METANOL.lv

16:36
Составы команд Экстралиги на ближайший сезон.

 

 

  Уния Лешно:

Взрослые, легионеры:

 

Петер Килдеманд

Тобиас Муселяк

Петр Павлицки

Никки Педерсен

Эмиль Сайфутдинов

Виктор Трофимов (младший)

Гжегож Зенгота

 

Юниоры:

 

Даниэль Качмарек

Доминик Кубера

Марек Лутович

Бартош Смектала

 

 Спарта Вроцлав

Взрослые, легионеры:

 

Мацей Яновски

Томаш Енджеяк

Вацлав Милик

Ник Моррис

Матеуш Щепаняк

Себастьян Уламек

Тай Уоффинден

Шимон Вожняк

 

Юниоры:

 

Максим Драбик

Дамиан Дроздзь

Адриан Гала

Ярослав Кживож

Пжемыслав Лишка

 

 Уния Тарнув

 

Взрослые, легионеры:

 

Кеннетт Бьерре

Януш Колодзей

Леон Мадсен

Миккель Миккельсен

Петр Свидерски

 

Юниоры:

 

Кацпер Конечны

Аркадиуш Мадей

Давид Матура

Кристиан Ремпала

Патрик Ролницки

 

 Кс Торунь

 

Взрослые, легионеры:

 

Глеб Чугунов

Кацпер Гомульски 

Грег Хенккок

Крис Холдер

Адриан Медзиньски

Артур Мрочка

Мартин Вацулик

Гжегож Валасек

Маттиас Шультц

 

Юниоры:

 

Адриан Булановски

Игорь Копеч-Собчиньски

Марцин Косцельски

Норберт Краковяк

Давид Кжижановски

Павел Пжедпельски

Томаш Пживичерски

Патрик Сикора

Марцин Туровски

 

  Е-кантор Зеленая Гура

 

Взрослые, легионеры:

 

Адриан Хвялковски

Джейсон Дойль

Патрик Дудек

Томаш Дутка

Ярослав Хампель

Андрей Карпов

Кенни Ларсен

Александр Локтаев

Петр Протасевич

Адам Стжелец

 

Юниоры:

 

Бартош Кибала

Себастьян Неждведж

Дамиан Павличак

Кристиан Пещек

Войцех Пиларски

Аркадиуш Потонец

Оскар Потонец

Алекс Згардзиньски

Якуб Зубчиньски

 

 Сталь Гожув

 

Взрослые, легионеры:

 

Оливер Бернтцон

Максимилиан Богданович

Томаш Гапиньски

Нильс Кристиан Иверсен

Михаэль Йепсен Йенсен

Петер Карлссон

Кжиштоф Каспжак

Пжемыслав Павлицки

Матей Жагар

 

Юниоры:

 

Адриан Цифер

Лукаш Качмарек

Рафал Карчмарж

Камил Новацки

Бартош Змажлик

 

 ГКМ Грудзендз

 

Взрослые, легионеры:

 

Кжиштоф Бучковски

Томаш Голлоб

Антонио Линдбак

Петер Льюнг

Артем Лагута

Рафал Оконевски

Кевин Вольберт

 

Юниоры:

 

Матеуш Данилевич

Патрик Файфер

Кароль Маршалек

Марцин Новак

Матеуш Руйнер

Майк Тженсек

 

 РОВ Рыбник

 

Взрослые, легионеры:

 

Дамиан Балиньски

Трой Батчелор

Роман Хромик

Илья Чалов

Макс Фрикк

Руне Холта

Андреас Йонссон

Григорий Лагута

Дакота Норт

Рафал Шомберски

 

Юниоры:

 

Роберт Хмель

Михал Шмидт

Камил Вечорек

Кацпер Ворына 

 

 

 

Категория: Польша | Просмотров: 807 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

06.12.2016 / 19:56




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.197.66.254




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz