00:45
SK Lokomotīve Jaunība Daugavpils в финале.

SK Lokomotīve Jaunība Daugavpils в финале

 

Уверенной победой завершили наши ребята полуфинальный этап командного чемпионата Польши среди юниоров.

Вчера 12 августа Оструве состоялась заключительная "домашняя" гонка нашей команды в рамках полуфинального турнира командного чемпионата Польши среди юниоров в группе A. Напомним, что по условиям турнира все гонки проводятся только на территории Польши. По-этому руководство клуба уже в третий раз в этом сезоне арендовало польскую арену для проведения своей "домашней" гонки.
В отличие от предыдущего дня, гонка для наших ребят сложилась более успешно и команда выиграла с приличным отрывом.

 

I Lokomotīve Jaunība Daugavpils - 40
1. Francis Gusts - 12 (3,3,3,3,0)
2. Ričards Ansviesulis - 11 (2,2,2,3,2)
3. Daniils Kolodinskis - 11 (3,2,0,3,3)
4. Ernests Matjušonoks - 6 (0,1,и,3,2)

II Arged Malesa Ostrów - 34
13. Kacper Grzelak - 9 (0,1,3,2,0,3)
14. Sebastian Szostak - 16 (3,3,2,3,2,3)
15. Jakub Poczta - z/z
16. Jakub Krawczyk - 9 (2,сх,и,2,3,2)

III KS Toruń - 23
9. Karol Żupiński - 7 (1,2,2,1,1)
10. Mateusz Affelt - 4 (0,0,2,1,1)
11. Kamil Marciniec - 3 (1,1,1,0,0)
12. Krzysztof Lewandowski - 9 (2,3,2,1,1)

IV Unia Tarnów - 21
5. Dawid Rempała - 12 (1,3,1,3,2,2)
6. Przemysław Konieczny - 5 (2,3,и,-,-,-)
7. Piotr Świercz - 4 (1,0,1,1,0,1)
8. Mateusz Gzyl - z/z

 

Ход гонки:
1. (66,84) Szostak, Lewandowski, Rempała, Matjušonoks - (0:1:2:3)
2. (67,23) Kolodinskis, Konieczny, Marciniec, Grzelak - (3:3:3:3)
3. (67,00) Rempała, Ansviesulis, Żupiński - (5:6:4:3)
4. (65,99) Gusts, Krawczyk, Świercz, Affelt - (8:7:4:5)
5. (67,30) Konieczny, Żupiński, Matjušonoks, Krawczyk (сх4) - (9:10:6:5)
6. (66,65) Szostak, Kolodinskis, Rempała, Affelt - (11:11:6:8)
7. (66,44) Lewandowski, Ansviesulis, Grzelak, Świercz - (13:11:9:9)
8. (66,32) Gusts, Szostak, Marciniec - (16:11:10:11)
9. (67,25) Grzelak, Affelt, Konieczny (пи), Matjušonoks (пи) - (16:11:12:14)
10. (67,03) Szostak, Żupiński, Świercz, Kolodinskis - (16:12:14:17)
11. (67,26) Rempała, Ansviesulis, Marciniec, Krawczyk (пи) - (18:15:15:17)
12. (65,60) Gusts, Lewandowski - (21:15:17:17)
13. (67,39) Kolodinskis, Krawczyk, Lewandowski - (24:15:18:19)
14. (66,75) Matjušonoks, Grzelak, Świercz, Marciniec - (27:16:18:21)
15. (67,31) Ansviesulis, Szostak, Affelt - (30:16:19:23)
16. (65,66) Gusts, Rempała, Żupiński, Grzelak - (33:18:20:23)
17. (66,63) Krawczyk, Matjušonoks, Affelt, Świercz - (35:18:21:26)
18. (65,71) Kolodinskis, Krawczyk, Świercz, Marciniec - (38:19:21:28)
19. (67,78) Grzelak, Ansviesulis, Żupiński - (40:19:22:31)
20. (66,61) Szostak, Rempała, Lewandowski, Gusts - (40:21:23:34)

 

Итоговое положение в группе A: 
1. SK Lokomotīve Jaunība Daugavpils – 14 +145 
2. Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów Wielkopolski – 12 +130 
--- 
3. Unia Tarnów ŻSSA – 9 +116 
4. KS Toruń – 5 +85

Итоговое положение в группе B:
1. Bocar Włókniarz Częstochowa - 14 +156 
2. Motor Lublin - 13 +136 
--- 
3. WTS Sparta Wrocław - 7 +79 
4. Unia Leszno II - 6 +77

Расписание финального турнира:
1. Ostrów Wielkopolski 24.08
2. Lublin 31.08
3. Daugavpils (место будет определено) 07.09
4. Częstochowa 14.09

 

 

Источник: lokomotive.lv

Категория: Польша | Просмотров: 362 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.09.2021 / 08:29




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.203.87




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz