis Zieliński (MrGarden GKM Grudziądz) - 3 (1,2,сх,-)
11. Mikołaj Czapla (Car Gwarant Kapi Meble Budex Start Gniezno) - 2 (2,0,фс,фс)
12. Maksymilian Śledź (Motor Lublin) - 2 (1,0,1,0)



Группа 2:
1. Wiktor Jasiński (Moje Bermudy Stal Gorzów) - 10 (3,3,3,1)
2. Sebastian Szostak (Arged Malesa TŻ Ostrovia) - 9 (1,3,2,3)
3. Kacper Łobodziński (MrGarden GKM Grudziądz) - 9 (2,1,3,3)
4. Kacper Grzelak (Arged Malesa TŻ Ostrovia) - 7 (3,2,0,2)
5. Przemysław Konieczny (Unia Tarnów) - 7 (1,3,1,2)
6. Krzysztof Sadurski (Fogo Unia Leszno) - 6 (1,2,2,1)
7. Damian Lotarski (MrGarden GKM Grudziądz) - 7 (2,2,1,2)
8. Kacper Pludra (Fogo Unia Leszno) - 5 (2,0,3,0)
9. Justin Stolp (eWinner Apator Toruń) - 5 (0,0,2,3)
10. Nikodem Bartoch (Abramczyk Polonia Bydgoszcz) - 5 (3,1,0,1)
11. Wiktor Firmuga (Motor Lublin) - 2 (и,1,1,и)
12. Jakub Janik (eWinner Apator Toruń) - 0 (п,-,-,-)

 

Ход гонки:
1. Rydlewski, Błażykowski, Matjušonoks, Rempała
2. Ragus, Czapla, Zieliński, Ansviesulis (сх/старт)
3. Orwat, Tufft, Śledź, Krawczyk (сх/старт)
4. Grzelak, Łobodziński, Sadurski, Firmuga (пи)
5. Bartoch, Pludra, Konieczny, Janik (п4)
6. Jasiński, Lotarski, Szostak, Stolp
7. Ansviesulis, Zieliński, Rydlewski, Tufft
8. Orwat, Ragus, Rempała, Śledź
9. Matjušonoks, Błażykowski, Krawczyk, Czapla
10. Konieczny, Lotarski, Firmuga
11. Jasiński, Grzelak, Bartoch, Stolp
12. Szostak, Sadurski, Łobodziński, Pludra
13. Orwat, Rydlewski, Ragus, Matjušonoks
14. Krawczyk, Błażykowski, Zieliński (сх/старт), Rempała (и/вп)
15. Ansviesulis, Tufft, Śledź, Czapla (фс)
16. Jasiński, Sadurski, Firmuga, Bartoch
17. Łobodziński, Szostak, Konieczny, Grzelak
18. Pludra, Stolp, Lotarski
19. Orwat, Krawczyk, Czapla (фс)
20. Ansviesulis, Rempała, Matjušonoks, Śledź
21. Błażykowski, Ragus, Tufft, Rydlewski
22. Szostak, Konieczny, Jasiński, Pludra
23. Stolp, Grzelak, Sadurski
24. Łobodziński, Lotarski, Bartoch, Firmuga (пи)

Финал: Orwat, Szostak, Ansviesulis, Jasiński

 

Источник: lokomotive.lv

Категория: Польша | Просмотров: 200 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

11.08.2020 / 16:05




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.238.248.103




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz