18:42
Спидвей: очков больше, но результат хуже.

Спидвей: очков больше, но результат хуже

 

Завершилась гонка четвертого тура второго этапа Командного чемпионата Польши среди юниоров. На сей раз в Лешно наши юные гонщики заработали на одно очко больше, чем днем ранее, однако результат немного ухудшили, заняв шестую позицию.

 

Как и во вторник, 23 июля, цвета клуба защищали Олег Михайлов, Давис Курмис и Даниил Колодинский. Во второй гонке явного лидера в нашей команде не было. Все трое привезли по пять очков. К слову, единственным, кому удалось в одном из заездов финишировать первым, стал менее опытный Колодинский. Ему удалось опередить не только своего напарника Курмиса, который был третьим, но и соперников – Рафала Карчмажа и Алана Шчетку. Оба – гонщики команды Экстралиги, представители гожувской «Стали».

 

Нужно сказать, что в этот раз на треке шла ровная борьба, во всяком случае за вторую и третью позиции. Безоговорочным лидером гонки вновь стал люблинский «Мотор». Виктор Лампарт, Виктор Трофимов-младший и Михал Цужитек в сумме набрали 26 очков. Вторыми в этот раз стали гонщики «Стали», заработавшие двадцать очков. Третью позицию с восемнадцатью очками заняли юниоры «Гет Вел» из Торнуни.

 

Семнадцать очков в гонке заработали представители «ГКМ» из Грудзендза. Шестнадцать очков оказалось на счету у спидвеистов местной команды «Уния». Пятнадцать, как мы уже рассказывали, набрали юные гонщики «Локомотива». А последнюю позицию, седьмую, пополнив копилку четырнадцатью очками, заняли спортсмены из «Островии».

 

 

Источник: grani.lv

Категория: Польша | Просмотров: 776 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

26.04.2024 / 05:33




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.118.2.15




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz