04:10
Сборная Швеции и сборная Дании побеждают на полуфиналах Командного Чемпионата Европы. Сборная Латвии - вторая, но дальше не прошла.

FIM Europe Official Results

 

В польском Гданьске и чешском Пардубице состоялись полуфиналы Командного Чемпионата Европы.

В Гданьске победу одержала сборная Швеции, второе место заняла наша сборная Латвии, а третьим местом довольствовалась сборная Германии. В финал прошла лишь сборная Швеции, так как нашей сборной до выхода в финал не хватило всего 2 очков (сборная Чехии в другом полуфинале набрала больше очков). Результаты:

 

1-ое место - сборная Швеции - 42 
9.
 Jacob Thorssell - 12 (3,2,3,3,1)
10. Antonio Lindbaeck - 7 (1,2,2,2,-)
11. Fredrik Lindgren - 10 (3,3,2,2,-)
12. Kim Nilsson - 12 (3,2,2,2,3)
19. Casper Henriksson - 1 (0,1)
 

2-ое место - сборная Латвии - 31 
1.
 Andrzej Lebiediew - 11 (3,0,3,3,пи,2)
2. Oleg Michaiłow - 0 (0,-,0,-,-)
3. Jewgienij Kostygow - 9 (1,1,2,3,2)
4. Daniił Kołodinski - 8 (1,1,1,3,2)
17. Francis Gusts - 3 (0,3)
 

3-е место - сборная Германии - 27 
5.
 Valentin Grobauer - 4 (2,0,-,2,-)
6. Erik Riss - 9 (2,3,0,1,0,3)
7. Kevin Woelbert - 5 (2,1,1,1,0)
8. Sandro Wassermann - 1 (1,-,-,-,-)
18. Norick Bloedorn - 8 (2,3,1,2,0)
 

4-ое место - сборная Украины - 19
13.
 Marko Lewiszyn - 6 (пи,3,3,пи,-)
14. Andrij Karpow - 3 (0,1,0,1,1)
15. Stanisław Melnyczuk - 8 (2,3,пи,0,3)
16. Witalij Łysak - 0 (-,-,-,-,-)
20. Nazar Parnicki - 2 (0,с,1,0,1)

 

 

Ход гонки:
1. (66,50) Nilsson, Grobauer, Kołodinski, Karpow - (1:2:3:0)
2. (66,23) Lindgren, Riss, Kostygow, Lewiszyn (пи) - (2:4:6:0)
3. (66,57) Thorssell, Melnyczuk, Wassermann, Michaiłow - (2:5:9:2)
4. (65,99) Lebiediew, Woelbert, Lindbaeck, Parnicki - (5:7:10:2)
5. (67,54) Riss, Thorssell, Kołodinski, Parnicki (с) - (6:10:12:2)
6. (66,90) Melnyczuk, Lindbaeck, Kostygow, Grobauer - (7:10:14:5)
7. (66,64) Lewiszyn, Nilsson, Woelbert, Gusts - (7:11:16:8)
8. (66,26) Lindgren, Bloedorn, Karpow, Lebiediew - (7:13:19:9)
9. (66,94) Lewiszyn, Lindbaeck, Kołodinski, Riss - (8:13:21:12)
10. (66,33) Thorssell, Kostygow, Woelbert, Karpow - (10:14:24:12)
11. (65,77) Bloedorn, Lindgren, Parnicki, Michaiłow - (10:17:26:13)
12. (65,45) Lebiediew, Nilsson, Riss, Melnyczuk (пи) - (13:18:28:13)
13. (68,54) Kostygow, Nilsson, Bloedorn, Parnicki - (16:19:30:13)
14. (66,46) Kołodinski, Lindgren, Woelbert, Melnyczuk - (19:20:32:13)
15. (66,07) Lebiediew, Lindbaeck, Karpow, Riss - (22:20:34:14)
16. (65,71) Thorssell, Grobauer, Lebiediew (пи), Lewiszyn (пи) - (22:22:37:14)
17. (68,46) Gusts, Bloedorn, Parnicki, Henriksson - (25:24:37:15)
18. (66,62) Nilsson, Kołodinski, Karpow, Bloedorn - (27:24:40:16)
19. (67,04) Melnyczuk, Kostygow, Henriksson, Woelbert - (29:24:41:19)
20. (66,14) Riss, Lebiediew, Thorssell, Lewiszyn (-) - (31:27:42:19)

 

 

В Пардубице победила сборная Дании, вторыми были хозяева - сборная Чехии, а третье место досталось сборной Норвегии. В финал прошли, как сборная Дании, так и сборная Чехии. Результаты:

 

1-ое место - сборная Дании - 49 
1.
 Mikkel Michelsen - 11 (3,3,2,3)
2. Mads Hansen - 14 (3,2,3,3,3)
3. Rasmus Jensen - 12 (2,3,3,3,1)
4. Anders Thomsen - 8 (3,2,-,-,3)
17. Bastian Pedersen - 4 (1,1,2)
 

2-ое место - сборная Чехии - 33 
5.
 Jan Kvech - 10 (2,2,2,2,2)
6. Vaclav Milik - 12 (3,1,3,3,2,0)
7. Daniel Klima - 1 (1,0,-,-,0)
8. Jan Macek - 1 (1,-,-,-)
18. Adam Bednar - 9 (2,0,2,2,3)

3-е место - сборная Норвегии - 23 
9.
 Mathias Pollestad - 12 (2,3,1,3,1,2)
10. Truls Kamhaug - 4 (2,1,0,0,1)
11. Glenn Moi - 3 (1,0,1,-,1)
12. Lasse Fredriksen - 4 (1,1,1,1,ф)
 

4-ое место - сборная Словении - 15
13.
 Matic Ivacic - 10 (0,3,2,0,2,3)
14. Anże Grmek - 5 (0,1,2,1,1)
15. Luka Omerzel - 0 (0,0,0,0,0)

 

 

Ход гонки:
1. Thomsen, Kvech, Fredriksen, Grmek - (3:2:1:0)
2. Milik, Jensen, Moi, Ivacic - (5:5:2:0)
3. Hansen, Pollestad, Macek, Omerzel - (8:6:4:0)
4. Michelsen, Kamhaug, Klima- (11:7:6:0)
5. Pollestad, Thomsen, Milik - (13:8:9:0)
6. Jensen, Kvech, Kamhaug, Omerzel - (16:10:10:0)
7. Ivacic, Hansen, Fredriksen, Klima - (18:10:11:3)
8. Michelsen, Bednar, Grmek, Moi - (21:12:11:4)
9. Milik, Ivacic, Pedersen, Kamhaug - (22:15:11:6)
10. Jensen, Grmek, Pollestad, Bednar - (25:15:12:8)
11. Hansen, Kvech, Moi - (28:17:13:8)
12. Milik, Michelsen, Fredriksen, Omerzel - (30:20:14:8)
13. Jensen, Bednar, Fredriksen - (33:22:15:8)
14. Pollestad, Bednar, Pedersen, Omerzel - (34:24:18:8)
15. Hansen, Milik, Grmek, Kamhaug - (37:26:18:9)
16. Michelsen, Kvech, Pollestad, Ivacic - (40:28:19:9)
17. Thomsen, Ivacic, Moi, Klima - (43:28:20:11)
18. Bednar, Pedersen, Kamhaug, Omerzel - (45:31:21:11)
19. Hansen, Kvech, Grmek, Fredriksen (ф) - (48:33:21:12)
20. Ivacic, Pollestad, Jensen, Milik - (49:33:23:15)

Категория: Мир | Просмотров: 506 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

23.04.2024 / 21:26




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 44.201.97.0




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz