16:19
Считанные минуты до гонки Локомотива в Оструве.
Как признался тренер Островии, Михал Видера, очень трудно было выставить на гонку взрослый состав, так как было 8 кандидатов, а выбрать надо только 5 и для него это головная боль.

Тренер на первую гонку отказался от услуг Дениса Гизатуллина, который ни чем не проявил себя в спаррингах, а в Английской лиге привозит мало очков.

На место травмированного Адриана Гомульского, который отлично показывал себя на тренировках, было два претендента, Ронни Ямрожи и  Тобиас Кронер, всё было решено по-спортивному, в гонке с Равичем был лучше Ямрожи и он получил место в сегодняшнем составе.

Вся надежда Островии сегодня на Петра Карлссона. Ожидается, что он будет лидером в гонке с Локомотивом.

Из Острува сообщается, что Владимир Бородулин сейчас в отличной форме, даже проигрывая старты он борется до самого финиша опережая соперников на дистанции.

Рори Шлеин называется самой большой загадкой, ни кто не знает , что он может показать на треке Острува и как он поедет. А потому от его езды многое зависит в конечном итоге гонки. Но в команду Островия его брали с надеждой, что он будет одним из лидеров Островии.

Мариуш Сташевски последние 2 сезона ездил во второй лиге. но в 2011 году был одним из лидеров той лиге.

В юниорском составе вся надежда на юниора из Зелена Гуры Каспера Роговского. Напомним что травмирован сильнейший юниор команды Мартин Новак

Михал Видера (тренер Островии) -Локомотив - это команда , которая известна своей харизмой. Это команда, которая в основном составлена из восточных гонщиков. все сильно держат газ. Я был в четверг в Рыбнике и смотрел гонку с командой Локомотив.  Должен признаться, что хорошо показали себя Роман Поважный, Кястас Пуоджукс и Вадим Тарасенко. К ним добавится хорошо известный Микаэль Макс. Ещё в составе имеют Кеннета Хансена. От самого начала гонки нужно быть максимально сконцентрированными. Мы должны выравнить наши недостатки в юниорах( сказал тренер офф. сайту Островии)

Чемпион Мира 1973 года Ежи Щакель, на портале "Спортивных фактов" не даёт Локомотиву в Оструве ни каких шансов.
Ежи Щакель (чемпион мира 1973 года) -Команда из Даугавпилса очень слабо проявляет себя по ходу встреч на выезде в Польше. Интересно, изменится ли что в этом году. Но в этом случае я ставлю на прочную победу хозяев, которые должны воспользоваться преимуществом на своём треке. Результат 55-35.
  
Сегодня к сожалению среди болельщиков Островии проявились враждебные высказывания в отношении Локомотива. Болельщиков "не устраивает" что юниоры в Локомотиве не поляки, а "латыши". Идёт призыв к руководству польского спидвея, чтобы стартующий в Польской лиге локомотив исполнял те же правила, что и польские команды, так как Варшаве надо больше заботится о польских клубах, а не зарубежных и если локомотив ездит по другим правилам, то пусть ездит у себя в Латвии, а не в Польше.
Правда такое настроение далеко не у всех болельщиков Островии и они понимают, что в клубе Латвии должны быть юниоры местные, латвийские.
Ну что же, Островчан понять можно, юниоры у них "слабое звено" и Анджей Лебедев сегодня их просто пугает!



Категория: Латвия | Просмотров: 1590 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.04.2024 / 12:20




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.144.42.196




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz