21:07
Стартовала Экстралига U-24. 10 очков Густса, 9 очков Колодинского, 8 очков Матюшонка, 5 очков Ансвиесулиса.

Tabela Ekstraliga U24 | TŻ Ostrovia

 

Стартовала Экстралига U-24. 
Люблин у себя дома проиграл Вроцлаву со счетом 43-47. В составе Люблина ездил латвийский гонщик - Эрнест Матюшонок, который провел достаточно хорошую гонку, набрав 8 очков в пяти заездах. В свою очередь, в команде Вроцлава выступил латвийский юниор - Францис Густс, который провел хорошую гонку, набрав 10 очков в пяти заездах. Густс также стал лучшим в своей команде. Результаты:

 

Motor Lublin - 43 
9.
 Fraser Bowes - 7+1 (2*,3,0,2,0)
10. Mateusz Tudzież - 0 (0,0,-,-,-)
11. Dawid Rempała - 3 (3,пи,с,0,-)
12. Ernest Matjuszonok - 8 (3,1,3,0,1)
13. Jonatan Grahn - 5+1 (1,0,2*,2)
14. Bartosz Jaworski - 8+1 (2,1,3,0,2*)
15. Bartosz Bańbor - 12+1 (1*,3,2,3,3)
16. Dawid Grzeszczyk - не ехал

 

 

U24 Beckhoff Sparta Wrocław - 47 
1.
 Connor Bailey - 8 (1,2,1,3,1)
2. Marcel Kowolik - 9+3 (2,1*,3,1*,2*)
3. Kacper Andrzejewski - 5 (0,3,1,1)
4. Nikodem Mikołajczyk - 4+2 (2*,2*,пи,-,-)
5. Francis Gusts - 10 (0,2,2,3,3)
6. Jakub Krawczyk - 4 (0,3,1,0)
7. Filip Seniuk - 7+1 (3,1*,1,2)

 

 

 

Ход гонки:
1. Rempała, Bowes, Bailey, Andrzejewski - 5:1 - (5:1)
2. Seniuk, Jaworski, Bańbor, Krawczyk - 3:3 - (8:4)
3. Matjuszonok, Kowolik, Grahn, Gusts - 4:2 - (12:6)
4. Krawczyk, Mikołajczyk, Jaworski, Tudzież - 1:5 - (13:11)
5. Andrzejewski, Mikołajczyk, Matjuszonok, Rempała (пи) - 1:5 - (14:16)
6. Bańbor, Bailey, Kowolik, Grahn - 3:3 - (17:19)
7. Bowes, Gusts, Seniuk, Tudzież - 3:3 - (20:22)
8. Jaworski, Grahn, Andrzejewski, Mikołajczyk (пи) - 5:1 - (25:23)
9. Kowolik, Bańbor, Bailey, Bowes - 2:4 - (27:27)
10. Matjuszonok, Gusts, Krawczyk, Rempała (с) - 3:3 - (30:30)
11. Bailey, Bowes, Seniuk, Matjuszonok - 2:4 - (32:34)
12. Bańbor, Seniuk, Kowolik, Rempała - 3:3 - (35:37)
13. Gusts, Grahn, Andrzejewski, Jaworski - 2:4 - (37:41)
14. Bańbor, Jaworski, Bailey, Krawczyk - 5:1 - (42:42)
15. Gusts, Kowolik, Matjuszonok, Bowes - 1:5 - (43:47)

 

 

Торунь у себя дома победил команду из Кросно со счетом 46-44. В составе Кросно ездили двое латвийских гонщиков, это - Ричардс Ансвиесулис и Даниил Колодинский. Ансвиесулис провел неудачную гонку, набрав 5 очков в пяти заездах. В свою очередь, Колодинский проехал достаточно хорошую гонку, набрав 9 очков в пяти заездах. Колодинский также стал лучшим в своей команде вместе с Шимоном Баньдуром. Результаты:

 

KS Toruń - 46 
9.
 Anders Rowe - 11 (2,2,3,3,1)
10. Emil Poertner - 5+1 (0,0,2*,3)
11. Oskar Rumiński - 5 (0,3,2,0,-)
12. Freddy Hodder - 0 (0,0,-,0,-)
13. Bastian Pedersen - 6 (2,1,2,1,0)
14. Mateusz Affelt - 10+1 (3,3,1*,3)
15. Krzysztof Lewandowski - 9+3 (2*,3,1*,1,2*)

 

Orlen Cellfast Wilki Krosno - 44 
1.
 Ricards Ansviesulis - 5+1 (3,0,1,1*,0)
2. Daniił Kołodinski - 9 (1,2,пи,3,3)
3. Jakub Woźnik - не ехал
4. Jakub Wieszczak - не ехал
5. Marko Lewiszyn - 8+1 (3,1,0,2,2*)
6. Piotr Świercz - 8+1 (1,1*,2,3,1)
7. Szymon Bańdur - 9+2 (0,1*,3,3,2*)
8. Esben Hjerrild - 5 (1,2,0,2,0)

 

 

 

Ход гонки:
1. (62,23) Ansviesulis, Rowe, Hjerrild, Rumiński - 2:4 - (2:4)
2. (62,72) Affelt, Lewandowski, Świercz, Bańdur - 5:1 - (7:5)
3. (62,75) Lewiszyn, Pedersen, Kołodinski, Hodder - 2:4 - (9:9)
4. (62,00) Affelt, Hjerrild, Świercz, Poertner - 3:3 - (12:12)
5. (61,93) Rumiński, Świercz, Bańdur, Hodder - 3:3 - (15:15)
6. (61,50) Lewandowski, Kołodinski, Pedersen, Ansviesulis - 4:2 - (19:17)
7. (61,81) Bańdur, Rowe, Lewiszyn, Poertner - 2:4 - (21:21)
8. (62,00) Bańdur, Pedersen, Affelt, Hjerrild - 3:3 - (24:24)
9. (61,72) Rowe, Poertner, Ansviesulis, Kołodinski (пи) - 5:1 - (29:25)
10. (61,72)Świercz, Rumiński, Lewandowski, Lewiszyn - 3:3 - (32:28)
11. (62,03) Rowe, Hjerrild, Ansviesulis, Hodder - 3:3 - (35:31)
12. (61,84) Kołodinski, Bańdur, Lewandowski, Rumiński - 1:5 - (36:36)
13. (62,47) Poertner, Lewiszyn, Pedersen, Hjerrild - 4:2 - (40:38)
14. (61,53) Affelt, Lewandowski, Świercz, Ansviesulis - 5:1 - (45:39)
15. (61,66) Kołodinski, Lewiszyn, Rowe, Pedersen - 1:5 - (46:44)

 

 

Грудзендз у себя дома проиграл Зеленой Гуре со счетом 44-46. Результаты:

 

Grudziądzkie Mebelki GKM Grudziądz - 44 
9.
 Patrick Baek - 0 (0,0,-,-,-)
10. Kacper Łobodziński - 11+1 (1,3,3,1*,3)
11. Kevin Juhl Pedersen - 8+1 (2,2*,1,1,2)
12. Kacper Warduliński - 4+1 (1*,3,0,0)
13. Kacper Pludra - 6 (2,1,1,2,с)
14. Jan Przanowski - 5+1 (1*,3,0,1)
15. Kevin Małkiewicz - 10+1 (2,3,2*,3,0)
16. Konrad Pawłowski - не ехал

 

Falubaz Zielona Góra - 46 
1.
 Jonas Knudsen - 10 (3,2,1,3,1)
2. Kacper Rychliński - 1 (0,0,0,0,1)
3. Rune Thorst - 4 (1,0,-,0,3)
4. Mateusz Łopuski - не ехал
5. Michał Curzytek - 15+1 (3,2,2*,3,3,2)
6. Krzysztof Sadurski - 9+1 (3,0,1,3,2*)
7. Oskar Hurysz - 7+2 (0,2,1*,2*,2)

 

 


Ход гонки:
1. (67,15) Knudsen, Pedersen, Thorst, Baek - 2:4 - (2:4)
2. (66,55) Sadurski, Małkiewicz, Przanowski, Hurysz - 3:3 - (5:7)
3. (67,52) Curzytek, Pludra, Warduliński, Rychliński - 3:3 - (8:10)
4. (67,31) Przanowski, Hurysz, Łobodziński, Sadurski - 4:2 - (12:12)
5. (67,99) Warduliński, Pedersen, Sadurski, Thorst - 5:1 - (17:13)
6. (67,28) Małkiewicz, Knudsen, Pludra, Rychliński - 4:2 - (21:15)
7. (67,25) Łobodziński, Curzytek, Hurysz, Baek - 3:3 - (24:18)
8. (67,57) Sadurski, Curzytek, Pludra, Przanowski - 1:5 - (25:23)
9. (67,35) Łobodziński, Małkiewicz, Knudsen, Rychliński - 5:1 - (30:24)
10. (66,99) Curzytek, Sadurski, Pedersen, Warduliński - 1:5 - (31:29)
11. (68,33) Knudsen, Hurysz, Przanowski, Warduliński - 1:5 - (32:34)
12. (67,29) Małkiewicz, Hurysz, Pedersen, Rychliński - 4:2 - (36:36)
13. (67,47) Curzytek, Pludra, Łobodziński, Thorst - 3:3 - (39:39)
14. (68,30) Thorst, Pedersen, Rychliński, Małkiewicz - 2:4 - (41:43)
15. (66,96) Łobodziński, Curzytek, Knudsen, Pludra (с) - 3:3 - (44:46)

 

 

Лешно у себя дома победило команду из Ченстоховы со счетом 52-38. Результаты:

 

Polcopper Agromix Unia Leszno - 52 
9.
 Antoni Mencel - 8+1 (3,1,1,2*,1)
10. Damian Ratajczak - 15 (3,3,3,3,3)
11. Hubert Jabłoński - 12+1 (1,3,2*,3,3)
12. Nazar Parnicki - 12+1 (3,2*,3,3,1)
13. Tate Zischke - 4 (1,1,1,1)
14. Marcel Juskowiak - 0 (0,0,0)
15. Jakub Żurek - 1 (1,0,0)
16. Kuba Wojtyńka - не ехал

 

Tauron U24 Włókniarz Częstochowa - 38 
1.
 Steven Goret - 8+1 (2,2*,2,0,2)
2. Leon Flint - 3 (0,3,0,-,-)
3. Anton Karlsson - 1 (0,1,-,-,-)
4. James Pearson - 4+2 (1*,0,2*,1,с)
5. Kacper Halkiewicz - 2 (2,пи,с,с)
6. Kajetan Kupiec - 13 (3,2,3,1,2,2)
7. Szymon Ludwiczak - 7+2 (2*,2,1*,2,с)
8. Bartosz Śmigielski - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (63,00) Mencel, Goret, Jabłoński, Karlsson - 4:2 - (4:2)
2. (63,50) Kupiec, Ludwiczak, Żurek, Juskowiak - 1:5 - (5:7)
3. (63,53) Parnicki, Halkiewicz, Zischke, Flint - 4:2 - (9:9)
4. (63,44) Ratajczak, Kupiec, Pearson, Juskowiak - 3:3 - (12:12)
5. (64,28) Jabłoński, Parnicki, Karlsson, Pearson - 5:1 - (17:13)
6. (64,40) Flint, Goret, Zischke, Żurek - 1:5 - (18:18)
7. (64,00) Ratajczak, Ludwiczak, Mencel, Halkiewicz (пи) - 4:2 - (22:20)
8. (64,72) Kupiec, Pearson, Zischke, Juskowiak - 1:5 - (23:25)
9. (62,75) Ratajczak, Goret, Mencel, Flint - 4:2 - (27:27)
10. (63,16) Parnicki, Jabłoński, Kupiec, Halkiewicz (с) - 5:1 - (32:28)
11. (64,72) Parnicki, Mencel, Pearson, Goret - 5:1 - (37:29)
12. (64,22) Jabłoński, Kupiec, Ludwiczak, Żurek - 3:3 - (40:32)
13. (65,03) Ratajczak, Ludwiczak, Zischke, Halkiewicz (с) - 4:2 - (44:34)
14. (65,47) Jabłoński, Kupiec, Mencel, Ludwiczak (с) - 4:2 - (48:36)
15. (65,25) Ratajczak, Goret, Parnicki, Pearson (с) - 4:2 - (52:38)

Категория: Польша | Просмотров: 335 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.05.2024 / 00:02




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.215.16.238




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz