METANOL.lv

22:20
Россияне в тест-матче и экстралиге Польши
ТЕСТ-МАТЧ

Unia Tarnów  - 47
1. Artiom Łaguta - 7 (2,3,2,0)
2. Maciej Janowski - 5 (d,1,0,3,1)
3. Leon Madsen - 10+1 (2*,2,3,-,3)
4. Martin Vaculik - 8+3 (3,1*,2*,2*)
5. Janusz Kołodziej - 12 (3,3,3,3)
6. Kacper Gomólski - 4 (2,0,2,0)
7. Mateusz Borowicz - 1 (0,0,1,0)
8. Jakub Jamróg - 0 (0)


Fogo Unia Leszno - 43
9. Kenneth Bjerre - 5 (3,2,d,0)
10. Grzegorz Zengota - 4+3 (1,1*,-,1*,1*)
11. Fredrik Lindgren - 10+1 (1,2,2,3,2*)
12. Damian Baliński - 1 (d,-,d,1)
13. Przemysław Pawlicki - 10 (2,3,3,2)
14. Tobiasz Musielak - 4 (1,0,1,2)
15. Piotr Pawlicki - 8+1 (3,1*,1,3)
16. Mikkel Michelsen - 1 (0,1)


Bieg po biegu:
1. Bjerre, Łaguta, Zengota, Janowski (d/start) 4:2
2. Pi.Pawlicki, Gomólski, Musielak, Borowicz 4:2 (8:4)
3. Vaculik, Madsen, Lindgren, Baliński (d4) 1:5 (9:9)
4. Kołodziej, Prz.Pawlicki, Pi.Pawlicki, Borowicz 3:3 (12:12)
5. Łaguta, Lindgren, Janowski, Michelsen 2:4 (14:16)
6. Prz.Pawlicki, Madsen, Vaculik, Musielak 3:3 (17:19)
7. Kołodziej, Bjerre, Zengota, Gomólski 3:3 (20:22)
8. Prz.Pawlicki, Łaguta, Pi.Pawlicki, Janowski 4:2 (24:24)
9. Madsen, Vaculik, Michelsen, Bjerre (d3) 1:5 (25:29)
10. Kołodziej, Lindgren, Borowicz, Baliński (d4) 2:4 (27:33)
11. Janowski, Prz.Pawlicki, Zengota, Jamróg 3:3 (30:36)
12. Lindgren, Gomólski, Musielak, Łaguta 4:2 (34:38)
13. Kołodziej, Vaculik, Baliński, Bjerre 1:5 (35:43)
14. Madsen, Musielak, Zengota, Borowicz 3:3 (38:46)
15. Pi.Pawlicki, Lindgren, Janowski, Gomólski 5:1 (43:47)
=======================================


ЛИГОВЫЕ ГОНКИ

Dospel Włókniarz Częstochowa - 47
9. Rune Holta - 5+1 (1,0,w,2,2*)
10. Michael Jepsen Jensen - 10 (3,3,1,0,3)
11. Grigorij Łaguta - 10+2 (2,1,2*,3,2*)
12. Rafał Szombierski - 1+1 (0,0,-,1*)
13. Emil Sajfutdinow - 17 (3,3,3,3,2,3)
14. Rafał Malczewski - 2+1 (1*,1,0)
15. Artur Czaja - 2 (2,0,0)


składywęgla.pl Polonia Bydgoszcz - 42
1. Krzysztof Buczkowski - 5+2 (0,2*,1*,2,w)
2. Hans Andersen - 9 (2,3,2,1,1)
3. Greg Hancock - 9 (1,2,3,3,0)
4. Aleksandr Łoktajew - 8+1 (3,w,2*,3,u)
5. Robert Kościecha - 5 (2,2,1,0)
6. Szymon Woźniak - 2+2 (0,1*,1*)
7. Mikołaj Curyło - 4+1 (3,1*,0)


Bieg po biegu:
1. Jensen, Andersen, Holta, Buczkowski 4:2
2. Curyło, Czaja, Malczewski, Woźniak 3:3 (7:5)
3. Łoktajew, Łaguta, Hancock, Szombierski 2:4 (9:9)
4. Sajfutdinow, Kościecha, Curyło, Czaja 3:3 (12:12)
5. Andersen, Buczkowski, Łaguta, Szombierski 1:5 (13:17)
6. Sajfutdinow, Hancock, Malczewski, Łoktajew (w) 4:2 (17:19)
7. Jensen, Kościecha, Woźniak, Holta 3:3 (20:22)
8. Sajfutdinow, Andersen, Buczkowski, Czaja 3:3 (23:25)
9. Hancock, Łoktajew, Jensen, Holta (w/2min) 1:5 (24:30)
10. Sajfutdinow, Łaguta, Kościecha, Curyło 5:1 (29:31)
11. Hancock, Sajfutdinow, Andersen, Jensen 2:4 (31:35)
12. Łaguta, Buczkowski, Woźniak, Malczewski 3:3 (34:38)
13. Łoktajew, Holta, Szombierski, Kościecha 3:3 (37:41)
14. Jensen, Holta, Buczkowski (w), Łoktajew (u) 5:0 (42:41)
15. Sajfutdinow, Łaguta, Andersen, Hancock 5:1 (47:42)

=======================================


Так же сегодня первую гонку в экстралиге провёл известный нам Старт из Гнезно.


Start Gniezno - 30
9. Antonio Lindbaeck - 6 (1,1,2,0,2)
10. Piotr Świderski - 1+1 (0,t,0,-,1*)
11. Sebastian Ułamek - 2+1 (0,0,1*,1)
12. Matej Zagar - 13 (3,3,2,2,2,1)
13. Bjarne Pedersen - 4+1 (2,0,1,1*,0)
14. Oskar Fajfer - 2 (2,0,0,0)
15. Wojciech Lisiecki - 1+1 (w,1*,0)


Stelmet Falubaz Zielona Góra - 60
1. Andreas Jonsson - 8+3 (2*,1*,3,2*,0)
2. Jonas Davidsson 12+2 (3,2,2*,3,2*)
3. Piotr Protasiewicz - 8 (2,3,3,0)
4. Krzysztof Jabłoński - 5+2 (1*,2*,1,1,-)
5. Jarosław Hampel - 14+1 (3,2*,3,3,3)
6. Patryk Dudek - 12 (3,3,3,3)
7. Alex Zgardziński - 1 (1,0,0)


Ну а в Торуне первая гонка интересна тем. что впервые за Унибакс ездил Томаш Голлоб.

Betard Sparta Wrocław:
1. Tai Woffinden - 10+2 (3,1*,1*,2,3)
2. Peter Ljung - 7 (0,2,2,3,0)
3. Tomasz Jędrzejak - 8+1 (2,2,2,2*,0,0)
4. Zbigniew Suchecki - 1+1 (1*,d,0,-)
5. Troy Batchelor - 11 (3,3,1,2,2)
6. Patryk Malitowski - 1+1 (1*,0,0)
7. Łukasz Bojarski - 2 (2,0,0)


Unibax Toruń:
9. Chris Holder - 9+1 (2,2,3,1,1*)
10. Kamil Brzozowski - 4+2 (1*,1*,1,1)
11. Adrian Miedziński - 7+1 (w,0,2*,3,2)
12. Darcy Ward - 13 (3,3,3,3,1)
13. Tomasz Gollob - 11 (2,3,3,0,3)
14. Emil Pulczyński - 2 (0,1,1)
15. Paweł Przedpełski - 4+1 (3,1*,0,)


sportowefakty.pl





Категория: Польша | Просмотров: 756 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

09.12.2016 / 13:31




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.159.129.152




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz