METANOL.lv

14:01
Составы команд Экстралиги.

Stal Gorzów
Imię i nazwisko Kraj Rok urodzenia
Craig Cook Wielka Brytania 1987
Tomasz Gapiński Polska 1982
Niels Kristian Iversen Dania 1982
Peter Karlsson Szwecja 1969
Krzysztof Kasprzak Polska 1984
Linus Sundstroem Szwecja 1990
Piotr Świderski Polska 1983
Matej Zagar Słowenia 1983
Juniorzy:    
Adrian Cyfer Polska 1995
Bartosz Hassa Polska 1998
Łukasz Kaczmarek Polska 1995
Patryk Karczmarz Polska 1996
Rafał Karczmarz Polska 1999
Jakub Łukaszewski Polska 1999
Paweł Parys Polska 1994
Bartosz Zmarzlik Polska 1995


Trener: Piotr Paluch

 

 


Fogo Unia Leszno
Imię i nazwisko Kraj Rok urodzenia
Tomas H. Jonasson Szwecja 1988
Tobiasz Musielak Polska 1993
Przemysław Pawlicki Polska 1991
Nicki Pedersen Dania 1977
Emil Sajfutdinow Rosja 1989
Grzegorz Zengota Polska 1988
Juniorzy:    
Piotr Pawlicki Polska 1994
Bartosz Smektała Polska 1998
Dominik Kubera Polska 1999


Menedżer: Adam Skórnicki

 

 


Unia Tarnów
Imię i nazwisko Kraj Rok urodzenia
Kenneth Bjerre Dania 1984
Janusz Kołodziej Polska 1984
Leon Madsen Dania 1988
Artur Mroczka Polska 1989
Martin Vaculik Słowacja 1990
Juniorzy:    
Eryk Budzyń Polska 1997
Damian Dąbrowski Polska 1996
Ernest Koza Polska 1994
Arkadiusz Madej Polska 1995
Michał Nowiński Polska 1997
Patryk Rolnicki Polska 1998


Trener: Paweł Baran

 

 


SPAR Falubaz Zielona Góra
Imię i nazwisko Kraj Rok urodzenia
Patryk Dudek Polska 1992
Jarosław Hampel Polska 1982
Krzysztof Jabłoński Polska 1977
Andreas Jonsson Szwecja 1980
Aleksandr Łoktajew Rosja 1994
Piotr Protasiewicz Polska 1975
Grzegorz Walasek Polska 1976
Juniorzy:    
Mateusz Burzyński Polska 1998
Bartosz Kibała Polska 1995
Kamil Merena Polska 1997
Krystian Pieszczek Polska 1995
Arkadiusz Potoniec Polska 1997
Adam Strzelec Polska 1994
Klaudia Szmaj Polska 1996
Alex Zgardziński Polska 1997

        
Trener: -

 

 


KS Toruń
Imię i nazwisko Kraj Rok urodzenia
Jason Doyle Australia 1985
Max Fricke Australia 1996
Kacper Gomólski Polska 1993
Chris Holder Australia 1987
Wiktor Kułakow Rosja 1995
Grigorij Łaguta Rosja 1984
Adrian Miedziński Polska 1985
Juniorzy:    
Oskar Fajfer Polska 1994
Dawid Krzyżanowski Polska 1997
Paweł Przedpełski Polska 1995
Tomasz Przywieczerski Polska 1997
Paweł Wolender Polska 1994


Menedżer: Jacek Gajewski

 

 


Betard Sparta Wrocław
Imię i nazwisko Kraj Rok urodzenia
Maciej Janowski Polska 1991
Michael Jepsen Jensen Dania 1992
Tomasz Jędrzejak Polska 1979
Vaclav Milik Czechy 1993
Tai Woffinden Wielka Brytania 1990
Juniorzy:    
Maksym Drabik Polska 1998
Damian Dróżdż Polska 1996
Adrian Gała Polska 1995


Menedżer: Piotr Baron

 

 


PGE Stal Rzeszów
Imię i nazwisko Kraj Rok urodzenia
Hans Andersen Dania 1980
Karol Baran Polska 1981
Greg Hancock USA 1970
Mirosław Jabłoński Polska 1985
Peter Kildemand Dania 1989
Dawid Lampart Polska 1990
Kenni Larsen Dania 1988
Peter Ljung Szwecja 1982
Łukasz Sówka Polska 1993
Juniorzy:    
Grzegorz Bassara Polska 1995
Artur Czaja Polska 1994
Artur Cyło Polska 1995
Krystian Rempała Polska 1998

          
Trener: Janusz Ślączka

 

 


GKM Grudziądz
Imię i nazwisko Kraj Rok urodzenia
Krzysztof Buczkowski Polska 1986
Tomasz Gollob Polska 1971
Daniel Jeleniewski Polska 1983
Artiom Łaguta Rosja 1990
Rafał Okoniewski Polska 1980
Jurica Pavlic Chorwacja 1989
Juniorzy:    
Mateusz Danielewicz Polska 1999
Hubert Łęgowik Polska 1995
Marcin Nowak Polska 1995
Mateusz Rujner Polska 1996
Mike Trzensiok Polska 1996
Категория: Польша | Просмотров: 877 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

03.12.2016 / 19:35




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.163.142.67




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz