00:37
Сборные Австралии и Швеции побеждают в полуфиналах SON. Латвия - последняя.

 

В датском Войенсе состоялись два полуфинала Speedway of Nations.
В первом полуфинале победу праздновала сборная Австралии, второй очень неожиданно стала сборная Финляндии, а третье место досталось сборной Польши, которая в бараже выиграла у сборной Германии. Что касается нашей сборной, то она, к сожалению, заняла последнее 7-ое место. Результаты:
 

1-ое место - сборная Австралии - 35
1. Jason Doyle - 6+1 (0,-,4,2*,-,-)
2. Max Fricke - 15+1 (-,4,3*,-,4,4)
3. Jack Holder - 14 (4,2,3,2,3)
 

2-ое место - сборная Финляндии- 34
1. Timo Lahti - 18+1 (2*,2,4,3,4,3)
2. Timi Salonen - 16+3 (3,4,3*,2*,2,2*)
3. Jesse Mustonen - не ехал
 

3-е место - сборная Польши - 31+7 в бараже
1. Bartosz Zmarzlik - 15+1 (2,4,3*,-,3,3) +3* в бараже
2. Maciej Janowski - 6+1 (3,3*,-,0,-,-)
3. Patryk Dudek - 10+1 (4,4,0,2*) +4 в бараже
 

---------------------------------------------
 

4-ое место - сборная Германии - 30+2 в бараже
1. Kai Huckenbeck - 18 (4,4,4,2,0,4) +2 в бараже
2. Norick Bloedorn - 12+3 (с,3*,3*,0,3,3*) +0 в бараже
3. Michael Haertel - не ехал
 

5-ое место - сборная США - 25
1. Luke Becker - 19+1 (3*,2,2,4,4,4)
2. Broc Nicol - 6 (4,0,п,-,2,-)
3. Dillon Ruml - 0 (0,0)
 

6-ое место - сборная Украины - 18
1. Marko Lewiszyn - 18 (2,3,2,4,3,4)
2. Stanisław Melnyczuk - 0 (0,-,0,-,0)
3. Witalij Łysak - 0 (0,0,0)


7-ое место - сборная Латвии - 16
1. Francis Gusts - 2+1 (0,0,-,2*,-,0)
2. Jewgienij Kostygow - 7 (-,-,2,3,0,2)
3. Oleg Michaiłow - 7 (2,3,0,2)

 

 

 

Ход гонки:
1. Huckenbeck, Janowski, Zmarzlik, Bloedorn (с)
2. Nicol, Becker, Michaiłow, Gusts
3. Holder, Salonen, Lahti, Doyle
4. Huckenbeck, Bloedorn, Lewiszyn, Melnyczuk
5. Zmarzlik, Janowski, Becker, Nicol
6. Salonen, Michaiłow, Lahti, Gusts
7. Fricke, Lewiszyn, Holder, Łysak
8. Huckenbeck, Bloedorn, Becker, Nicol (п)
9. Dudek, Zmarzlik, Kostygow, Michaiłow
10. Lahti, Salonen, Lewiszyn, Melnyczuk
11. Doyle, Fricke, Huckenbeck, Bloedorn
12. Dudek, Lahti, Salonen, Janowski
13. Becker, Holder, Doyle, Ruml
14. Lewiszyn, Kostygow, Gusts, Łysak
15. Lahti, Bloedorn, Salonen, Huckenbeck
16. Fricke, Zmarzlik, Holder, Dudek
17. Becker, Lewiszyn, Nicol, Melnyczuk
18. Huckenbeck, Bloedorn, Michaiłow, Kostygow
19. Lewiszyn, Zmarzlik, Dudek, Łysak
20. Becker, Lahti, Salonen, Ruml
21. Fricke, Holder, Kostygow, Gusts

 

Бараж:
Dudek, Zmarzlik, Huckenbeck, Bloedorn

 

 

 

Во втором полуфинале победу одержала сборная Швеции, второй стала неожиданно сборная Чехии, а третьим местом довольствовалась сборная Великобритании, которая в бараже победила сборную Франции. Результаты:

 

1-ое место - сборная Швеции - 35
1. Fredrik Lindgren - 14+3 (2*,3*,0,4,2,3*)
2. Oliver Berntzon - 21+1 (3,4,3,3*,4,4)
3. Victor Palovaara - не ехал
 

2-ое место - сборная Чехии - 34
1. Vaclav Milik - 19+1 (4,2*,4,4,2,3)
2. Jan Kvech - 15+2 (3*,3,2,3*,4,0)
3. Petr Chlupac - не ехал


3-е место - сборная Великобритании - 31+7 в бараже
1. Tai Woffinden - 19 (0,3,4,4,4,4) +3* в бараже
2. Robert Lambert - 6+1 (2,2*,2,-,ф,-)
3. Daniel Bewley - 6+2 (3*,3*) +4 в бараже
 

---------------------------------------------
 

4-ое место - сборная Франции - 32+2 в бараже
1. Dimitri Berge - 19 (4,0,3,4,4,4) +2 в бараже
2. David Bellego - 13+3 (0,4,0,3*,3*,3*) +0 в бараже
3. Mathieu Tresarrieu - не ехал
 

5-ое место - сборная Словении - 22
1. Matic Ivacic - 17 (4,4,3,2,2,2)
2. Nick Skorja - 3+1 (0,3*,-,0,с,-)
3. Anże Grmek - 2+1 (2*,0)
 

6-ое место - сборная Норвегии- 18
1. Glenn Moi - 0 (-,0,п,0,-,-)
2. Espen Sola - 11 (2,2,2,-,3,2)
3. Lasse Fredriksen - 7 (3,2,2,0)
 

7-ое место - сборная Италии - 17
1. Paco Castagna - 17 (4,2,4,2,3,2)
2. 
3. Daniele Tessari - 0 (пи,ф,0,0,0,0)

 

 

 

Ход гонки:
1. Milik, Kvech, Lambert, Woffinden
2. Berge, Berntzon, Lindgren, Bellego
3. Castagna, Fredriksen, Sola, Tessari (пи)
4. Ivacic, Kvech, Milik, Skorja
5. Bellego, Woffinden, Lambert, Berge
6. Berntzon, Lindgren, Castagna, Tessari (ф)
7. Ivacic, Skorja, Sola, Moi
8. Milik, Berge, Kvech, Bellego
9. Woffinden, Berntzon, Lambert, Lindgren
10. Castagna, Ivacic, Grmek, Tessari
11. Milik, Kvech, Sola, Moi (п)
12. Woffinden, Bewley, Castagna, Tessari
13. Berge, Bellego, Fredriksen, Moi
14. Lindgren, Berntzon, Ivacic, Skorja
15. Kvech, Castagna, Milik, Tessari
16. Woffinden, Sola, Fredriksen, Lambert (ф)
17. Berge, Bellego, Ivacic, Skorja (с)
18. Berntzon, Milik, Lindgren, Kvech
19. Woffinden, Bewley, Ivacic, Grmek
20. Berge, Bellego, Castagna, Tessari
21. Berntzon, Lindgren, Sola, Fredriksen

 

Бараж:
Bewley, Woffinden, Berge, Bellego

Категория: Мир | Просмотров: 488 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.08.2022 / 15:59




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.233.217.106




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz