01:30
Ричардс Ансвиесулис - победитель 5-ого этапа Nice Cup! 20-ое место Алексея Пилаца.

Ričards Ansviesulis       METANOL.lv

 

В польском Грудзендзе завершился 5-ый этап Nice Cup. Победу праздновал наш юниор - Ричардс Ансвиесулис, второе место досталось юниору Острува - Якубу Кравчику, а третьим местом довольствовался зеленогурский юниор - Нил Туффт. В гонке принимал участие также еще один юниор нашего клуба - Алексей Пилац, который провел неудачную гонку, заняв 20-ое место с 3 очками на счету. Результаты:

 

1-ая группа:
1. Kacper Łobodziński (GKM Grudziądz) – 10 (3,2,2,3) + 4-ое место в финале
2. Nile Tufft (Falubaz Zielona Góra) – 9 (3,3,0,3) + 3-е место в финале
3. Sebastian Szostak (Ostrovia Ostrów Wlkp) – 8 (2,3,3,0)
4. Fabian Ragus (Falubaz Zielona Góra) – 8 (1,3,3,1)
5. Damian Ratajczak (Unia Leszno) – 8 (3,1,1,3)
6. Piotr Gryszpiński (Wybrzeże Gdańsk) – 8 (2,1,3,2)
7. Krzysztof Lewandowski (KS Toruń) – 6 (0,2,2,2)
8. Mateusz Dul (Orzeł Łódź) – 5 (0,1,2,2)
9. Jakub Osyczka (Falubaz Zielona Góra) – 4 (1,2,0,1)
10. Wiktor Przyjemski (Polonia Bydgoszcz) – 3 (2,0,1,0)
11. Jakub Szpytma (Motor Lublin) – 2 (1,0,и,1)
12. Jakub Janik (KS Toruń) – 0 (ф,пи,-,-)

 

2-ая группа:
1. Ricards Ansviesulis (Lokomotiv Daugavpils) – 11 (2,3,3,3) + 1-ое место в финале
2. Jakub Krawczyk (Ostrovia Ostrów Wlkp) – 11 (3,3,3,2) + 2-ое место в финале
3. Damian Lotarski (GKM Grudziądz) – 9 (2,2,2,3)
4. Nikodem Bartoch (Polonia Bydgoszcz) – 8 (1,2,3,2)
5. Denis Zieliński (GKM Grudziądz) – 6 (2,3,0,1)
6. Kacper Grzelak (Ostrovia Ostrów Wlkp) – 6 (3,2,1,с)
7. Alan Szczotka (Wybrzeże Gdańsk) – 6 (3,пи,2,1)
8. Aleksander Grygolec (Orzeł Łódź) – 6 (1,1,2,2)
9. Jakub Poczta (Ostrovia Ostrów Wlkp) – 5 (пи,1,1,3)
10. Aleksejs Pilacs (Lokomotiv Daugavpils) – 3 (1,0,1,1)
11. Jan Rachubik (Motor Lublin) – 0 (0,пи,-,-)

 

 

Ход гонки:
1. Łobodziński, Szostak, Ragus, Lewandowski
2. Tufft, Gryszpiński, Osyczka, Janik (ф)
3. Ratajczak, Przyjemski, Szpytma, Dul
4. Szczotka, Lotarski, Bartoch
5. Krawczyk, Ansviesulis, Pilacs, Rachubik
6. Grzelak, Zieliński, Grygolec, Poczta (пи)
7. Szostak, Osyczka, Dul, Janik (пи)
8. Tufft, Łobodziński, Ratajczak, Przyjemski
9. Ragus, Lewandowski, Gryszpiński, Szpytma
10. Ansviesulis, Bartoch, Poczta, Rachubik (пи)
11. Zieliński, Lotarski, Grygolec, Pilacs
12. Krawczyk, Grzelak, Szczotka (пи)
13. Szostak, Lewandowski, Ratajczak, Tufft
14. Ragus, Łobodziński, Szpytma (и/2мин)
15. Gryszpiński, Dul, Przyjemski, Osyczka
16. Bartoch, Szczotka, Pilacs, Zieliński
17. Ansviesulis, Lotarski, Grzelak
18. Krawczyk, Grygolec, Poczta
19. Ratajczak, Gryszpiński, Szpytma
20. Łobodziński, Lewandowski, Osyczka, Przyjemski
21. Tufft, Dul, Ragus, Szostak
22. Ansviesulis, Krawczyk, Zieliński, Grzelak (с)
23. Lotarski, Grygolec, Szczotka
24. Poczta, Bartoch, Pilacs

 

Финал:
25. Ansviesulis, Krawczyk, Tufft, Łobodziński

Категория: Польша | Просмотров: 512 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

30.10.2020 / 09:44




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.201.18.139




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz