METANOL.lv

13:56
Составы команд лиги P2LZ.

SCKM Włókniarz Częstochowa
Imię i nazwisko Kraj Rok urodzenia
Oliver Allen Wielka Brytania 1982
Oleg Biesczastnow Rosja 1989
Marcin Bubel Polska 1993
Christian Hefenbrock Niemcy 1985
Nikolaj Busk Jakobsen Dania 1994
Borys Miturski Polska 1989
Dawid Stachyra Polska 1985
Rohan Tungate Australia 1990
Nicolas Vicentin Włochy 1994
Claus Vissing Dania 1986
Juniorzy:    
Rafał Malczewski Polska 1994
Oskar Polis Polska 1996
Przemysław Portas Polska 1996
Tymoteusz Kasprzyk Polska 1996
Bartosz Pych Polska 1996


Trener: -

 

 


GKŻ Wybrzeże Gdańsk
Imię i nazwisko Kraj Rok urodzenia
Kamil Brzozowski Polska 1987
Rene Deddens Niemcy 1992
Renat Gafurow Rosja 1982
Eduard Krcmar Czechy 1996
Justin Sedgmen Australia 1992
Cyprian Szymko Polska 1990
Marcel Szymko Polska 1992
Magnus Zetterstroem Szwecja 1971
Juniorzy:    
Patryk Beśko Polska 1996
Aureliusz Bieliński Polska 1997
Dominik Kossakowski Polska 1997
Krzysztof Wittstock Polska 1995


Trener: Grzegorz Dzikowski 

 

 


KMŻ Lublin
Imię i nazwisko Kraj Rok urodzenia
Josh Grajczonek Australia 1990
Max Dilger Niemcy 1989
Ales Dryml Czechy 1979
Ronnie Jamroży Polska 1985
Andriej Kobrin Ukraina 1991
Timo Lahti Finlandia 1992
Nike Lunna Finlandia 1996
Patryk Malitowski Polska 1993
Martin Malek Czechy 1985
Sam Masters Australia 1991
Kamil Pulczyński Polska 1992
Hugh Skidmore Australia 1990
Mathias Thoernblom Szwecja 1992
Juniorzy:    
Oskar Bober Polska 1997
Mateusz Wieczorek Polska 1995


Trener: Jerzy Głogowski 

 

 


KSM Krosno
Imię i nazwisko Kraj Rok urodzenia
Henning Bager Dania 1981
Tobias Busch Niemcy 1988
Nicolas Covatti Włochy 1988
Tomasz Chrzanowski Polska 1980
Mariusz Fierlej Polska 1980
Josef Franc Czechy 1979
Kai Huckenbeck Niemcy 1993
Łukasz Kret Polska 1992
Kasper Lykke Nielsen Dania 1994
Marcin Rempała Polska 1984
Tomasz Rempała Polska 1978
Kevin Woelbert Niemcy 1989
Juniorzy:    
Dawid Matura Polska 1996

           
Trener: Ireneusz Kwieciński

 

 


Victoria Piła
Imię i nazwisko Kraj Rok urodzenia
Siergiej Agalcow Rosja 1993
Rene Bach Dania 1990
Ben Barker Wielka Brytania 1988
Patryk Dolny Polska 1993
Maciej Fajfer Polska 1991
Rasmus Jensen Dania 1993
Daniel King Wielka Brytania 1986
Ziga Kovacić Słowenia 1998
Norbert Magosi Węgry 1975
Jesper Monberg Dania 1977
Piotr Świst Polska 1968
Fritz Wallner Austria 1986
Juniorzy:    
Kacper Grzegorczyk Polska 1997
Arkadiusz Pawlak Polska 1995

        
Trener: Janusz Michaelis

 

 


Kolejarz Rawag Intermarche Rawicz
Imię i nazwisko Kraj Rok urodzenia
Jakob Bukhave Dania 1993
Piotr Dziatkowiak Polska 1987
Ryan Fisher USA 1983
Zdenek Holub Czechy 1996
Tadeusz Kostro Polska 1991
Wojciech Lisiecki Polska 1992
Michał Łopaczewski Polska 1989
Steven Mauer Niemcy 1995
Stanisław Mielniczuk Ukraina 1995
Mathias Schultz Niemcy 1984
Michal Skurla Czechy 1996
Mariusz Staszewski Polska 1975
Anders Thomsen Dania 1994
Juniorzy:    
Damian Albrecht Polska 1995
Marcin Riedel Polska 1995


Trener: Henryk Jasek, menedżer: Marcin Sekula

 

 


Hawi Racing Team Opole
Imię i nazwisko Kraj Rok urodzenia
Joel Andersson 1996 Szwecja
Emil Grondal 1995 Dania
Kyle Howarth 1994 Wielka Brytania
Jonathan Iturre 1989 Argentyna
Kenny Wennerstam 1996 Szwecja
Alexander Edberg 1991 Szwecja
Juniorzy    
Michał Kordas Polska 1995

  
Trener: Piotr Żyto

Категория: Польша | Просмотров: 531 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

06.12.2016 / 07:43




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.197.171.35




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz