12:43
Спидвей: в воскресенье – чемпионат Латвии.

 

Уже в это воскресенье, 18 августа, на стадионе «Локомотив» пройдет открытый чемпионат Латвии по спидвею. Судя по составу, борьба будет напряженной. Выделить одного явного фаворита не получится. Так что не советуем пропустить одну из самых интересных гонок сезона.

 

Чемпионат Латвии всегда притягивает к себе внимание классных гонщиков. Однако в последние годы руководство клуба делало больше ставку на юниоров. И вопрос не только в финансовой составляющей. Юным гонщикам «Локомотива» нужен накат со взрослыми спортсменами. И в этот раз местным юным спидвеистам конкуренцию составят действительно отличные соперники. На сей раз в первенстве нашей страны выступят представители пяти стран: России, Украины, Финляндии, Латвии и Польши. Многих наши болельщики хорошо знают.

 

За титул чемпионов Латвии поборются Андрей Кудряшов (Россия), Тимо Лахти (Финляндия), Норберт Косьцух (Польша, гонщик Экстралиги) и другие. А их основным соперником из Латвии должен стать Анджей Лебедев. Как обычно, выявлять лучших будут как среди юниоров, так и среди взрослых.

 

Итак, напоминаем, что чемпионат Латвии по спидвею пройдет 18 августа на стадионе «Локомотив». Начало соревнований – в 16 часов.

 

Вперед за красивой борьбой и острыми ощущениями. И пусть победит сильнейший, мы же будем надеяться, что им станет наш гонщик!

 

 

Источник: grani.lv

Категория: Латвия | Просмотров: 1463 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.04.2024 / 15:45




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.17.79.60




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz