01:01
Сезон закончен, а болельщики разочарованы!
Закончился спидвейный сезон в Даугавпилсе!
43% читателей этим сезоном остались не довольны.
19% читателей оценили сезон как хороший и даже отличный.
35% читателей нашего сайта его оценили как средний.


Так уж завелось, что в основном здесь пишет Лимир, но в комментариях звучит голос народа и болельщиков со стажем . Мы решили сегодня дать слово нашим читателям, которые высказывали своё мнение после последней гонки и мы верим, что это мнение будет услышано.

Итак, что же говорят болельщики Локомотива?  Текст комментариев представляем не отредактирован, без цензуры, орфография сохранена.


maxkik   (Сегодня 22:50)
vsem privet!Sezon okon4en,spasibo.u menja odin vopros.kogda nawi gonwiki prosto vijdut i poblogadarjat svoih predannih boleljwikov??? angry
ne polucilasj gonka,no ljudej to poblagodaritj sleduet!a tak zivem v pivnom Tagile,kommentator voobwe kakue to eresj nes -vsju gonku! angry takoe owuwenie cto voobwe ne zakusival...
Gonwiki nawi dorogie,zdem ot vas uvazuhi! wacko

_soldat_777   (12.09.2011 19:27)
Вот вот... Хочется, чтобы не только боленьщики были рады спортсменам....

limir   (Сегодня 01:07)
... согласен!!!Поляки поблагодарили нас, болельщиков Даугавпилса...приятно!!! А местные нам пожаловались на технику и на руки-плечи...не приятно! В лучшем случае после победы на моциках повыпендриваются на залупе . А просто ножками по треку у бортика пройти...тяжко, тяжко... Барин к челяди не ходит)))


Mio   (12.09.2011 10:47)
Гонка очень четко показала, что о парной езде тренеры в команде Локомотив даже не думают. Ни одна местная команда ни в одном заезде даже не пыталась ехать парой! На тренировках никогда не гоняют их парами! Неужели все умеем и можем?

Путин   (высказывания за три дня)
Спортсмены должны уважать болельщиков,особенно до и после гонки...У нас этого не делается.
И на выездных гонках к нам не подходят и не благодарят за поддержку.
Не принято нашими..
А могли бы поучится у поляков.
У нас нет таких отношение ,гонщиков с болельщиками ,как в Польше.
Да...Болельщики могут повлиять на команду,вплодь до снятия руководства клубом.
Вот у нас почему то этого не может быть.
У нас на болельщиков наплевать...
Особо раздражает,когда Поджукс на представлении .на мотоцикле машет(если так можно назвать)ручкой и никогда не смотрит на трибуну,а там люди оказывается есть.Которые дают ему работу и неплохо её ему оплачивают,с бюджета ,то есть с нашего кармана!!!

Есть , писанные и не писанные законы поведения в об. местах и приличия. Это многим не нравится не только мне.А главное ,что только он так делает и всегда.

MaxK   (Вчера 21:12)
...наши даугавпилские гонщики,например,не попрощались с публикой после последней гонки в этом году(значит не последняя была?)вообще у наших.хоть обкакайся,болей и порви голос-после поражения не выдут и спасибо не скажут

КОММЕНТАРИЙ СЕЗОНА от 30 июня (НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ!!!)
serega4win   (30.06.2011 22:51) [Материал]
... у нас любят поднять пыль , воздухарится, а потом затихнуть и промолчать об итогах. ну так написал бы рыбников об этом, и что? нет МЛЯ у нас как обычно всё в тайне. (здесь непечатное слово редакция Метанола убрала от греха подальше) - . с болельщиком надо быть откровенным, может и больше спонсоров появилось или идей разных подкинул бы народ , как развить спидвей у нас. хотя скорее всего им это и не надо. привыкли по накатаной дорожке катится в низ. а не вверх. ну ну помоиму я догадываюсь о чём будет говорить руководство после гонки 3-го числа. Мол засудили нас, атак все ребята наши молодцы, а Кокин скажет, мы сделали всё что смогли и даже Ваньки дали прокатится, это же наша надежда . вопрос сколько это будет продолжаться? на ОФФ сайте как ни читаю интервью с руководством, так такие слова уже сизона 3. ничего новенького, аж бесят. нет чтоб правду матку сказать болелам. нет Мля в секретики всё играют. как будто у них спрашивают сколько у них сантиметров половой орган.







 
Просмотров: 1812 | Добавил: Alex127
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

26.04.2024 / 17:38




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.141.31.240




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz