15:24
Станислав Хомский о Богданове и Гафурове.
Тренер Гданьска, Станислав Хомский удивлён информацией Gazety Wyborczej, которая предполагает, что Максим Богданов не вернётся на трек в этом сезоне. У тренера нет такой информации.

Станислав Хомский: - У меня нет такой информации. Посмотрим, как все пойдет. Я не врач, но сегодня я знаю, что Богданов имеет проблемы. Воздержусь, однако, с заявлениями по этому вопросу.


И тут же тренер высказывается, что учитывая высокий уровень стартов в команде Рената Гафурова, латвийскому гонщику нечего искать в Гданьском Лотосе!

- У каждого гонщика есть шанс на место в составе, - добавил он. - Латыш с матча на матч ехал лучше. Вся команда на выездах ехала слабо, а у себя имел прекрасные матчи. Как будем строить состав команды, это надо будет смотреть визуально. Богданов, это гонщик одарённый потенциалом...
Сегодня я имею таких гонщиков, каких имею и спасаюсь такими, которых вообще не видел в экстралиге. Примером может быть Ренат Гафуров, который не нашёл себе нигде места в составе, получал определённые условия , но не соглашался. Позднее объяснил, что не имел денег на билет, хоть каждый должен в себя вложить. Нужно вначале в себя что-то вложить, чтобы позже вытянуть. Теперь он так же имеет какие-то дикие матчи, а я даже не в состоянии ему запретить там ехать, потому что согласие выдаёт Российская Федерация. Спидвей немного мне напоминает цирк. Это скопление индивидуальностей, которые показывают своё мастерство в разных частях мира.

sportowefakty.pl
Категория: Латвия | Просмотров: 1658 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

29.04.2024 / 12:55




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.223.20.57




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz