00:58
Семь лучших гонщиков 1 лиги!!
И так еще один сезон первой лиги позади..... был ли интересный сезон или нет судить не мне, а наверное каждому болельщику и фанату, да и простому любителю этого спорта самому я же наведу немного статистики...... Так вот на всем известном ресурсе "шпроты" по итогам тура номинируются 7 лучших гонщиков тура.... в этой же статьи номинации получать семь лучших гонщиков 1 лиги сезона 2013......

И так поехали:

Руководители клуба решили, что Люблин все матчи заключительного этапа проедет экономным составом. Конечно Даниэль Елениевски можете сожалеть об этом, потому что после основного круга он проехал только три гонки, но такое же количество раз он был номинирован в  "семерку". Наконец закончил сезон со средним результатом 2,267, который является третьим лучшим показателем в лиге.

2. Andriej Karpow (GKM Grudziądz, KSM - 6,74)
Андрей Карпов был единственным гонщиком ГКМ Грудзендз, который оказался в основном круге в "семерке". В заключительном туре доказал, что он может быть лидером команды Grudziądzka. Помимо последней гонки, в которой все спидвеисты ГКМ-провалили соревнования, украинец записал 6 пунктов и в общей сложности восемь раз он был избран в "семерку". Наконец закончил сезон со средним 1,988 - здесь он хуже, чем двое товарищей по команде, Крис Харрис и Скотт Николлс.

Гонщик, который в основном туре лиги чаще других попадал в "семерку". После сезона 2012 года, когда результат Куцяпы в экстре составил 1,041, он попал под сокращение... . Впрочем старты под крылом Мариана Вардзалы были более чем успешны и его средний результат составил  2,118 и это пятое место в лиге. В заключительном туре не ездил столько, поскольку в связи с политикой Люблинского клуба, он не был назначен для выездных гонок.

Последние два года были потеряны в команде GTZ  Грудзендз. Он подписал контракт с Сталью Гожув, но просто не мог прорваться в основу команды с екстралиги и должен был сосредоточиться на стартах в британской лиге. До Гданска приехал он из КСМ-EM равным 2,50, который давал ему перед сезоном  огромное преимущество. Принимая во внимание результаты лиги, много клубов просто плюнули  на подбородку его в состав, чем воспользовались менеджеры Выбжеже. В этом сезоне Мрочка десять раз был в "семерке". В "семерке" сезона не осталось свободного места для его товарищей по команде - Thomas H. Jonasson и Роберт Мисковяка которые сезон закончили с более высоким средним результатом.

Датчанин является одним из самых больших открытий лиги в этом году. Еще в прошлом сезоне, Питер Килдеманд показал возможности и езду в команде, провел  шесть матчей в составе  "Орлов" закончил сезон со среднеим результатом 1,667. Этот показатель в этом сезоне он только улучшил. Он появлялся почти во всех гонках "Орлов" и закончил сезон с 4 средним результатом   в лиге, равный 2,271. Интересно и то что он имеет самую высокую среднюю результативность в матче лиги. Это 11,36 балла.

Воспитанник красно-бело-синих очень рано начал свои старты в  спидвее и даже мини-трек показал большой потенциал. После хорошего первого полного сезона в "экстре". Гданский юниор проехал все матчи Renault и тринадцать раз  был в "семерке", что является лучшим результатом в нашем рейтинге. В конце сезона к нему присоединился другой Гданский юниор - Марсель Шимко, три раза был в "семерке". Pieszczek закончил сезон в среднем 2,037, что является десятым результатом во всей лиге.

После  появление таких талантов в спидвее как Григорий и Артем Лагута, Кястас Пуоджукс и Максим Богданов, на этот раз одним из откровений лиги был Анджей Лебедев. Молодой латвиец убедительно выступал в этом сезоне просто здорово и исходя из  набранных  очков средний результат 2,103. Был момент, когда он был лучшим гонщиком лиги, но в конце сезона не представил себя так блестяще. Если карьера гонщика будет разработана в таком темпе, вскоре, возможно, готов будет побеждать топовых спортсменов.

Ист. Sportowefakty.pl
Категория: Польша | Просмотров: 2150 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

28.04.2024 / 22:11




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 13.59.82.167




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz