19:41
Ронни Ямрожи не может получить своих денег от Рыбника.
http://wroclaw.dlastudenta.pl/photos/sport/zuzel/jamrozy.jpg  Ронни Ямрожи, один из гонщиков, кто не может от клуба города Рыбник получить свои заработанные деньги. Гонщик предложил клубу компромиссное решение, но оно осталось незамеченным.

Ронни Ямрожи: - Телефон активистов Рыбника молчит. К сожалению ответа нет. Активисты клуба получили от меня предложение по погашению задолженностей, которое я разложил на три года. Предложение было разумным, но осталось к сожалению без отзыва.
Я хотел бы разрешить этот вопрос полюбовно, но как вижу такой воли нет со стороны Рыбника. Не знаю, хотят ли активисты мне выплатить деньги, это надо спросить ту сторону. Я буду стараться найти свои деньги.
Остаток по бухгалтерскому счёту подтверждает, что мне не погашен остаток ещё за 2010 год.  Конечно, это не означает, что в сезоне 2011 года я вообще не получал денег. Действительно, выплаты были, но долг и так рос. То что я не стартовал регулярно в прошлом году, это дало то, что долги выросли минимально.  Если бы я ездил в каждой гонке, то даже страшно подумать какие бы деньги клуб задолжал бы мне. Не смотря на то, что я стартовал не регулярно, этот долг и так очень большой. Наверное этих денег мне не хватит в подготовке к сезону, но надо как-то справиться. Если бы я получил свои заработанные деньги на треке, мне было бы гораздо проще
.

sportowefakty.pl
Категория: Польша | Просмотров: 1248 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

26.04.2024 / 15:59




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.223.20.57




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz