19:41
Спидвей: «Локомотив» приглашает болельщиков на гонку.

Спидвей: «Локомотив» приглашает болельщиков на гонку

 

Уже несколько недель на стадионе «Локомотив» не собирались болельщики, чтобы посмотреть за очередной гонкой Польской лиги Nice. Тренировки проводятся согласно уже давно разработанному графику, а вот соревнования не проводились с начала мая. Но 26 числа на стадионе вновь соберутся фанаты, которым предстоит понаблюдать за интересной борьбой местной команды и «Старта» из Гнезно.

 

Сегодня, 23 мая, стали известны предварительные составы на эту гонку. Руководство польской дружины заявило в Даугавпилс действительно хороших гонщиков: Мирослава Яблоньски, Юрицу Павлича, Оливера Бернцтона, Оскара Файфера, Адриана Галу. Под шестым номером, юниорским, поедет Кевин Файфер.

 

Состав даугавпилсской команды останется неизменным. Повторимся, нам особо некем заменить гонщиков, которые пока не оправдывают возложенных на них надежд. Зато, судя по публикуемым в социальных сетях видео, в составе «Локо» вновь появится Тимо Лахти, причем уже не в качестве Z/Z.

 

Итак, вот он – список гонщиков даугавпилсской команды: Тимо Лахти, Евгений Костыгов, Вадим Тарасенко, Кястас Пуоджукс, Анджей Лебедев и Артем Трофимов. Как обычно, имена вторых юниоров мы узнаем лишь в день гонки. Кроме того, не стоит забывать, что это лишь предварительные составы, и вполне возможно, что они могут немного измениться к 26 мая.

 

Встреча «Локомотива» и «Старта» пройдет уже в это воскресенье, 26 мая. Начало соревнований – в 18 часов.

 

 

Источник: grani.lv

Категория: Польша | Просмотров: 2039 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

24.04.2024 / 15:19




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.19.56.45




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz