01:45
Русецки о Педерсене: Усыление нашей команды!


Петр Русецки , новый президент Унии Лешно , привел  в клуб этой зимой Ники Педерсена . Хотя в среде гонщиков очень лестные отзывы о датчанене , владелец Polcopper доволен этим трансфером. - В этот момент я могу сказать , что работа с данным гонщиком происходит совершенно , - говорит он .

 

- С момента подписания договора  датчанин уже несколько раз приезжал в Лешно . Принимал участие в разных акциях нашего клуба . Даже пел польский гимн , что было очень приятной чертой , - добавил в интервью sport.elka.pl

 

Самые высокие пункты добытые Педерсеном , однако, не являются гарантией успеха «Быков». Для этого вам необходима хорошая езда других гонщиков , и, самое главное , хорошая атмосфера в команде. - Я думаю, что наши гонщики смогут рассчитывать на него . Сам Ники  много раз отмечал, что сотрудничество с коллегами должны быть  по обе стороны . Он знает, что у нас есть хорошие и опытные гонщики , которые имеют много знаний о нашем треке . Они также могут дать ему ценные советы . Датчанин готов слушать их , даже если он неоднократно доказывал , что он может ездить сенсационно на треке Лешно – сказал Русецки.

 

Через два дня , в пятницу , проведут  свой первый товарищеский матч . Их соперником  будет Старт Гнезно . В составе Унии Лешно будет датчанин . - Впервые вы увидите в наших цветах Ники Педерсена . Я надеюсь, что его встретят  доброжелательным приветствием и будет свистит – сказал Русецки .

Ист. espeedway.pl

Категория: Польша | Просмотров: 1123 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

28.04.2024 / 09:56




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.144.187.103




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz