20:52
Станислав Мельничук гонщик Колеяжа Равича!

18 -летний Станислав Мельничук подписал контракт с Колеяж Равич . По мнению президента Равича , это соглашение является инвестицией в будущее .

- Еще один игрок , который решил подписать контракт с нашим клубом 18 -летний Станислав Мельничук . Гонщик родом из украинского Ровно, подписал трехлетний контракт . Это является еще одним доказательством того, что наша политика переговоров является долгосрочной . Ранее , контракт на два года подписал Эрик Андерссон и Райан Фишер. Мельничук доброволец для нашего клуба . Быстро пришли к соглашению , и конечный результат является именно такой и никакой другой . Очень хорошо о новом гонщике  говорил мою сердечный коллега Сергей Демьянков , бывший президент ровенского клуба , с которым мы встретились во время нашего трансферного окна . В частности, подписание этого договора является также его заслуга - для SportoweFakty.pl сказал Дариуш Цешляк .

Президент  Колеяжа понимает, что Мельничук не будет с самого начала поставщиком очков. - Мы осознаем тот факт, что начальная точка достижений молодого игрока не может быть впечатляющей, но он уверил нас,что он сделает все от него зависящее , чтобы попасть в основу . Зная мужество и приверженность игроков с востока это будет именно так . Мы надеемся , что подписание контракта с Станиславом Мельничуком будет хорошей инвестицией , - сказал Дариуш Цешляк.


Ист. sportowefakty.pl

Категория: Польша | Просмотров: 1352 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

29.04.2024 / 12:01




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 13.59.82.167




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz