15:59
Руководители команд первой лиги подводят итоги после трёх туров
 Гжегож Дзиковски (тренер. Люблин) -Победа над Старотом конечно была бы сюрпризом . Однако этот результат, который мы достигли после такого результата как в Лодзи, тоже удивил. 11 и 12 заезды повлияли на результат. Однако мы из этого не делаем трагедии, мы имеем немного другие спортивные цели, чем Гнезно.  Мы дебютанты. Мы ехали очень хорошо и этот результат большой знак перед вторым кругом, где мы будем бороться за бонус.

Лех Кендзёра (тренер. Гнезно). - Команда из Люблина поставила очень жёсткие условия. Они доказали, что относятся к классу очень хорошо сбалансированных команд. Нет недостатка в высококлассных гонщиках. От нашей команды ожидал немного большего. Мои гонщики ехали вначале "без яиц". Впрочем собрались и победили.


Артур Белиньски (президент Островии)  -По ходу гонки можно сказать, что победа над Лодзью была легче, чем первая гонка сезона (с Локомотивом), но всё что происходило перед гонкой, было всё очень нервно. Мы хотели сделать вывод с первой гонки и побороться за  результат, который нам  даст надежду на получение бонуса по сумме двух матчей. Первая лига в этом сезоне такая непредсказуемая и ровная, что даже нюансы могут решить, кто поедет в плей-офф. Хотели выиграть у Орлов с большим перевесом и это удалось  .


sportowefakty.pl

Категория: Польша | Просмотров: 1522 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.04.2024 / 14:38




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.144.187.103




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz