02:12
Рыбник будет охотиться на Томаша Голлоба?


Рыбник хочет в этом году авансироватся в Экстралигу и подписать контракт с крупнейшей польской звездой Томашом Голлобом. - Томаш имеет важный годовой контракт с Унибаксом Торунь . Тем не менее, если сезон закончится  тем, что Рыбник авансируется в Экстралигу, у нас будет цель,  чтобы Голлоб был в нашей  команде , - сказал президент Кшиштоф Мрозек .

 

Томаш Голлоб прокоментировал декларацию Президента ROWа  очень спокойно. - Я очень положительно оцениваю то, что происходит в их клубе , - сказал Томаш Голлоб . – Пришло новое руководство и все хорошо выглядит . Но пока рано говорить о том, что будет в следующем году .

 

- В прошлом сезоне , мы розплатилися со всеми гонщиками на  сто процентов в течении трех дней после последнего матча . Это было бы быстрее , но у  двох гонщиков  плохо было написано в счете-фактурн  , и это нужно было исправить - вставил Мрозек.

 

 - Это хвалит , но не хочу говорить о моих будущих спидвейных планах - ответил Голлоб . - На данный момент я доволен , что , постепенно подхожу к  более высокой  форме . Четыре недели назад , было 75- 80 процентов , но после тяжелых тренировок на мотокроссе , в основном в Испании , это уже 90 процентов . Рыбник ? Ну , мне очень нравится этот клуб. И, прежде всего , я ищу ту среду где есть нормальность в отношениях. У меня было некоторое время , так что я воспользовался приглашением Президента , и я был там . Я был специальным гостем на презентации команды ( мы встретились за  четыре часа до начала шоу - ред. ) И я надеюсь встретился с хорошими людьми .

Ист. espeedway.pl

Категория: Польша | Просмотров: 1325 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

01.05.2024 / 02:29




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.217.109.151




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz