19:29
" Спидвей во всем мире испытывает огромный кризис" - сказал менеджер Семёнковски
Из интервью менеджера Рыбника Мацея Семёнковского.

--Какая будет реальная сила команды Рыбник? Какова будет ваша цель на сезон 2012 года?

- Работа в спидвее научила меня смирению и я стараюсь не кричать громко на цели сезона и  не раздавать места командам перед началом сезона. Но на самом деле, глядя на существующих   наших соперников не могу представить себе ситуацию, что мы не будем играть главных ролей.

- Многие клубы, сталкивающимся с финансовыми проблемами. Многие спортсмены не получают зарплату. Каково ваше мнение по этой теме? Какова ситуация в польском спидвее?

- Спидвей во всем мире испытывает огромный кризис. В некоторых отношениях нам не хватает очень многого по сравнению с другими спортивными дисциплинами, когда дело доходит до организационных вопросов  в области спортивного маркетинга. Но я все еще относительно свежий человек в этой среде,  чтобы выявлять причины и говорить о положении дел. Может быть, через несколько лет я могу сказать об этом больше.


Мацей Семёнковский, это новый менеджер команды Рыбник, который в 2007-2008 годах работал директором спидвейного клуба Грудзёндз. В последние годы он работал с отдельными гонщиками в зарубежных лигах. Так же работал пять лет комментатором на стадионе в Грудзёндз.

 P.S. Здесь же по теме следует отметить ещё одну новость, от работы менеджера в Полонии Быдгощ отказался Ежи Канцлеж, человек, который до этих дней выполнял функции директора команды.  Не смог придти к рабочему соглашению с президентом Дэрингом. Сейчас Полония осталась без менеджера  и впереди могут вновь последовать перестановки в руководстве клуба Полония Быдгощ.

По материалам польских СМИ
Просмотров: 1175 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

26.04.2024 / 03:17




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.146.105.137




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz