18:50
Рыбник подписывает первые контракты
К сожалению Рыбник вынужден стартовать во второй польской лиге. Однако жизнь в клубе продолжается и клуб готовится к новому сезону.

Мацей Симёнковский ( менеджер команды. Рыбник) -- Переговоры с гонщиками по-прежнему продолжаются.   Мы будем держать болельщиков в информации о нашей деятельности. В этот момент я могу сказать, что сегодня контракт с клубом подписал Патрик Павлащик. Официально,  наверняка у нас есть два гонщика. Мы постоянно ведем переговоры с другими гонщиками. Некоторые из них уже очень близки к завершению.Имена, однако я не буду говорить, пока они не подпишут контракты. Мне кажется, что все это будет в считанные дни.
Почему мы решили привлечь Павлащика?
Первый и самый важный аргумент, что этот парень из Рыбника. Болельщики и мы хотим  чтобы наша команда состояла из наших воспитанников. Вторым аргументом являются результаты гонщика в прошлом сезоне. В цветах команды из Кракова Патрик достиг  очень хороших результатов. Это был веский аргумент, чтобы начать переговоры о контракте. Нам удалось найти общий знаменатель и в новом сезоне он будет зарабатывать очки для нас.

sportowefakty.pl
Просмотров: 1438 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.04.2024 / 06:44




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 52.14.22.250




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz