03:23
Сборная Польши побеждает в 1-ом полуфинале SON, Австралия - во 2-ом. Латвия - также в финале!

 

Вот и завершились на нашем треке оба полуфинала Speedway of Nations. В первом полуфинале победу одержала сборная Польши, второй была сборная Швеции, а третье место досталось сборной Дании, которая выиграла в бараже у сборной США. Результаты:

 

1-ое место - сборная Польши: 37
1. Bartosz Zmarzlik - (4,4,3,4,2,4) 21
2. Dominik Kubera - (3*,3*,2,-,3,2) 13+2
3. Jakub Miśkowiak - (3*) 3+1


2-ое место - сборная Швеции: 34
1. Fredrik Lindgren - (4,4,4,4,4,3) 23
2. Pontus Aspgren - (3*,3*,п,-,с,2) 8+2
3. Philip Hellstroem-Baengs - (3*) 3+1


3-е место - сборная Дании: 32
1. Leon Madsen - (3*,4,0,2,2,0) 12+1
2. Mikkel Michelsen - (4,-,4,4,3,4) 18+1
3. Mads Hansen - (2) 2

------------------------------------------------------------------

4-ое место - сборная США: 28
1. Broc Nicol - (0,3*,0,2,2,-) 7+1
2. Luke Becker - (2,4,4,3,4,4) 21
3. Blake Borello - (0) 0


5-ое место - сборная Финляндии: 24
1. Timo Lahti - (2,2,4,3,4,3) 18
2. Tero Aarnio - (0,-,3*,0,3*,и) 6+2
3. Timi Salonen - (0) 0


6-ое место - сборная Словении: 17
1. Matic Ivacic - (0,0,2,2,3,3) 10
2. Nick Skorja - (2,3,с,-,п,2) 7
3. Anże Grmek - (0) 0


7-ое место - сборная Чехии: 17
1. Vaclav Milik - (0,2,3,2,-,4) 11
2. Josef Franc - (2,ф,2,-,0,-) 4
3. Petr Chlupac - (0,2,0) 2

 

 

Ход гонки:
1. Zmarzlik, Kubera, Becker, Nicol
2. Michelsen, Madsen, Franc, Milik
3. Lindgren, Aspgren, Skorja, Ivacic
4. Becker, Nicol, Lahti, Aarnio
5. Zmarzlik, Kubera, Milik, Franc (ф)
6. Madsen, Skorja, Hansen, Ivacic
7. Lindgren, Aspgren, Lahti, Salonen
8. Becker, Milik, Franc, Nicol
9. Michelsen, Zmarzlik, Kubera, Madsen
10. Lahti, Aarnio, Ivacic, Skorja (с)
11. Lindgren, Becker, Nicol, Aspgren (п)
12. Zmarzlik, Miśkowiak, Ivacic, Grmek
13. Lindgren, Hellstroem-Baengs, Milik, Chlupac
14. Michelsen, Lahti, Madsen, Aarnio
15. Becker, Ivacic, Nicol, Skorja (п)
16. Lindgren, Kubera, Zmarzlik, Aspgren (с)
17. Lahti, Aarnio, Chlupac, Franc
18. Becker, Madsen, Michelsen, Borello
19. Zmarzlik, Lahti, Kubera, Aarnio (и)
20. Milik, Ivacic, Skorja, Chlupac
21. Michelsen, Lindgren, Aspgren, Madsen

Бараж: Madsen, Michelsen, Becker, Nicol

 

 

Во 2-ом полуфинале победу праздновала сборная Австралии, второе место досталось нашей сборной, а третьим местом довольствовалась сборная Франции, которая в бараже выиграла у сборной Германии. Стоит отметить, что в финалах, который пройдет в британском Манчестере 16 и 17 октября, встретятся сборные Великобритании, Польши, Швеции, Дании, Австралии, Латвии и Франции. Результаты:

 

1-ое место - сборная Австралии: 35
1. Jason Doyle (4,4,3,4,4,4) 23
2. Max Fricke (2,4,0,3,3) 12
3. Keynan Rew (0) 0
 

2-ое место - сборная Латвии: 34
1. Andrzej Lebiediew (2,4,3,2,4,3) 18
2. Oleg Michaiłow (3,2,2,3,4) 14
3. Francis Gusts (2) 2
 

3-е место - сборная Франции: 30
1. David Bellego (4,2,0,4,4,0) 14
2. Dimitri Berge (3,3,4,2,2) 14
3. Steven Goret (2) 2

--------------------------------------------------------------

4-ое место - сборная Германии: 27
1. Kai Huckenbeck (4,4,4,4,2,4) 22
2. Valentin Grobauer (0) 0
3. Norick Bloedorn (0,3,2,0,0) 5
 

5-ое место - сборная России: 25
1. Siergiej Łogaczow (2,0,3,2,3) 10
2. Wladimir Borodulin (4,3,0,4,2) 13
3. Mark Karion (2,0) 2
 

6-ое место - сборная Италии: 19
1. Nicolas Covatti (3,0,4,0,0) 7
2. Paco Castagna (0,2,2,2,3,3) 12
 

7-ое место - сборная Украины: 19
1. Aleksandr Łoktajew (3,3,3,3,3) 15
2. Witalij Łysak (0,0,0) 0
3. Marko Lewiszyn (2,п,п,2) 4

 

 

Ход гонки:
1. Doyle, Covatti, Fricke, Castagna
2. Borodulin, Łoktajew, Łogaczow, Łysak
3. Huckenbeck, Michaiłow, Lebiediew, Bloedorn
4. Bellego, Berge, Castagna, Covatti
5. Doyle, Łoktajew, Lewiszyn, Rew
6. Lebiediew, Borodulin, Michaiłow, Łogaczow
7. Huckenbeck, Berge, Bellego, Grobauer
8. Covatti, Łoktajew, Castagna, Lewiszyn (п)
9. Fricke, Doyle, Karion, Borodulin
10. Berge, Lebiediew, Michaiłow, Bellego
11. Huckenbeck, Bloedorn, Castagna, Covatti
12. Doyle, Michaiłow, Lebiediew, Fricke
13. Huckenbeck, Łoktajew, Bloedorn, Lewiszyn (п)
14. Bellego, Łogaczow, Berge, Karion
15. Lebiediew, Castagna, Gusts
16. Doyle, Fricke, Huckenbeck, Bloedorn
17. Bellego, Łoktajew, Goret, Łysak
18. Borodulin, Castagna, Łogaczow, Covatti
19. Doyle, Fricke, Berge, Bellego
20. Michaiłow, Lebiediew, Lewiszyn, Łysak
21. Huckenbeck, Łogaczow, Borodulin, Bloedorn
 

Бараж: Huckenbeck, Bellego, Berge, Bloedorn 

Категория: Мир | Просмотров: 234 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.10.2021 / 15:53




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.253.192




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz