21:32
Томаш Голлоб готов сражаться за мировой титул
Томаш Голлоб прибыл в Новую Зеландию и заявил, что уже знает вкус победы на мировом чемпионате, а потому второй бы титул для него не был бы необычным. Именно за него он готов сражаться.

Томаш не комфортной назвал ситуацию , что так рано начинается сериал ГП, многие гонщики ещё совсем не разъездились и не участвовали в спаррингах и уже сразу старт в ГП. Однако условия для всех одинаковые.

Голлоб просит не искать негатива в мировых гонках за пределами Европы, так как это нужно делать, если хотим развивать спидвей, но на сколько это хорошо получиться, покажет время.

Для самого польского гонщика, эта гонка как и для всех будет "загадкой", но не будет чем-то сверх-особенной, так как Томаш уже ранее стартовал в Австралии аж четыре раза и трек в Новой Зеландии не особенно будет отличаться от Австралийских. А единственное неудобство, это жара.

Уже завтра, в четверг в Окленде состоится первая тренировка перед ГП, после которой организаторы выслушают участников гонки мнения о треке и возможно что-то подделают в лучшую сторону, если гонщики останутся треком не довольны. После чего в пятницу состоится вторая и официальная тренировка, а в субботу сама гонка.

По информации польской прессы
Категория: Польша | Просмотров: 1507 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

23.04.2024 / 15:59




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.134.104.173




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz