17:42
Шведская Элитсерия: 4 очка Петера Льюнга, 7 очков Анджея Лебедева.

Картинки по запросу флаг швеции 

 

Завершился 11-ый тур шведской Элитсерии.

Вастервик у себя дома проиграл команде из Халлставика со счетом 36-54. В составе Вастервика ездил наш шведский легионер - Петер Льюнг, который в этот раз проехал неудачно, набрав 4 очка в пяти заездах. Результаты:

 

Västervik Speedway: 36
1. Nicki Pedersen (3,3,3,2,1,пи) 12
2. Bartosz Smektała (0,0,1) 1
3. Peter Ljung (пи,0,3,1*,0) 4+1
4. Martin Vaculik (2,3,2*,0) 7+1
5. Peter Kildemand (3,1,2,1,0,3) 10
6. Mikkel Bech (1,0,0) 1
7. Anton Karlsson (0,1,0) 1

Rospiggarna Hallstavik: 54
1. Andreas Jonsson (2,2,3,3,3,2) 15
2. Jason Doyle - Z/Z
3. Robert Lambert (1*,3,2,2*,2*,2*) 12+4
4. Sam Masters (1,3,0,0) 4
5. Max Fricke (1*,1*,0,1*,3,3) 9+3
6. Jacob Thorssell (3,2*,1,2,1*) 9+2
7. Tero Aarnio (2*,2,1) 5+1



Ход гонки:
1. N. Pedersen, A. Jonsson, R. Lambert, B. Smektała 3:3 (3:3)
2. J. Thorssell, T. Aarnio, M. Bech, A. Karlsson 1:5 (4:8)
3. R. Lambert, M. Vaculik, S. Masters, P. Ljung (пи) 2:4 (6:12)
4. P. Kildemand, T. Aarnio, M. Fricke, M. Bech 3:3 (9:15)
5. S. Masters, J. Thorssell, A. Karlsson, B. Smektała 1:5 (10:20)
6. M. Vaculik, A. Jonsson, M. Fricke, P. Ljung 3:3 (13:23)
7. N. Pedersen, R. Lambert, P. Kildemand, S. Masters 4:2 (17:25)
8. P. Ljung, M. Vaculik, T. Aarnio, M. Fricke 5:1 (22:26)
9. A. Jonsson, P. Kildemand, J. Thorssell, M. Bech 2:4 (24:30)
10. N. Pedersen, J. Thorssell, M. Fricke, A. Karlsson 3:3 (27:33)
11. A. Jonsson, R. Lambert, P. Kildemand, M. Vaculik 1:5 (28:38)
12. A. Jonsson, N. Pedersen, P. Ljung, S. Masters 3:3 (31:41)
13. M. Fricke, R. Lambert, N. Pedersen, P. Kildemand 1:5 (32:46)
14. P. Kildemand, A. Jonsson, J. Thorssell, P. Ljung 3:3 (35:49)
15. M. Fricke, R. Lambert, B. Smektała, N. Pedersen (пи) 1:5 (36:54)

 

 

Эскильстуна у себя дома принимала команду из Ветланды. Гонка завершилась вничью (45-45). В составе Эскильстуны ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который провел хорошую гонку, набрав 7 очков в четырех заездах. Результаты:

 

Smederna Eskilstuna: 45
1. Fredrik Lindgren (2,3,2,3,3) 13
2. Mikkel Michelsen (1*,2,1,2,0) 6+1
3. Michael Jepsen Jensen (с,1,2*,с) 3+1
4. Pontus Aspgren (2,0,3,1) 6
5. Niels Kristian Iversen (2,3,3,0,1*) 9+1
6. Andrzej Lebiediew (3,1*,1,2) 7+1
7. Alexander Woentin (пи,1*,0) 1+1

Vetlanda Speedway: 45
1. Artiom Łaguta (3,3,2,3,3) 14
2. Thomas H. Jonasson (п,1,2*,0,0,0) 3+1
3. Brady Kurtz (3,3,2,2,2,2) 14
4. Szymon Woźniak - Z/Z
5. Bartosz Zmarzlik (3,1,3,1*,1*) 9+2
6. Johan Jensen (1*,0,1,1) 3+1
7. Kasper Lykke Nielsen (2,0,0,0) 2



Ход гонки:
1. A. Łaguta, F. Lindgren, M. Michelsen, T. Jonasson (п) 3:3 (3:3)
2. A. Lebiediew, K. Lykke Nielsen, J. Jensen, A. Woentin (пи) 3:3 (6:6)
3. B. Kurtz, P. Aspgren, T. Jonasson, M. J. Jensen (с) 2:4 (8:10)
4. B. Zmarzlik, N. K. Iversen, A. Lebiediew, K. Lykke Nielsen 3:3 (11:13)
5. B. Kurtz, M. Michelsen, A. Woentin, J. Jensen 3:3 (14:16)
6. A. Łaguta, T. Jonasson, M. J. Jensen, P. Aspgren 1:5 (15:21)
7. F. Lindgren, B. Kurtz, M. Michelsen, K. Lykke Nielsen 4:2 (19:23)
8. P. Aspgren, M. J. Jensen, B. Zmarzlik, K. Lykke Nielsen 5:1 (24:24)
9. N. K. Iversen, A. Łaguta, A. Lebiediew, T. Jonasson 4:2 (28:26)
10. B. Zmarzlik, F. Lindgren, J. Jensen, A. Woentin 2:4 (30:30)
11. N. K. Iversen, B. Kurtz, P. Aspgren, T. Jonasson 4:2 (34:32)
12. A. Łaguta, M. Michelsen, J. Jensen, M. J. Jensen (с) 2:4 (36:36)
13. F. Lindgren, B. Kurtz, B. Zmarzlik, N. K. Iversen 3:3 (39:39)
14. A. Łaguta, A. Lebiediew, N. K. Iversen, T. Jonasson 3:3 (42:42)
15. F. Lindgren, B. Kurtz, B. Zmarzlik, M. Michelsen 3:3 (45:45)

Категория: Швеция | Просмотров: 674 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

21.10.2018 / 09:50




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.80.87.166




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz