15:09
Сборная России побеждает во 2-ом финале Speedway of Nations и становится чемпионом!

Flag of Russia.svg    

 

В польском Вроцлаве завершился 2-ой финал Speedway of Nations. Победителем стала сборная России, второй была сборная Великобритании, а третье место досталось сборной Польши. По итогам двух финалов победителем стала сборная России. Результаты:

 

1-ое место - сборная России: 22+3+3
1. Artiom Łaguta - 14+2 (1*,3,3,3,2*,2) +2+2
2. Emil Sajfutdinow - 8+2 (2,0,0,2*,3,1*) +1*+1*
3. Gleb Czugunow - не ехал

2-ое место - сборная Великобритании: 21+3
1. Tai Woffinden - 17 (2,3,3,3,3,3) +3
2. Craig Cook - не ехал
3. Robert Lambert - 4 (0,1,1,1,1,0) +0

3-е место - сборная Польши: 21+3
1. Maciej Janowski - 13 (3,2,3,2,0,3) +3
2. Patryk Dudek - 8+3 (2*,1*,1,1*,2,1) +пи
3. Maksym Drabik - не ехал

4-ое место - сборная Австралии: 20
1. Jason Doyle - 16 (3,3,2,2,3,3)
2. Max Fricke - 4+1 (0,1,0,1*,1,1)
3. Jaimon Lidsey - не ехал

5-ое место - сборная Швеции: 16
1. Fredrik Lindgren - 9+2 (пи,2*,1*,2,2,2)
2. Antonio Lindbaeck - 7+1 (1,3,2,0,0,1*)
3. Joel Kling - не ехал

6-ое место - сборная Дании: 15
1. Michael Jepsen Jensen - 15 (3,2,3,3,1,3)
2. Kenneth Bjerre - 0 (0,0,0,-,0,-)
3. Fredrik Jakobsen - 0 (0,0)

7-ое место - сборная Германии: 11
1. Kai Huckenbeck - 9 (2,0,2,1,2,2)
2. Martin Smolinski - 2+1 (1*,1,0,0,-,-)
3. Michael Hartel - 0 (0,0)

 


Ход гонки:
1. J. Doyle, E. Sajfutdinow, A. Łaguta, M. Fricke - 3:3
2. M. Janowski, P. Dudek, A. Lindbaeck, F. Lindgren (пи) - 5:1
3. M. J. Jensen, K. Huckenbeck, M. Smolinski, K. Bjerre - 3:3
4. J. Doyle, T. Woffinden, M. Fricke, R. Lambert - 4:2
5. A. Łaguta, M. Janowski, P. Dudek, E. Sajfutdinow - 3:3
6. A. Lindbaeck, F. Lindgren, M. Smolinski, K. Huckenbeck - 5:1
7. T. Woffinden, M. J. Jensen, R. Lambert, K. Bjerre - 4:2
8. M. Janowski, J. Doyle, P. Dudek, M. Fricke - 4:2
9. A. Łaguta, A. Lindbaeck, F. Lindgren, E. Sajfutdinow - 3:3
10. T. Woffinden, K. Huckenbeck, R. Lambert, M. Smolinski - 4:2
11. M. J. Jensen, J. Doyle, M. Fricke, K. Bjerre - 3:3
12. A. Łaguta, E. Sajfutdinow, K. Huckenbeck, M. Smolinski - 5:1
13. M. J. Jensen, M. Janowski, P. Dudek, F. Jakobsen - 3:3
14. T. Woffinden, F. Lindgren, R. Lambert, A. Lindbaeck - 4:2
15. J. Doyle, K. Huckenbeck, M. Fricke, M. Hartel - 4:2
16. E. Sajfutdinow, A. Łaguta, M. J. Jensen, K. Bjerre - 5:1
17. T. Woffinden, P. Dudek, R. Lambert, M. Janowski - 4:2
18. J. Doyle, F. Lindgren, M. Fricke, A. Lindbaeck - 4:2
19. T. Woffinden, A. Łaguta, E. Sajfutdinow, R. Lambert - 3:3
20. M. Janowski, K. Huckenbeck, P. Dudek, M. Hartel - 4:2
21. M. J. Jensen, F. Lindgren, A. Lindbaeck, F. Jakobsen - 3:3



Дополнительный заезд за участие в финале:
22. M. Janowski, A. Łaguta, E. Sajfutdinow, P. Dudek (и) - 3:3



Финал::
23. T. Woffinden, A. Łaguta, E. Sajfutdinow, R. Lambert - 3:3

 

 

Окончательная таблица Speedway of Nations после двух финалов:

 

1-ое место - сборная России: 45+3+3
2-ое место - сборная Великобритании: 46+3
3-е место - сборная Польши: 36+3
4-ое место - сборная Дании: 35
5-ое место - сборная Австралии: 35
6-ое место - сборная Швеции: 32
7-ое место - сборная Германии: 23

 

 

 

Категория: Мир | Просмотров: 900 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.12.2018 / 06:30




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.234.228.78




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz