15:19
Сборная Латвии - вторая на парном Кубке Европы до 19 лет!

    Flag of Latvia.svg

 

В чешском Пилзне завершился парный Кубок Европы до 19 лет. Победу одержала сборная Дании, второй стала наша сборная, а третье место досталось сборной Швеции. Результаты:

 

Группа A:

1-ое место - сборная Швеции:  18+2+5
5. Alexander Woentin - не ехал
6. Phillip Hellstroem-Bangs (3,3,1,3) 10+п+3
13. Anton Karlsson (2,1,3,2) 8+2+2

2-ое место - сборная Чехии: 14+1+1
1. Petr Chlupac (3,3,2,3) 11+1+1
2. Daniel Klima (0,2,0,1) 3+0+0
11. Jan Macek - не ехал

3-е место - сборная Польши: 12
3. Jakub Miśkowiak (2,2,3,3) 10
4. Karol Żupiński (1,0,0) 1
12. Denis Zieliński (1) 1

4-ое место - сборная Словакии: 9
7. Michal Danko (0,1,1,с) 2
8. Jan Mihalik (1,2,2,2) 7

5-ое место - сборная Украины: 7
9. Marko Lewiszyn (1,3,1,2) 7
10. Andrij Rozaluk (пи) 0

 



Группа B:

1-ое место - сборная Дании: 15+5+5
21. Mads Hansen (3,3,3) 9+3+3
22. Jonas Seifert-Salk (2) 2+2+2
31. Christian Thaysen (2,2) 4

2-ое место - сборная Латвии: 10+4+1
27. Artiom Trofimow (3,3,1) 7+3+1
28. Ernest Matjuszonok (2,1,0) 3+1+0

3-е место - сборная Германии: 8
23. Ethan Spiller (0,0) 0
24. Lukas Baumann (1,3,2) 6
32. Ben Ernst (2) 2

4-ое место - сборная Финляндии: 3
25. Timi Salonen (1,ф,1) 2
26. Toni Hyyrylainen (0,1,0) 1

 



Ход гонки:
1. Chlupac, Miśkowiak, Żupiński, Klima - 3:3
2. Hansen, Seifert-Salk, Baumann, Spiller - 5:1
3. Hellstroem-Bangs, Karlsson, Mihalik, Danko - 5:1
4. Trofimow, Matjuszonok, Salonen, Hyyrylainen - 5:1
5. Chlupac, Klima, Lewiszyn, Rozaluk (пи) - 5:1
6. Hellstroem-Bangs, Miśkowiak, Karlsson, Żupiński - 4:2
7. Baumann, Ernst, Hyyrylainen, Salonen (ф) - 5:1
8. Lewiszyn, Mihalik, Danko - 3:3
9. Trofimow, Baumann, Matjuszonok, Spiller - 4:2
10. Hansen, Thaysen, Salonen, Hyyrylainen - 5:1
11. Karlsson, Chlupac, Hellstroem-Bangs, Klima - 4:2
12. Miśkowiak, Mihalik, Danko, Żupiński - 3:3
13. Hellstroem-Bangs, Karlsson, Lewiszyn - 5:1
14. Hansen, Thaysen, Trofimow, Matjuszonok - 5:1
15. Chlupac, Mihalik, Klima, Danko (с) - 4:2
16. Miśkowiak, Lewiszyn, Zieliński - 4:2



Полуфиналы:
17. Trofimow, Karlsson, Matjuszonok, Hellstroem-Bangs (п) - 4:2
18. Hansen, Seifert-Salk, Chlupac, Klima - 5:1

 

Дополнительный заезд за 3-е место:
19. Hellstroem-Bangs, Karlsson, Chlupac, Klima - 5:1



Финал:
20. Hansen, Seifert-Salk, Trofimow, Matjuszonok - 5:1

 

 

Конечная классификация:
1-ое место - сборная Дании
2-ое место - сборная Латвии
3-е место - сборная Швеции
4-ое место - сборная Чехии
5-ое место - сборная Польши
6-ое место - сборная Германии
7-ое место - сборная Словакии
8-ое место - сборная Финляндии
9-ое место - сборная Украины

Категория: Мир | Просмотров: 419 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

24.07.2019 / 01:13




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.242.193.41




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz