18:11
Роберт Мисковяк отказал Грудзёндзу
Роберт Кемпиньски ( тренер Грудзёндз) --Это не секрет, что мы хотели подписать контракт с Робертом Мисковяком, но он сказал нам, что поедет в Экстра-лиге, а оказалось, что он оставался в Лодзи и вынужден был искать клуб в первой лиге.
Сейчас самые сильные команды Грудзёндз и Гнезно, но нельзя сбрасывать других. Есть ещё несколько хороших гонщиков с варшавскими контрактами, которые снизят цены, иначе они себе клуб не найдут. Пройдёт март-апрель, они найдут клуб и поедут за более низкую цену. И вот примером может быть Роберт Мисковяк, который надеялся ездить в Экстра-лиге, а приземлился в Люблине.
Каждый гонщик желает себе найти место в платёжеспособном клубе. В первой лиге такими являются Грудзёндз, Гнезно и пан Витольд Скжидлевский, я не говорю, что другие нет. Всех надо уважать, но гонщики, которые остаются без клуба с варшавским контрактом, они снизят цены и будут теперь искать места в других клубах, и тогда  перед сезоном команды выравняются по силам.

Если говорить о Лукаше Цыроне, то известно, что каждый желает денег. Проблема в том, что этот гонщик не профессионал и в него надо вложить деньги, главная речь здесь о мотоцикле. Гожув нам его бесплатно не отдаст. Я слышал о таком гонщике, что его можно взять, но будет он у нас или нет, это зависит от наших президентов
.

И вот сегодня стало известно, что Гожув отдал в аренду Грудзёндзу Лукаша Цырона!

По материалам польской прессы
Категория: Польша | Просмотров: 1632 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

27.04.2024 / 03:20




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.190.159.10




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz