02:02
Старт Гнезно не позволит себе ни минуты слабости
Дамазы Гандурский (руководитель пресс-службы  клуба Старт): - Перед началом сезона мы все планировали, что на этом вот этапе мы будем иметь больше очков, чем имеем сегодня в реальности. К сожалению нас постигло несколько неудач, вот в последний гонке с Лодзь одна их таких неудач. Потому в плей-офф мы себе теперь не позволим даже минутной слабости. Нашей целью было и осталось, выход в Экстра-лигу.
К сожалению, на это время мы не имеем большого поля  для маневра в составе. Очевидно, что мы можем ещё кого-то привлечь в команду. Однако действительно таких гонщиков, которые могут помочь команде, остаётся очень мало. Надо только задать себе вопрос, стоит ли делать такие нервные движения.
В составе мы ещё  имеем молодого Войтка Лисецкого, который в последнее время себя показал правда очень хорошо. Впереди у юниоров очень много гонок и мы будем следить за нашими юниорами, кто на что способен.
Перед матчем с Локомотивом мы ещё проведём спарринг, на него должен приехать Магнус Зеттерстром, который досконально отдаёт себе отчёт и осознаёт, что он подводит команду.
Что будет ключевым моментом для выхода в Экстра-лигу? Главное, надо выигрывать всех у себя дома с большой разницей очков.
Много легче в плей-офф так же будет той команде, которая сможет выиграть в Латвии. До сих пор в этом сезоне это  ещё ни кому сделать не удавалось.


Польская пресса

Категория: Польша | Просмотров: 1558 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.04.2024 / 05:04




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.223.171.12




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz