02:51
С. Хомски: Особенно спешить Линдгрен и Пещек


Если погодные  условия позволят , сегодня Renault Гданьск проведет первую тренирвку . Наиболее спешат ездить  Фредрик Линдгрен и Кристиан Пещек . Швед 5 апреля начнет борьбу за звание чемпиона мира , в о время как Кристиана  ждет, борьба за выход в финал  IMŚJ ​.

Гонщики уже ездили на гаре. Линдгрен  в Пиле и Оструве Велькопольском , Пещек в Гнезно , Мадсен в Силькеборге, в России Ренат Гафуров . За быстрый выезд на трек и  тренер «новичков» Enea Экстралиги - Станислав Хомски .

 

- Хорошо , что гонщики заботятся о быстром выезде на трек. Это, в конце концов, не только в интересах нашего клуба , но и их самих. В частности спешат Фредрик Линдгрен , Кристиан Пещек. Швед 5 апреля начинает старты в Гран-при , а Кристиан 29 марта будет ехать  в Ополе в полуфинале национальных отборочных соревнований чемпионата мира среди юниоров -  говорит Хомски на страницах портала sport.trojmiasto.pl .

 

На первой тренировке  в Гданьске будет отечественные гонщики , в случае Гданська , в основном юниоры – Не будет на первой тренировке ребят -за рубежа. Мы увидим, в каком состоянии трек , не будет ли дорожка рассыпаться . На первый взгляд может быть сложно. Если все в порядке , мы будем двигаться на всех парах - Хомски добавляет .

Ист. espeedway.pl

Категория: Польша | Просмотров: 1031 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

28.04.2024 / 18:24




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.140.198.173




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz