METANOL.lv

22:34
SBPC:Россия победила, Дания сохранила лидерство! (видео)

Пара России победила во втором этапе Кубка лучших пар в немецком Гюстрове. Судья гонки их-за атмосферных осадков прекратил гонку после основной сетки заездов. Второе место у датчан, а третье у поляков. 

 

Wyniki:
I. ROSJA: 24
1. Grigorij Laguta (0,2*,1*,2*,1*,3) 9+4
2. 
Artiom Łaguta (3,3,2,3,2,2*) 13+1
15. Siergiej Łogaczow
 - nie startował

II. DANIA: 21
5. Nicki Pedersen (0,3,-,-,-,2*) 5+1
6. Niels Kristian Iversen (2,2*,3,2,3,3) 15+1
17. Mikkel Bech (0,1*,0) 1+1

III. POLSKA: 19
11. Jarosław Hampel (2*,1,0,-,-,-) 3+1
12. Piotr Pawlicki (3,3,1,3,1*,2) 13+1
20. Bartosz Zmarzlik (0,2,1*) 3+1

IV. NIEMCY: 19
3. Martin Smolinski (1*,0,-,-,-,-) 1+1
4. Kai Huckenbeck (2,1,3,1*,3,1) 11+1
16. Tobias Busch (2*,2,0,3) 7+1

V. SZWECJA: 17
9. Andreas Jonsson (0,3,3,3,3,1) 13
10. Tomas H. Jonasson (1,2*,1,0,-,-) 4+1
19. Peter Ljung (0,0) 0

VI. AUSTRALIA: 15
7. Chris Holder (1,0,1,3,1,-) 6
8. Dakota North (3,1,0,2*,0,3) 9+1
18. 
Rohan Tungate (0) 0

VII. USA: 11
13. Greg Hancock (1,2,2,1,2,0) 8
14. Gino Manzares (0,0,0,0,1*,2) 3+1

Bieg po biegu:
1. A. Łaguta, K. Huckenbeck, M. Smolinski, G. Łaguta
2. D. North, N. K. Iversen, Ch. Holder, N. Pedersen
3. Pi. Pawlicki, J. Hampel, T. H. Jonasson, A. Jonsson
4. A. Łaguta, G. Łaguta, G. Hancock, G. Manzares
5. N. Pedersen, N. K. Iversen, K. Huckenbeck, M. Smolinski
6. A. Jonsson, T. H. Jonasson, D. North, Ch. Holder
7. Pi. Pawlicki, G. Hancock, J. Hampel, G. Manzares
8. N. K. Iversen, A. Łaguta, G. Łaguta, M. Bech
9. K. Huckenbeck, T. Busch, Ch. Holder, D. North
10. A. Jonsson, G. Hancock, T. H. Jonasson, G. Manzares
11. A. Łaguta, G. Łaguta, Pi. Pawlicki, J. Hampel
12. A. Jonsson, T. Busch, K. Huckenbeck, T. H. Jonasson
13. Pi. Pawlicki, N. K. Iversen, M. Bech, B. Zmarzlik
14. Ch. Holder, D. North, G. Hancock, G. Manzares
15. A. Jonsson, A. Łaguta, G. Łaguta, P. Ljung
16. K. Huckenbeck, B. Zmarzlik, Pi. Pawlicki, T. Busch
17. N. K. Iversen, G. Hancock, G. Manzares, M. Bech
18. G. Łaguta, A. Łaguta, Ch. Holder, D. North
19. T. Busch, G. Manzares, K. Huckenbeck, G. Hancock
20. N. K. Iversen, N. Pedersen, A. Jonsson, P. Ljung
21. D. North, Pi. Pawlicki, B. Zmarzlik, R. Tungate

 

Klasyfikacja generalna SBPC po 2 rundach
Pozycja Reprezentacja I runda II runda SUMA
1 Dania 10 8 18
2 Rosja 4 10 14
. Polska 8 6 14
4 Australia 6 2 8
5 Szwecja 3 3 6
6 Niemcy - 4 4
7 USA 2 1 3
8 Łotwa 1 - 1

 

Категория: Мир | Просмотров: 896 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

08.12.2016 / 20:10




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.211.82.105




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz