00:44
Teesside Silver Helmet: 3-е место Томаса Йоргенсена.

Thomas Jørgensen        Флаг Великобритании — Википедия

 

В английском городе - Мидлсбро состоялся ежегодный турнир под названием - Teesside Silver Helmet. Победу одержал британец - Льюис Керр, вторым был датчанин - Бенджамин Бассо, а третье место досталось нашему датскому легионеру - Томасу Йоргенсену. Результаты:

 

1. Lewis Kerr (Великобритания) (3,3,пи,3,3) 12 + 1-ое место в финале
2. Benjamin Basso (Дания) (0,3,3,2,2) 10 + 1-ое место в полуфинале + 2-ое место в финале
3. Thomas Jørgensen (Дания) (1,2,0,3,3) 9 + 2-ое место в полуфинале + 3-е место в финале
4. Erik Riss (Германия) (3,3,3,3,1) 13 + 4-ое место в финале
5. Ryan Douglas (Австралия) (2,2,3,2,2) 11 + 3-е место в полуфинале
6. Sam Masters (Австралия) (2,3,1,1,3) 10 + 0
7. Ace Pijper (Великобритания) (1,1,2,2,3) 9
8. Simon Lambert (Великобритания) (3,2,1,2,0) 8
9. Jason Edwards (Великобритания) (2,1,3,1,1) 8
10. James Wright (Великобритания) (2,1,2,0,2) 7
11. Jordan Jenkins (Великобритания) (3,0,2,с,1) 6
12. Max Clegg (Великобритания) (1,0,2,1,1) 5
13. Paul Starke (Великобритания) (0,1,0,3,0) 4
14. Marius Hillebrand (Германия) (1,0,1,0,2) 4
15. Theo Pijper (Нидерланды) (0,2,пи,-,-) 2
16. Ben Rathbone (Великобритания) (0,1,0,0) 1
17. Danny Phillips (Великобритания) (с,0,с,-,-) 0


 

Ход гонки:
1. Kerr, Masters, Jørgensen, Pijper
2. Lambert, Wright, Pijper, Phillips (с)
3. Jenkins, Douglas, Hillebrand, Basso
4. Riss, Edwards, Clegg, Starke
5. Riss, Jørgensen, Pijper, Hillebrand
6. Masters, Lambert, Edwards, Jenkins
7. Kerr, Douglas, Starke, Phillips
8. Basso, Pijper, Wright, Clegg
9. Douglas, Clegg, Lambert, Jørgensen
10. Basso, Pijper, Masters, Starke
11. Edwards, Wright, Hillebrand, Kerr (пи)
12. Riss, Jenkins, Pijper (пи), Phillips (с)
13. Jørgensen, Basso, Edwards, Rathbone
14. Riss, Douglas, Masters, Wright
15. Kerr, Pijper, Clegg, Jenkins (с)
16. Starke, Lambert, Rathbone, Hillebrand
17. Jørgensen, Wright, Jenkins, Starke
18. Masters, Hillebrand, Clegg, Rathbone
19. Kerr, Basso, Riss, Lambert
20. Pijper, Douglas, Edwards, Rathbone


Полуфинал:
21. Basso, Jørgensen, Douglas, Masters
 

Финал:
22. Kerr, Basso, Jørgensen, Riss

Категория: Англия | Просмотров: 418 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

29.01.2023 / 12:15




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.207.238.28




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz