22:56
Составы на квалификации Чемпионата Европы. 5 гонщиков нашего клуба в заявке!

Картинки по запросу speedway euro championships 2017

 

Стали известны составы на квалификации Чемпионата Европы. 

 

26 апреля - Балаково (Россия) - 3 гонщика от нашего клуба:

 

1. Гжегож ЗЕНГОТА (Польша)

2. Евгений КОСТЫГОВ (Латвия)

3. Йессе МУСТОНЕН (Финляндия)

4. Милан МАНЕВ (Болгария)

5. Виктор КУЛАКОВ (Россия)

6. Ондрей СМЕТАНА (Чехия)

7. Роланд КОВАЧ (Венгрия)

8. Олег МИХАЙЛОВ (Латвия)

9. Тобиас БУШ (Германия)

10. Андрей КУДРЯШОВ (Россия)

11. Шимон ВОЖНЯК (Польша)

12. Патрик БУРИ (Словакия)

13. Матей КУС (Чехия)

14. Давис КУРМИС (Латвия)

15. Зденек ХОЛУБ (Чехия)

16. Теро ААРНИО (Финляндия)

 

Запасные:

17. Илья ЧАЛОВ (Россия)

18. Владимир МОРОЗОВ (Россия)

 

 

28 апреля - Дебрецен (Венгрия):

 

1. Гонщик из Дании

2. Ренат ГАФУРОВ (Россия)

3. Йозеф ТАБАКА (Венгрия)

4. Йозеф ФРАНЦ (Чехия)

5. Валентин ГРОБАУЭР (Германия)

6. Якоб ТОРССЕЛЛ (Швеция)

7. Роланд БЕНКО (Венгрия)

8. Гонщик из Дании

9. Марат ГАТИЯТОВ (Россия)

10. Януш КОЛОДЗЕЙ (Польша)

11. Габриэль КОМАНЕСКУ (Румыния)

12. Станислав МЕЛЬНИЧУК (Украина)

13. Николас КОВАТТИ (Италия)

14. Джон БЕРНАРД (Франция)

15. Гонщик из Дании

16. Оливер БЕРНТЗОН (Швеция)

 

Запасные:

17. Норберт МАГОШИ (Венгрия)

18. Гонщик из Венгрии

 

 

28 апреля - Горичан (Хорватия) - 1 гонщик от нашего клуба:

 

1. Майк ЯКОПЕТТИ (Австрия)

2. Ник СКОРЬЯ (Словения)

3. Мишель Пако КАСТАНЬЯ (Италия)

4. Эрис РИСС (Германия)

5. Матич ИВАЧИЧ (Словения)

6. Кацпер ВОРЫНА (Польша)

7. Гонщик из Дании

8. Кястас ПУОДЖУКС (Латвия)

9. Владимир БОРОДУЛЛИН (Россия)

10. Андрей КАРПОВ (Украина)

11. Кжиштоф БУЧКОВСКИ (Польша)

12. Понтус АСПГРЕН (Швеция)

13. Даниэль ТЕЗЗАРИ (Италия)

14. Юрица ПАВЛИЧ (Хорватия)

15. Александр ЛОКТАЕВ (Украина)

16. Денис ГИЗАТУЛЛИН (Россия)

 

Запасные:

17. Ян ПИНТАР (Словения)

18. Деннис ФАЗЕКАС (Венгрия)

 

 

28 апреля - Пардубице (Чехия) - 1 гонщик от нашего клуба:

 

1. Адам ЭЛЛИС (Великобритания)

2. Эдуард КРЧМАР (Чехия)

3. Антонио ЛИНДБАК (Швеция)

4. Давид БЕЛЛЕГО (Франция)

5. Пётр ПРОТАСЕВИЧ (Польша)

6. Тимо ЛАХТИ (Финляндия) 

7. Кевин ВОЛЬБЕРТ (Германия)

8. Гонщик из Дании

9. Гленн МОЙ (Норвегия)

10. Димитри БЕРЖЕ (Франция)

11. Зденек СИМОТА (Чехия)

12. Гонщик из Дании

13. Роберт ЛАМБЕРТ (Великобритания)

14. Кай ХУККЕНБЕК (Германия)

15. Андрей КОБРИН (Украина)

16. Лассе ФРЕДЕРИКСЕН (Норвегия)

 

Запасные:

17. Хынек ШТИХАУЭР (Чехия)

18. Патрик МИКЕЛЬ (Чехия)

Категория: Мир | Просмотров: 896 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

21.11.2018 / 07:21




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.159.44.54




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz