METANOL.lv

00:01
SBPC: Триумф датчан, второе место у поляков, третье у россиян!(видео)

Победой пары Дании закончился финальный раунд Speedway European Championship на треке в  Esbjerg. Гонка была прекращена после основной серии заездов из-за дождя. В итоге второе место заняли поляки и третье россияне.

Wyniki
I. DANIA: 29
1. Nicki Pedersen (3,3,3,2,2,3) 16
2. Niels-Kristian Iversen (2,1,2,3,3,2) 13
15. Peter Kildemand - nie startował

II. POLSKA: 24
13. Jarosław Hampel (2,1,3,3,2,3) 14
14. Piotr Pawlicki (0,3,2,2,3,T) 10
21. Krzysztof Buczkowski 
- nie startował

III. ROSJA: 20
9. Grigorij Łaguta (2,2,1,2,1,2) 10
10. Artiom Łaguta (3,3,0,1,0,3) 10

IV. SZWECJA: 16
3. Tomas H. Jonasson (-,3,0,U,2,1) 6
4. Peter Ljung (0,W,-,-,-,-) 0
16. Linus Sundström (1,3,3,1,2) 10

V. WIELKA BRYTANIA: 14
7. Rory Schlein (3,1,2,0,1,1) 8
8. Robert Lambert (2,0,1,1,0,2) 6

VI. AUSTRALIA: 13
11. Chris Holder (1,2,0,2,3,3) 11
12. Max Fricke (0,0,1,1,0,0) 2
20. Davey Watt - nie startował

VII. NIEMCY: 10
5. Kevin Wölbert (1,2,1,3,1,1) 9
6. Tobias Kroner (0,1,0,-,-,-) 1
17. Rene Deddens (0,0,0) 0

Bieg po biegu:
1. N. Pedersen, N. K. Iversen, L. Sundström, P. Ljung
2. R. Schlein, R. Lambert, K. Wölbert, T. Kroner
3. A. Łaguta, G. Łaguta, Ch. Holder, M. Fricke
4. N. Pedersen, J. Hampel, N. K. Iversen, Pi. Pawlicki
5. T. H. Jonasson, K. Wölbert, T. Kroner, P. Ljung (W)
6. A. Łaguta, G. Łaguta, R. Schlein, R. Lambert
7. Pi. Pawlicki, Ch. Holder, J. Hampel, M. Fricke
8. N. Pedersen, N. K. Iversen, K. Wölbert, T. Kroner
9. L. Sundström, R. Schlein, R. Lambert, T. H. Jonasson
10. J. Hampel, Pi. Pawlicki, G. Łaguta, A. Łaguta
11. N. K. Iversen, N. Pedersen, M. Fricke, Ch. Holder
12. L. Sundström, G. Łaguta, A. Łaguta, T. H. Jonasson (U)
13. K. Wölbert, Ch. Holder, M. Fricke, R. Deddens
14. J. Hampel, Pi. Pawlicki, R. Schlein, R. Lambert
15. N. K. Iversen, N. Pedersen, G. Łaguta, A. Łaguta
16. Ch. Holder, T. H. Jonasson, L. Sundström, M. Fricke
17. Pi. Pawlicki, J. Hampel, K. Wölbert, R. Deddens
18. N. Pedersen, N. K. Iversen, R. Schlein, R. Lambert
19. J. Hampel, L. Sundström, T. H. Jonasson, Pi. Pawlicki (T)
20. A. Łaguta, G. Łaguta, K. Wölbert, R. Deddens
21. Ch. Holder, R. Lambert, R. Schlein, M. Fricke

Klasyfikacja generalna SBPC po 3 rundach
Pozycja Reprezentacja I runda II runda III runda SUMA
1 Dania 10 8 10 28
2 Polska 8 6 8 22
2 Rosja 4 10 6 20
4 Australia 6 2 2 10
5 Szwecja 3 3 4 10
6 Niemcy - 4 1 5
7 Wielka Brytania - - 3 3
8 USA 2 1 - 3
9 Łotwa 1 - - 1

 

Полная версия Speedway Best Pairs Cup 2015 3 раунд на русском языке.

 

Категория: Мир | Просмотров: 682 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

08.12.2016 / 20:11




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.211.82.105




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz