METANOL.lv

13:59
Составы команд лиги Nice PLZ.

Orzeł Łódź
Imię i nazwisko Kraj Rok urodzenia
Kamil Adamczewski Polska 1993
Oliver Berntzon Szwecja 1993
Witalij Biełousow Rosja 1992
Jakub Jamróg Polska 1991
Nicolai Klindt Dania 1988
Mads Korneliussen Dania 1983
Edward Mazur Polska 1993
Mariusz Puszakowski Polska 1978
Rory Schlein Australia 1984
Juniorzy:    
Szymon Grobelski Polska 1996
Sebastian Niedźwiedź Polska 1997
Mikołaj Trępała Polska 1997


Trener: Lech Kędziora

 

 


Łączyńscy Carbon Start Gniezno
Imię i nazwisko Kraj Rok urodzenia
Damian Adamczak Polska 1991
Mikkel Bech Dania 1994
Jonas Davidsson Szwecja 1984
Adrian Gomólski Polska 1987
Norbert Kościuch Polska 1984
Matej Kus Czechy 1989
Bjarne Pedersen Dania 1978
Zbigniew Suchecki Polska 1984
Wadim Tarasienko Rosja 1994
Jacob Thorssell Szwecja 1993
Juniorzy:    
Patryk Fajfer Polska 1997
Dawid Wawrzyniak Polska 1998
Michał Piosicki Polska 1996


Trener: Dariusz Śledź

 

 


Polonia Bydgoszcz
Imię i nazwisko Kraj Rok urodzenia
Patrick Hougaard Dania 1989
Marcin Jędrzejewski Polska 1987
Robert Kościecha Polska 1977
Andriej Kudriaszow Rosja 1991
Robert Miśkowiak Polska 1983
Jesper Soegaard Dania 1988
Szymon Woźniak Polska 1993
Juniorzy:    
Arkadiusz Andrzejewski Polska 1997
Bartosz Bietracki Polska 1995
Karol Jóźwik Polska 1994
Patryk Rydlewski Polska 1998
Patryk Sitarek Polska 1997
Patryk Wolniewiński Polska 1996

      
Trener: Jacek Woźniak 

 

 


Lokomotiv Daugavpils
Imię i nazwisko Kraj Rok urodzenia
Maksim Bogdanow Łotwa 1989
Denis Gizatullin Rosja 1983
Joonas Kylmaekorpi Finlandia 1980
Antonio Lindbaeck Szwecja 1985
Fredrik Lindgren Szwecja 1985
Kjastas Puodżuks Łotwa 1986
Juniorzy:    
Gawrila Bejnarowicz Łotwa 1998
Jewgienij Kostygow Łotwa 1996
Davis Kurmis Łotwa 1999
Andrzej Lebiediew Łotwa 1994
Iwan Pleszakow Łotwa 1994


Trener: Nikołaj Kokin

 

 


ŻKS ROW Rybnik
Imię i nazwisko Kraj Rok urodzenia
Damian Baliński Polska 1977
Troy Batchelor Australia 1987
Ilja Czałow Rosja 1995
Roman Chromik Polska 1981
Valentin Grobauer Niemcy 1994
Chris Harris Wielka Brytania 1982
Marcel Kajzer Polska 1990
Dakota North Australia 1991
Rafał Szombierski Polska 1982
Sebastian Ułamek Polska 1975
Juniorzy:    
Robert Chmiel Polska 1998
Kamil Wieczorek Polska 1998
Kacper Woryna Polska 1996


Trener: Jan Grabowski

 

 


MDM Komputery Dreier ŻKS Ostrovia Ostrów Wlkp.
Imię i nazwisko Kraj Rok urodzenia
David Bellego Francja 1993
Władimir Borodulin Rosja 1992
Rune Holta Polska 1973
Mikkel Michelsen Dania 1994
Kyle Newman Wielka Brytania 1991
Scott Nicholls Wielka Brytania 1978
Nicklas Porsing Dania 1993
Mateusz Szczepaniak Polska 1987
Michał Szczepaniak Polska 1983
Juniorzy:    
Oskar Ajtner-Gollob Polska 1995
Mateusz Borowicz Polska 1994
Norbert Krakowiak Polska 1999
Filip Marach Polska 1996
Konrad Matuszewski Polska 1996
Artur Winiarski Polska 1996

           
Trener: Marek Cieślak 

 

 


Speedway Wanda Instal Kraków
Imię i nazwisko Kraj Rok urodzenia
Pontus Aspgren Szwecja 1991
Kenneth Hansen Dania 1982
Andriej Karpow Ukraina 1987
Maciej Kuciapa Polska 1975
Paweł Miesiąc Polska 1985
Daniel Pytel Polska 1987
Rafał Trojanowski Polska 1976
Davey Watt Australia 1978
Juniorzy:    
Daniel Kaczmarek Polska 1997
Marcin Wawrzyniak Polska 1994

           
Trener: Michał Widera

Категория: Польша | Просмотров: 1069 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

05.12.2016 / 18:35




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.157.224.64




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz