17:19
Спидвей: Даугавпилсские юниоры снова четвертые.

Спидвей: Даугавпилсские юниоры снова четвертые

 

В понедельник, 2 июля, в Оструве проходил очередной тур Юниорского чемпионата Польши, в котором в группе А выступил даугавпилсский «Локомотив». В этот раз наша команда, в составе которой выступили Элвис Авгуцевич, Артем Трофимов и Давис Курмис, заняла четвертое место.

 

 

Лучший результат в составе даугавпилсской дружины показал Курмис. В четырех заездах он набрал восемь очков. На одно меньше заработал Артем Трофимов, а Элвис набрал для команды четыре очка, финишировав во всех своих заездах третьим.

 

Победу в этой гонке одержали юные гонщики «Унии» из Лешно. Эта команда была представлена четырьмя спидвеистами: Шимон Шлаудербах, Виктор Трофимов-младший, Кшиштоф Садурски, Кацпер Плудра. Вместе они заработали 25 очков. Лучшим в составе стал Шлаудербах – 10 очков. Правда, стоит отметить, что он стал единственным в своей команде, кто выехал в четырех заездах. Плудра и Трофимов участвовали только в трех, а Садурски и вовсе в двух.

 

На второй позиции с результатом в 22 очка оказались гонщики «Фалубаз» из Зеленой Гуры.

 

Третьими стали спидвеисты «Бетард Спарты» из Вроцлава. Они заработали 21 очко. Четвертую позицию, как уже сообщалось, заняли даугавпилчане.

 

Пятое место оказалось за юниорами «Островии», шестое – за «Вандой Инстал». Последними в этой гонке остались юные гонщики «Колеяжа» из Ополе, в сумме набрав всего 8 очков.

 

На текущий момент гонщики «Локомотива» находятся на четвертой позиции в группе А. Лидирует команда из Зеленой Гуры. Второе место занимают гонщики «Унии», а третье – спидвеисты «Бетард Спарты».

 

 

Источник: grani.lv

Категория: Польша | Просмотров: 1078 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

26.04.2024 / 06:24




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.144.28.50




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz