21:48
Спидвей: в Лодзь «Локомотив» едет без Лахти.

Спидвей: в Лодзь «Локомотив» едет без Лахти

 

В эти выходные в Польше пройдут гонки Польской спидвейной лиги Nice. «Локомотив» ждет встреча с «Орлом» из Лодзи. Но бороться с соперником придется ослабленным составом. К сожалению, из-за полученной травмы будет отсутствовать лидер команды Тимо Лахти.

 

Правда, согласно заявленным составам, Лахти все-таки якобы должен выступить в гонке в Лодзи. Изменены лишь номера гонщиков.

 

Так, под первым номером поедет Кястас Пуоджукс, а с ним в паре должен выступать финский легионер «Локо». Затем следуют Вадим Тарасенко, Евгений Костыгов, Анджей Лебедев и Олег Михайлов. Под седьмым номером, скорее всего, выступит Артем Трофимов, который очень даже неплохо начал этот сезон. Но на самом деле к Тимо будет применено правило ZZ, то есть по разу вместо него сможет выступить каждый гонщик команды.

 

А вот у «Орла» подобран вполне боевой состав. Согласно имеющейся информации, за команду в этот раз выступят: Рори Шляйн, Роан Тангейт, Рафал Оконевски, Даниэль Еленевски, Тобиаш Муселяк и Петр Пиоро. Имя второго юниора, как обычно, станет известно в день гонки.

 

Эта встреча пройдет в воскресенье, 12 мая. Начало – в 15:30 по латвийскому времени. 

 

 

Источник: grani.lv

Категория: Польша | Просмотров: 1124 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

24.04.2024 / 18:53




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.128.199.88




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz