11:36
Спидвей: «Локомотив» готовится к первой гонке дома.

  

 

Уже совсем скоро, в понедельник, 17 апреля, в Даугавпилсе будет открыт новый спидвейный сезон. «Локомотив» проведет первую гонку на своем треке в рамках Польской лиги Nice. Соперником нашей команды станет «Сталь» из Жешува. В среду после обеда стали известны предварительные составы на эту гонку.

 

 

Нужно сказать, что руководство Жешува привозит к нам вполне боеспособный состав. И практически все гонщики уже не раз бывали на нашем треке, а значит, прекрасно знакомы с его особенностями. На гонку в Даугавпилсе заявлены: Дейви Ватт, Марцел Шимко, Крис Харрис, Дмитрий Берге, Давид Лампарт, Патрик Войдыло и Матеуш Женса. И все они готовы дать бой местной дружине.

 

«Локомотив» поедет следующим составом: Максим Богданов, Йонас Килмакорпи, Кястас Пуоджукс, Сергей Логачев, Тимо Лахти, Давис Курмис и Евгений Костыгов. Напоминаем, что многолетний легионер «Локомотива» Килмакорпи перед началом сезона вынужден был завершить свою спортивную карьеру из-за серьезной травмы, полученной в межсезонье. Поэтому в этот раз к нему вновь будет применено так называемое правило ZZ, то есть вместо него по разу сможет выехать любой гонщик команды.

 

Итак, «Локомотив» ждет своих болельщиков на первую гонку сезона в понедельник, 17 апреля. Вас ждет бескомпромиссная борьба на даугавпилсском треке. Начало встречи – в 15 часов. Цены на билеты остались такими же, как и в прошлом году. Кассы будут работать три дня: в субботу, воскресенье и понедельник. В этом году вновь будет действовать специальное предложение для подписчиков газеты «СейЧас». Они смогут приобрести билеты на эту гонку со скидкой в 25 процентов. Для покупки билетов по льготной цене в кассе стадиона необходимо предъявить подписную квитанцию на 2017 год.

 

Встречаемся на стадионе «Локомотив» 17 апреля в 15 часов!

 

 

Источник: grani.lv

Категория: Польша | Просмотров: 1757 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

26.04.2024 / 23:15




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.14.83.223




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz