11:23
Смолинский сделает все чтобы выиграть Гран При Чехии



Мартин Смолински после трех турниров на пятом месте в общем зачете Гран-при. Не секрет что на ГП Чехии он одержит 2 победу .

Мартин Смолински является сенсационным гонщиком в этом году в Гран-при. Представитель Германии в Окленде выиграл Гран При и в двух последовательных раундах показал себя с хорошей стороны , в результате которой он находится на 5 позиции в генеральной классификации . Несмотря на хорошие выступления Смола не совсем доволен результатами . - Это не плохой результат ,но в последних двух этапах я хотел попасть в финал. Конечно, в Прагу, я приехал за победой , - сказал немецкий гонщик в интервью портала speedwaylive.eu

Хорошая езда Смолинского в Гран-при идет на пользу немецкого спидвея. Этот вид спорта в стране становится все более популярным . В Чехии будут много болельшиков из Германии . - Прага расположена недалеко от Германии и болельщики приедут меня поддерживать. В результате , я чувствую себя как дома. Это будет мотивировать меня еще дальше , чтобы достичь лучших результатов и показать себя с хорошей стороны. - сказал Смолински.

 

Ист. SPEEDWAY ZONE

Категория: Мир | Просмотров: 1403 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

27.04.2024 / 17:23




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.117.70.132




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz