17:51
Сезон завершится острой борьбой.

Сезон завершится острой борьбой

 

 Спидвейный сезон 2022 года подходит к своему логическому завершению. В Даугавпилсе итоги традиционно будут подведены после проведения чемпионата Латвии, который состоится уже в это воскресенье, 25 сентября!

 

В этот раз выбор снова пал преимущественно на молодых и перспективных гонщиков, которые должны будут составить достойную конкуренцию местным спортсменам. По ряду причин не смогут участвовать лидеры латвийской сборной Анджей Лебедев и Францис Густс, но от этого болельщики лишь выиграют, ведь не будет явного лидера. А это значит, что нас ждет по-настоящему яркая и острая борьба на даугавпилсском треке, которая станет достойным завершением уходящего сезона.

 

На сей раз наряду с латвийскими гонщиками за титул чемпиона Латвии поборются спидвеисты Швеции, Дании, Финляндии и Польши. Руководство даугавпилсского клуба подготовило еще один подарок любителям самого популярного вида спорта в городе. В дополнение к большому спидвею (500сс) планируется так же провести чемпионат среди мотоциклов в классе 250сс.

 

Итак, встречаемся уже в это воскр есенье, 25 сентября, на стадионе «Локомотив» в 15:00. И пусть победит сильнейший!

 

 

Источник: grani.lv

Категория: Латвия | Просмотров: 707 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

27.04.2024 / 05:28




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.138.105.124




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz