13:44
Список стран и количество мест на ЧЕ, ЧЕ среди юниоров, парный ЧЕ и КЧЕ среди юниоров на следующий сезон.

Картинки по запросу FIM europe

 

Стали известны список стран и количество мест на Чемпионат Европы, Чемпионат Европы среди юниоров, парный Чемпионат Европы и Командный Чемпионат Европы среди юниоров на следующий сезон. За попадание в финалы Чемпионата Европы поедут три гонщика из Латвии, за попадание в финал Чемпионата Европы среди юниоров, который пройдет на нашем треке, поедут также три гонщика из Латвии. В полуфинале парного Чемпионата Европы наша сборная будет соревноваться с такими сборными как - Польша, Словения, Россия, Украина, Болгария и Словакия. А в одном из полуфиналов Командного Чемпионата Европы среди юниоров, который также пройдет на нашем треке, наша сборная будет соревноваться с такими сборными как - Украина, Россия и Швеция. Список:

 

Чемпионат Европы:

 

1-ый полуфинал - 1 мая - Дебрецен (Венгрия): 2 гонщика из Польши, 1 гонщик из Словении, 2 гонщика из Чехии, 1 гонщик из Словакии, 2 гонщика из Болгарии, 1 гонщик из Финляндии, 1 гонщик из Швеции,1 гонщик из Венгрии, 1 гонщик из Хорватии, 1 гонщик из Германии, 1 гонщик из Украины, 2 гонщика из Дании.

 

2-ой полуфинал - 1 мая - Мурек (Австрия): 2 гонщика из Польши, 1 гонщик из Словении, 1 гонщик из Чехии, 2 гонщика из Австрии, 2 гонщика из России, 1 гонщик из Латвии, 2 гонщика из Румынии, 1 гонщик из Венгрии, 2 гонщика из Украины, 2 гонщика из Дании.

 

3-ий полуфинал - 1 мая - Терензано (Италия): 1 гонщик из Польши, 1 гонщик из Словении, 1 гонщик из Чехии, 1 гонщик из Словакии, 2 гонщика из Финляндии, 2 гонщика из России, 2 гонщика из Италии, 2 гонщика из Латвии, 1 гонщик из Швеции, 1 гонщик из Франции, 1 гонщик из Германии, 1 гонщик из Дании.

 

4-ый полуфинал - 6 мая - Ламот-Ландеррон (Франция): 2 гонщика из Польши, 1 гонщик из Чехии, 2 гонщика из России, 1 гонщик из Нидерландов, 1 гонщик из Италии, 2 гонщика из Швеции, 2 гонщика из Франции, 2 гонщика из Германии, 2 гонщика из Дании, 1 гонщик из Бельгии.

 

Челлендж - 20 мая - Горичан (Хорватия): по 4 лучших гонщика с каждого полуфинала.

1-ый финал - 30 июня - неизвестный город (Польша).

2-ой финал - 15 июля - неизвестный город (Германия).

3-ий финал - 5 августа - неизвестный город (Швеция).

4-ый финал - 16 сентября - неизвестный город (Польша).

 

Известно, что во всех финалах ЧЕ поедут 5 лучших гонщиков Европы этого сезона, а это - Никки Педерсен (Дания), Вацлав Милик (Чехия), Кжиштоф Каспжак (Польша), Григорий Лагута (Россия) и Леон Мадсен (Дания).

 

 

Чемпионат Европы среди юниоров:

 

1-ый полуфинал - 27 мая - Любляна (Словения): 3 гонщика из Польши, 1 гонщик из Словении, 2 гонщика из Чехии, 1 гонщик из Словакии, 2 гонщика из России, 1 гонщик из Латвии, 1 гонщик из Румынии, 2 гонщика из Германии, 2 гонщика из Украины, 1 гонщик из Австрии.

 

2-ой полуфинал - 27 мая - Авеста (Швеция): 2 гонщика из Финляндии, 3 гонщика из Норвегии, 5 гонщиков из Швеции, 6 гонщиков из Дании.

 

3-ий полуфинал - 24 июня - Макон (Франция): 3 гонщика из Польши, 2 гонщика из Чехии, 1 гонщик из России, 1 гонщик из Италии, 2 гонщика из Латвии, 2 гонщика из Франции, 2 гонщика из Германии, 1 гонщик из Нидерландов, 2 гонщика из Великобритании.

 

Финал - 26 августа - Латвия (Даугавпилс): по пять лучших гонщиков с полуфиналов в Любляне и Маконе, а также шесть лучших гонщиков с полуфинала в Авесте.

 

 

Парный Чемпионат Европы:

 

1-ый полуфинал - 27 мая - Либерец (Чехия): Сборные Чехии, Австрии, Румынии, Швеции, Франции, Германии и Дании.

 

2-ой полуфинал - 23 июля - Жарновица (Словакия): Сборные Польши, Словении, России, Латвии, Украины, Болгарии и Словакии.

 

Финал - 30 сентября - Лониго (Италия): Сборная Италия + по три лучших сборных с каждого полуфинала.

 

 

Командный Чемпионат Европы среди юниоров:

 

1-ый полуфинал - 29 июля - Даугавпилс (Латвия): Сборные Украины, России, Латвии и Швеции.

 

2-ой полуфинал - 5 августа - Абенсберг (Германия): Сборные Чехии, Германии, Дании и Норвегии.

 

Финал - 19 августа - Кросно (Польша): Сборная Польши + сборные, победившие в полуфиналах + лучшая сборная, занявшая 2-ое место в одном из полуфиналов (по сумме очков).

 

 

 

Категория: Мир | Просмотров: 1844 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

23.04.2024 / 18:40




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.140.185.147




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz