METANOL.lv

19:33
Спарринги польских команд
В первую очередь нас конечно же интересует тест-матч ближайшего соперника Локомотива. тем более, что Грудзёндз ездил против польской команды Эмиля Сайфутдинова и Григория Лагуты.

Dospel Włókniarz Częstochowa - 53
1.
Emil Sajfutdinow - 8 (3,2,3,-)
2.
Mirosław Jabłoński - 5+2 (2*,-,2*,1)
3.
Grigorij Łaguta - 7 (3,1,-,d,3)
4.
Rafał Szombierski - 6+1 (1,3,2*,-)
5.
Rune Holta - 7 (1,3,3,u)
6.
Artur Czaja - 6 (3,0,0,3)
7.
Rafał Malczewski - 7 (1,3,1,2,0)
8.
Adam Strzelec - 7+1 (0,3,2,2*)


GKM Grudziądz - 36
9.
Kevin Woelbert - 8+1 (1,2,1,3,1*)
10.
Tomasz Chrzanowski - 6+1 (0,1*,d,3,2)
11.
Norbert Kościuch - 9 (2,3,2,1,1)
12.
Denis Niedzielski - 0 (d,-,-,-)
13.
Andriej Karpow - 5+1 (0,2,1,2*,w)
14.
Mateusz Rujner - 4 (0,1,w,3)
15.
Hubert Łęgowik (gość) - 4 (2,2,0)
16.
Karol Szychowski - 0 (0,u)


Bieg po biegu:
1.
Sajfutdinow, Jabłoński, Woelbert, Chrzanowski 1:5
2.
Czaja, Łęgowik, Malczewski, Rujner 2:4 (3:9)
3.
Łaguta, Kościuch, Szombierski, Niedzielski (d) 2:4 (5:13)
4.
Malczewski, Łęgowik, Holta, Karpow 2:4 (7:17)
5.
Kościuch, Sajfutdinow, Rujner, Strzelec 4:2 (11:19)
6.
Szombierski, Karpow, Łaguta, Rujner (w) 2:4 (13:23)
7.
Holta, Woelbert, Chrzanowski, Czaja 3:3 (16:26)
8.
Sajfutdinow, Jabłoński, Karpow, Łęgowik 1:5 (17:31)
9.
Strzelec, Szombierski, Woelbert, Chrzanowski (d) 1:5 (18:36)
10.
Holta, Kościuch, Malczewski, Szychowski 2:4 (20:40)
11.
Chrzanowski, Karpow, Jabłoński, Łaguta (d) 5:1 (25:41)
12.
Rujner, Malczewski, Kościuch, Czaja 4:2 (29:43)
13.
Woelbert, Strzelec, Holta (u), Szychowski (u) 3:2 (32:45)
14.
Łaguta, Chrzanowski, Woelbert, Malczewski 3:3 (35:48)
15.
Czaja, Strzelec, Kościuch, Karpow (w) 1:5 (36:53)


Так же сегодня в Польше стартовал Ренат Гафуров.

Stelmet Falubaz Zielona Góra - 54
1.
Andreas Jonsson - 9+1 (2*,2,2,3)
2.
Jonas Davidsson - 5+1 (3,0,0,2*)
3.
Piotr Protasiewicz - 9 (3,3,3,-)
4.
Krzysztof Jabłoński - 3+2 (0,-,2*,1*)
5.
Jarosław Hampel - 10 (1,3,3,-,3)
6.
Patryk Dudek - 7+2 (3,2*,2*)
7.
Kamil Adamczewski - 2+1 (0,0,0,2*)
R1.
Mikkel Bech Jensen - 9 (1,3,2,3)
R2.
Alex Zgardziński - 9+1 (3,3,2*,1,0)
R3.
Remigiusz Perzyński - 3 (0,0,3,0)


Renault Zdunek Wybrzeże Gdańsk - 36
9.
Thomas H. Jonasson - 2 (1,u,1,-)
10.
David Ruud - 3 (0,1,d,0,2)
11.
Dawid Stachyra - 6+2 (1*,3,1*,1,d)
12.
Artur Mroczka - 8 (2,1,2,3)
13.
Renat Gafurow - 8+1 (2*,2,3,1)
14.
Marcel Szymko - 2+1 (1*,0,0,1)
15.
Krystian Pieszczek - 7+1 (2,3,1,t,1*)
R1.
Dominik Kossakowski - 3+1 (2,1*,0)
R2.
Mathias Thoernblom - 4+2 (1*,1,2*)
R3.
Oliver Berntzon - 5 (2,0,3)
R4.
Cyprian Szymko - NS


Bieg po biegu:
1.
(64,9) Davidsson, Jonsson, Jonasson, Ruud 1:5
2.
(64,9) Dudek, Pieszczek, M.Szymko, Adamczewski 3:3 (4:8)
3.
(64,0) Protasiewicz, Mroczka, Stachyra, Jabłoński 3:3 (7:11)
B1. (65,9) Zgardziński, Kossakowski, Thoernblom, Perzyński 3:3

4.
(65,3) Pieszczek, Gafurow, Hampel, Adamczewski 5:1 (12:12)
5.
(65,3) Stachyra, Jonsson, Mroczka, Davidsson 4:2 (16:14)
6.
(64,9) Protasiewicz, Gafurow, Jensen, M.Szymko 2:4 (18:18)
7.
(64,8) Hampel, Dudek, Ruud, Jonasson (u3) 1:5 (19:23)
B2. (65,8) Zgardziński, Berntzon, Kossakowski, Perzyński 3:3

8.
(65,0) Gafurow, Jonsson, Pieszczek, Davidsson 4:2 (23:25)
9.
(64,3) Protasiewicz, Jabłoński, Jonasson, Ruud (d4) 1:5 (24:30)
10.
(65,1) Hampel, Mroczka, Stachyra, Adamczewski 3:3 (27:33)
B3. (66,6) Perzyński, Zgardziński, Thoernblom, Berntzon 1:5

11.
(65,9) Jensen, Davidsson, Gafurow, Ruud 1:5 (28:38)
12.
(65,2) Jonsson, Dudek, Stachyra, M.Szymko 1:5 (29:43)
13.
(65,3) Mroczka, Jensen, Jabłoński, Kossakowski (Pieszczek t) 3:3 (32:46)
B4. (66,4) Berntzon, Thoernblom, Zgardziński, Perzyński 5:1

14.
(65,7) Jensen, Ruud, Pieszczek, Zgardziński 3:3 (35:49)
15.
(65,7) Hampel, Adamczewski, M.Szymko, Stachyra (d4) 1:5 (36:54)


Ну и другие тест-матчи дня.


PGE Marma Rzeszów - 44
1.
Nicki Pedersen - 9 (3,3,-,3)
2.
Dawid Lampart - 5+1 (0,2*,2,1)
3.
Rafał Okoniewski - 5 (2,2,0,0,1)
4.
Jurica Pavlic - 10+2 (1*,1*,3,3,2)
5.
Grzegorz Walasek - 11+2 (2,3,3,2*,1*)
6.
Łukasz Sówka - 4+1 (2,0,2*,0)
7.
Marco Gaschka - 0 (0,-,0)
8.
Łukasz Kret - 0 (d,0)


Unia Leszno - 46
9.
Fredrik Lindgren - 7+2 (1*,2,2,0,2*)
10.
Grzegorz Zengota - 10+2 (2,1*,1*,3,3)
11.
Piotr Pawlicki - 6 (3,0,2,1,0)
12.
Damian Baliński - 6+1 (0,1,1*,1,3)
13.
Przemysław Pawlicki - 11+1 (3,3,3,2*)
14.
Marcin Nowak - 1 (1,0,0)
15.
Tobiasz Musielak - 5 (3,1,1)


Bieg po biegu:
1.
Pedersen, Zengota, Lindgren, Lampart 3:3
2.
Musielak, Sówka, Nowak, Gaschka 4:2 (7:5)
3.
Pi. Pawlicki, Okoniewski, Pavlic, Baliński 3:3 (10:8)
4.
Prz. Pawlicki, Walasek, Musielak, Kret (d) 4:2 (14:10)
5.
Pedersen, Lampart, Baliński, Pi. Pawlicki 1:5 (15:15)
6.
Prz. Pawlicki, Okoniewski, Pavlic, Nowak 3:3 (18:18)
7.
Walasek, Lindgren, Zengota, Sówka 3:3 (21:21)
8.
Prz. Pawlicki, Lampart, Musielak, Kret 4:2 (25:23)
9.
Pavlic, Lindgren, Zengota, Okoniewski 3:3 (28:26)
10.
Walasek, Pi. Pawlicki, Baliński, Gaschka 3:3 (31:29)
11.
Zengota, Prz. Pawlicki, Lampart, Okoniewski 5:1 (36:30)
12.
Pedersen, Sówka, Pi. Pawlicki, Nowak 1:5 (37:35)
13.
Pavlic, Walasek, Baliński, Lindgren 1:5 (38:40)
14.
Baliński, Lindgren, Okoniewski, Sówka 5:1 (43:41)
15.
Zengota, Pavlic, Walasek, Pi. Pawlicki 3:3 (46:44)




Lechma Start - 39
1.
Damian Adamczak - 9 (2,3,1,2,1)
2.
Maciej Fajfer - 0 (0,0,0,d)
3.
Sebastian Ułamek - 13 (3,2,3,2,3)
4.
Adrian Gała - 1 (1,0,0,0)
5.
Bjarne Pedersen - 8+1 (1,2,1*,3,1)
6.
Oskar Fajfer - 3 (3,0,0)
7.
Wojciech Lisiecki - 5 (1,0,2,2)


Unibax - 51
9.
Emil Pulczyński - 8+2 (3,3,1*,1*)
10.
Kamil Pulczyński - 7 (1,1,2,3,w)
11. 
Kamil Brzozowski - 10 (2,2,3,3)
12.
Oskar Ajtner-Gollob - 1+1 (0,1*,0,-,d)
13.
Adrian Miedziński - 11+1 (2*,3,3,1,2)
14.
Łukasz Przedpełski - 5 (0,1,1,3)
15.
Paweł Przedpełski - 9+1 (2,3,2*,2)


Bieg po biegu:
1.
E. Pulczyński, Adamczak, K. Pulczyński, M. Fajfer 4:2
2.
O. Fajfer, P. Przedpełski, Lisiecki, Ł. Przedpełski 2:4 (6:6)
3.
Ułamek, Brzozowski, Gała, Ajtner-Gollob 2:4 (8:10)
4.
P. Przedpełski, Miedziński, Pedersen, Lisiecki 5:1 (13:11)
5.
Adamczak, Brzozowski, Ajtner-Gollob, M. Fajfer 3:3 (16:14)
6.
Miedziński, Ułamek, Ł. Przedpełski, Gała 4:2 (20:16)
7.
E. Pulczyński, Pedersen, K. Pulczyński, O. Fajfer 4:2 (24:18)
8.
Miedziński, P. Przedpełski, Adamczak, M. Fajfer 5:1 (29:19)
9.
Ułamek, K. Pulczyński, E. Pulczyński, Gała 3:3 (32:22)
10.
Brzozowski, Lisiecki, Pedersen, Ajtner-Gollob 3:3 (35:25)
11.
K. Pulczyński, Ułamek, Miedziński, M. Fajfer (d4) 4:2 (39:27)
12.
Brzozowski, Adamczak, Ł. Przedpełski, O. Fajfer 4:2 (43:29)
13.
Pedersen, P. Przedpełski, E. Pulczyński, Gała 3:3 (46:32)
14.
Ł. Przedpełski, Lisiecki, Adamczak, Ajtner-Gollob (d4) 3:3 (49:35)
15.
Ułamek, Miedziński, Pedersen, K. Pulczyński (w/u4) 2:4
(51:39)

sportowefakty.pl
Категория: Польша | Просмотров: 785 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

04.12.2016 / 20:22




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.159.202.12




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz