00:11
Себастьян Шостак - победитель 7-ого этапа Nice Cup. 13-ое место Артема Юхно, 21-ое место Алексея Пилаца.

Sebastian Szostak - PolskiZuzel.pl - Oficjalny serwis Żużlowej Reprezentacji Polski     Nice S.p.A. - Home Automation Systems 

 

В польском Торуне состоялся заключительный 7-ой этап Nice Cup. Победу одержал острувский юниор - Себастьян Шостак, второе место досталось еще одному юниору из Острува - Якубу Кравчику, а третьим был юниор из Быдгощи - Виктор Пжиемски. В гонке участвовали также латвийские юниоры - Артем Юхно, который занял 13-ое место, и - Алексей Пилац, занявший 21-ое место. В общем зачете чемпионом стал - Себастьян Шостак, серебро досталось - Матеушу Яблонски, а бронза - нашему Артему Юхно. Результаты:

 

1-ая группа:
1. Jakub Krawczyk (Arged Malesa Ostrów) - 13 (2,2,3,3,3)
2. Mateusz Affelt (eWinner Apator Toruń) - 13 (3,3,3,3,1)
3. Jakub Poczta (Arged Malesa Ostrów) - 9 (1,3,2,3)
4. Krzysztof Lewandowski (eWinner Apator Toruń) - 9 (3,3,2,1)
5. Nikodem Bartoch (Abramczyk Polonia Bydgoszcz) - 8 (3,2,1,2)
6. Ben Ernst (Orzeł Łódź) - 6 (2,0,2,2)
7. Antoni Mencel (Fogo Unia Leszno) - 5 (ф,1,3,1)
8. Wiktor Rafalski (ZOOleszcz DPV Logistic GKM Grudziądz) - 5 (2,2,1,0)
9. Bartosz Głogowski (Abramczyk Polonia Bydgoszcz) - 2 (0,0,0,2)
10. Olivier Buszkiewicz (Fogo Unia Leszno) - 2 (0,1,1,0)
11. Aleksiej Pilac (Abramczyk Polonia Bydgoszcz) - 2 (1,0,0,1)
12. Mikołaj Czapla (Aforti Start Gniezno) - 2 (1,1,0,п)

 

2-ая группа:
1. Sebastian Szostak (Arged Malesa Ostrów) - 15 (3,2,3,3,4)
2. Wiktor Przyjemski (Abramczyk Polonia Bydgoszcz) - 12 (3,3,1,3,2)
3. Kacper Łobodziński (ZOOleszcz DPV Logistic GKM Grudziądz) - 9 (3,1,3,2)
4. Hubert Jabłoński (Fogo Unia Leszno) - 9 (2,3,2,2)
5. Andriej Rozaliuk (Eltrox Włókniarz Częstochowa) - 8 (2,3,2,1)
6. Miłosz Wysocki (ZOOleszcz DPV Logistic GKM Grudziądz) - 7 (1,0,3,3)
7. Artiom Juhno (Lokomotiv Daugavpils) - 6 (2,2,0,2)
8. Maksym Borowiak (Fogo Unia Leszno) - 4 (0,1,2,1)
9. Hubert Ścibak (Fogo Unia Leszno) - 4 (1,2,1,0)
10. Kamil Król (Eltrox Włókniarz Częstochowa) - 3 (1,0,1,1)
11. Mateusz Dul (Orzeł Łódź) - не ехал
12. Alan Szczotka (Zdunek Wybrzeże Gdańsk) - не ехал

 


Ход гонки:
1. Lewandowski, Krawczyk, Poczta, Głogowski
2. Affelt, Ernst, Pilac, Mencel (ф)
3. Bartoch, Rafalski, Czapla, Buszkiewicz
4. Łobodziński, Rozaliuk, Ścibak, Dul (-)
5. Szostak, Jabłoński, Wysocki, Borowiak
6. Przyjemski, Juhno, Król, Szczotka (-)
7. Affelt, Krawczyk, Czapla, Ernst
8. Poczta, Bartoch, Buszkiewicz, Pilac
9. Lewandowski, Rafalski, Mencel, Głogowski
10. Przyjemski, Szostak, Łobodziński, Wysocki
11. Rozaliuk, Juhno, Borowiak, Król
12. Jabłoński, Ścibak, Dul (-), Szczotka (-)
13. Krawczyk, Lewandowski, Bartoch, Pilac
14. Affelt, Poczta, Rafalski, Głogowski
15. Mencel, Ernst, Buszkiewicz, Czapla
16. Łobodziński, Borowiak, Król, Dul
17. Wysocki, Rozaliuk, Ścibak, Szczotka (-)
18. Szostak, Jabłoński, Przyjemski, Juhno
19. Affelt, Bartoch, Mencel, Rafalski
20. Poczta, Ernst, Lewandowski, Buszkiewicz
21. Krawczyk, Głogowski, Pilac, Czapla (п)
22. Wysocki, Jabłoński, Król, Szczotka (-)
23. Szostak, Juhno, Rozaliuk, Dul (-)
24. Przyjemski, Łobodziński, Borowiak, Ścibak

 

Финал:
25. Szostak (4 очка), Krawczyk (3), Przyjemski (2), Affelt (1)

Категория: Польша | Просмотров: 545 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.10.2021 / 15:01




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.253.192




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz